Трынделка-болталка

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже Ксюшадь поддержала Хабаровск
Да и "ближнее "зарубежье" в стороне не осталось.
Им то, на примере нынешнего ВРИО, хорошо видно, кто приходит во власть и какое им дело до реальной обстановке в регионе. Одно только его высказывание
"На мой взгляд, люди, в первую очередь, хотят жить в комфорте и в своей области. А любое объединение не факт, что даст этот комфорт, да еще может убить национальную изюминку, которая есть в ЕАО"
многого стоит!
P.S. Доля населения, национальность которого и дала название этому региону, привносящая (по мнению Ростислава Гольдштейна) ему "национальную изюминку", по состоянию на 2010 г. составила менее 1% (сейчас и того меньше). Неужели за полгода "правления" ВРИО так и не смог это выяснить?! :E109:
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бушные везут , да и новые выгоднее брать в Москве.
Ты пьяный что ли? Пишешь либо глупость, либо невпопад...
Какой хрен разница, где машина куплена. В Хабаровске, в Москве или в Питере ! Я написал, что у нас каждая третья машина либо Мерс либо Крузак. То есть народ не бедствует. А где она куплена не имеет значения... Я тоже кстати крузак в Москве покупал. И дешевле и комплектация лучше, с дополнительным баком - в наших салонах такой не было. Потом продал, но она ездит в Хабаровске.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не не хочу. Одно и то же каждый день.

Правильно, все европейские леворульные тачки везут из Питера и Москвы. Редко кто здесь берет из салона.
Всё верно. Это признак нищеты.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хабаровчане, те кто на улице, вы реально молодцы...! Я прям жалею, что в данный момент, в данную минуту я не хабаровчанин!
Но я житель региона, нашего региона, и мысленно я с вами!
И в данный момент я горжусь, что живу на ДВ, что живу в Хабаровском крае!
Когда улей попробует бомбануть медведь , пчелы быстро возбуждаются и потом долго не могут успокоится . ... что то напомнило .
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Если принять, что пчелы это правительство, а медведь народ, тогда прикольно получилось :E048: :E048: :E037:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если принять, что пчелы это правительство, а медведь народ, тогда прикольно получилось :E048: :E048: :E037:
Моей доброты хватит только их трутнями назвать , а по другому так тут уже нельзя высказываться .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты пьяный что ли? Пишешь либо глупость, либо невпопад...
Какой хрен разница, где машина куплена. В Хабаровске, в Москве или в Питере ! Я написал, что у нас каждая третья машина либо Мерс либо Крузак. То есть народ не бедствует. А где она куплена не имеет значения... Я тоже кстати крузак в Москве покупал. И дешевле и комплектация лучше, с дополнительным баком - в наших салонах такой не было. Потом продал, но она ездит в Хабаровске.
И многие из них на собственные рублики куплены ?
Напомнило ; -.. вон в Америке почти у каждого есть своя машина и много новья . А то что лишь 10 % в собственности тихо умолчали .
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
То-ли дело в 2000-ом! Колбаса была! Настоящая, импортная. В собесе масло выдавали бесплатно. Рапсовое, импортное. Молоко новозеландское, кенгурятина. Одежда натуральная: овчина, валенки, кролик. А сейчас, во что детей одевают?! Бензоколонки не отправляли города. Во дворах дети свободно играли. А сейчас кругом автомобили! Гаражи были местом досуга, а не хранения автомобилей! В магазинах ни какой толкучки. На дорогах пробок не было. Люди жили так хорошо, что бросали дачи. Эх, какое времечко было!
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.975
Реакции
2.865
Баллы
308
Вы, тупому, объясните с какого перепугу новым губером ДОЛЖЕН быть представитель Жириновского? Он что реально решил, что за Фургала голосовали потому что он либеральный демократ? Но, даже и в этом случае, с какого перепугу после уголовника ФУРГАЛА ДОЛЖЕН ПРИДТИ ДРУГОЙ ЖИРИНОВЕЦ?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вы, тупому, объясните с какого перепугу новым губером ДОЛЖЕН быть представитель Жириновского? Он что реально решил, что за Фургала голосовали потому что он либеральный демократ? Но, даже и в этом случае, с какого перепугу после уголовника ФУРГАЛА ДОЛЖЕН ПРИДТИ ДРУГОЙ ЖИРИНОВЕЦ?
А вот из принципа! У нас вот вся гор дума ЛДПР. Сцепщик вагонов, студент и т. д. Зато ЛДПР. Жаль Митрофанов в бегах. Что бы, на зло власти, его бы выбрали.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Арматура, круг по моему не больше 30, проволока, уголок до 32. Стан мелкосортно-проволочный ГДРовсксий.
Перевооружат под ахриненные кредиты. ;) Наймут директора на время исполнения заказов. А когда свое отработает, обанкротят, людей на улицу, кредиты на предприятие повесят. Дальний Восток, отсюда до Красной площади далеко. А Москву можно увидеть, только если тебя за уши поднимут (как в детстве баловались).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не буду никого убеждать, что не колбаса это, хрень из рогов и копыт.
Так и машины хрень, потому-что раньше делались из металла, а сейчас паззл из металлозаменитетей, пластика и ещё хрен пойми чего.
Вот тебе на выбор:
1. настоящая машина из металла "Победа"
2. японская хрень типа Тойота Авенсис, с пластиковой коробкой передач.

Что выберешь: качество или понты?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.728
Баллы
308
Город
Амурск
Перевооружат под ахриненные кредиты. ;) Наймут директора на время исполнения заказов. А когда свое отработает, обанкротят, людей на улицу, кредиты на предприятие повесят. Дальний Восток, отсюда до Красной площади далеко. А Москву можно увидеть, только если тебя за уши поднимут (как в детстве баловались).
Ну если только построить ЛПЦ под уже построенную слябовую МНЛЗ, что кстати при Хохле и планировали. Было даже ТЭО и эскизный проект, сам в руках держал. Красиво было задумано. Опять же где из листа металлоконструкции варить, не на "Стальколяске" же. Не потянет она.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Перевооружат под ахриненные кредиты. ;) Наймут директора на время исполнения заказов. А когда свое отработает, обанкротят, людей на улицу, кредиты на предприятие повесят. Дальний Восток, отсюда до Красной площади далеко. А Москву можно увидеть, только если тебя за уши поднимут (как в детстве баловались).
Так то его не первый десяток лет банкротят. И людей на улицу людей выгоняют не первый десяток лет. Деньги только отмывать. По этому заводчане и не встали на защиту губернатора. Они устали от своих хозяев.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх