Трынделка-болталка

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дементий, я не вступал с тобой в полемику, однако читал, что ты пишешь в этой ветке. Особенно плодовит ты был вчера.
Подитожу- Каких то мыслей и предложений у тебя нет. 90% это критика всех и вся. Ты всем задаешь вопросы. Как троль.
Критика, вернее дискуссия тоже нужна. Но ничего умного ты здесь не написал. Вернее сделал всего одно предложение- Губернатором должен быть московский варяг. Кто думает иначе ты всех раскритиковал. Кто митингует-все плохие. У народа мозгов нет, они кем то управляются.
Это рыбацкий форум, в рыбацких ветках тебя нет, отчетов от тебя нет, зато в трынделке тебя так много! И всем только вопросы задаешь.
Ты либо чиновник, выполняющий свою работу, либо прокремлевский казачек.
Извини, ничего личного. Только анализ твоих постов.
Слабо у Вас с анализом. И отчеты у меня есть, Вы их не удосужились поискать, и в рыбацких ветках регулярно (несколько постов за прошедшую неделю), и форумчане меня знают (некоторые лично. А Хабаровские дистанционно, а некоторые и лично). Быстро Вы ярлык навесили! Не нравится иное мнение.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
У меня лично к крайнему ( не люблю слово последнему ) претензий не было. За свои полтора года на посту губернатора он успел, то что успел, до конца срока успел бы больше, за ещё один срок ( если бы народ поддержал ) многое.
Так что успел то?!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.682
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Не нравится иное мнение.
Все же позвольте узнать, в чем оно (иное мнение) заключается??? - если подытожить Ваши высказывания.
Хороший или плохой был губернатор(ы)- почему?
Кто должен быть? - почему?
Тогда может и я покритикую Вас.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Все же позвольте узнать, в чем оно (иное мнение) заключается??? - если подытожить Ваши высказывания.
Хороший или плохой был губернатор(ы)- почему?
Кто должен быть? - почему?
Тогда может и я покритикую Вас.
Моё мнение: То, что произошло с губернатором, ожидаемо и предсказуемо. Ибо он из "братков". Для оценки его виновности должно быть окончено следствие и суд должен сказать своё слово. Для края, как губернатор, он сделал ничтожно мало. Восторгов о нём не понимаю. Он, для меня, стоит в одном ряду с предыдущими губернаторами.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Для края, как губернатор, он сделал ничтожно мало. Восторгов о нём не понимаю. Он, для меня, стоит в одном ряду с предыдущими губернаторами.
Хорошо.
А кого бы Вы тогда хотели видеть на его месте?
Нравится ли Вам новый ВРИ губернатора по его прошлым делам и заслугам?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
А про очередного губернатора уже писал. Должен быть варяг. Не зависющий от местного олигархата. И имеющий чистую историю.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хорошо.
А кого бы Вы тогда хотели видеть на его месте?
Нравится ли Вам новый ВРИ губернатора по его прошлым делам и заслугам?
Про нового компромата не слышал. Посмотрим по делам. Повторюсь. Моё мнение: При назначении губернаторов процент "брака" будет меньше.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Должен быть варяг. Не зависющий от местного олигархата. И имеющий чистую историю.
Хорошо.
Вы можете назвать варяга с чистой историей который бы мог занять данный пост?
Ключевое в вопросе - чистой историей. Есть такие люди?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Так что успел то?!

Одна углеперегружающая компания начала активно срать в нашу бухту, он заставил её притормозить, они нашли лазейку стали возить машинами - бить дорогу, дорогу подлатали, машины пропали с поля зрения, решили грузить уголь практически в центре населённого пункта, возмущенная толпа жителей, Фургал, перестали, бухта в данный момент не загажена, но без Серёжи не надолго. Все дети в школе стали питаться одинаково. Было очень не приятно когда дочка рассказывала чем кормили их ( бесплатников ) и платников. Льготные перелёты по краю. Возможность прямой связи через интернет, я ему лично писал в инсте и получал ответ. Мой дом не мог получить техпаспорт, администрация города отбрехивалась, пыталась заставить нас купить новый, писали в края, они спускались в администрацию города и всё по новой, после смены власти ( при Серёжке ) разобрались и о чудо прям на электронную почту край паспорт дома прислал. Продлил программу для молодых семей, в частности добился чтобы людей при достижении определённого возраста с программы не выбрасывали....И т.д и т.п. Видел как ему "вставляли палки в колёса" чиновники местного уровня не из его команды, обливали грязью наши местные сми, тормозили и саботировали его решения... Писать могу много, но меня лично, повторюсь, его работа за 1,5 года вполне устроила и я прекрасно понимаю, что он не Господь Бог и без должной поддержки из москвы многое просто не может. Обещал? Так и сделал бы если б его идеи не заворачивали более властные структуры, деньгами б если поддержали. Невозможно одному человеку без отклика сверху и снизу поменять этот мир.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хорошо.
Вы можете назвать варяга с чистой историей который бы мог занять данный пост?
Ключевое в вопросе - чистой историей. Есть такие люди?
Назначенный, как вариант. А историю как у Фургала ещё поискать надо было!
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
При назначении губернаторов процент "брака" будет меньше.
Сможет ли человек быстро адаптироваться к условиям куда его поставят.
Если да -хорошо. Практика показывает обратное. А два три года пока он адаптируется (и пр условии с чистой историей) - простите это моя и большинства жителей региона испорченная кем то жизнь.
Вот лично я на это не согласен.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Моё мнение: То, что произошло с губернатором, ожидаемо и предсказуемо. Ибо он из "братков". Для оценки его виновности должно быть окончено следствие и суд должен сказать своё слово. Для края, как губернатор, он сделал ничтожно мало. Восторгов о нём не понимаю. Он, для меня, стоит в одном ряду с предыдущими губернаторами.

Если власть в России когда нибудь сменится кардинально, вы искренне удивляться будете когда окажется, что предыдущая вся из "братков" и громким уголовным делам?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Одна углеперегружающая компания начала активно срать в нашу бухту, он заставил её притормозить, они нашли лазейку стали возить машинами - бить дорогу, дорогу подлатали, машины пропали с поля зрения, решили грузить уголь практически в центре населённого пункта, возмущенная толпа жителей, Фургал, перестали, бухта в данный момент не загажена, но без Серёжи не надолго. Все дети в школе стали питаться одинаково. Было очень не приятно когда дочка рассказывала чем кормили их ( бесплатников ) и платников. Льготные перелёты по краю. Возможность прямой связи через интернет, я ему лично писал в инсте и получал ответ. Мой дом не мог получить техпаспорт, администрация города отбрехивалась, пыталась заставить нас купить новый, писали в края, они спускались в администрацию города и всё по новой, после смены власти ( при Серёжке ) разобрались и о чудо прям на электронную почту край паспорт дома прислал. Продлил программу для молодых семей, в частности добился чтобы людей при достижении определённого возраста с программы не выбрасывали....И т.д и т.п. Видел как ему "вставляли палки в колёса" чиновники местного уровня не из его команды, обливали грязью наши местные сми, тормозили и саботировали его решения... Писать могу много, но меня лично, повторюсь, его работа за 1,5 года вполне устроила и я прекрасно понимаю, что он не Господь Бог и без должной поддержки из москвы многое просто не может. Обещал? Так и сделал бы если б его идеи не заворачивали более властные структуры, деньгами б если поддержали. Невозможно одному человеку без отклика сверху и снизу поменять этот мир.
Федеральные программы. Всё остальное уровень мэра.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Если власть в России когда нибудь сменится кардинально, вы искренне удивляться будете когда окажется, что предыдущая вся из "братков" и громким уголовным делам?

Нет.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Слышал о его инициативах Кремль в белый цвет перекрасить, запретить хождение доллара в стране и много еще всяких "интересных" предложений..... (если бы это был цирк , я бы аплодировал)
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Слышал о его инициативах Кремль в белый цвет перекрасить, запретить хождение доллара в стране и много еще всяких "интересных" предложений..... (если бы это был цирк , я бы аплодировал)
Доллар давно пора гнать из страны, как в своё время "ножки Буша". Тоже многие были против.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Федеральные программы. Всё остальное уровень мэра.

Наш мэр в Фургалом не одной встречи не провёл, вечно чем то занят был...
Об едином питании на федеральном заговорили только после инициативы Иваныча по краю.
Глава района так вообще полномочия снять с себя пытался от напора губернатора.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Наш мэр в Фургалом не одной встречи не провёл, вечно чем то занят был...
Об едином питании на федеральном заговорили только после инициативы Иваныча по краю.
Вообще то губернатор должен был мэра построить и спросить, а не его работу делать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх