Трынделка-болталка

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Вот тут согласен! Если не построить ледокол, энто сколько денег останется! А если не строили бы космодромы, энто сколько колбасы можно накупить!?!!! Страшную цифру!
На кой нам космодром , если колбасы нет.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.975
Реакции
2.865
Баллы
308
Ага-ага, дворы забиты иномарками, ругаются на невозможность съездить в отпуск за границу. И все хреново им.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.227
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Вот насчет специалистов медиков, в Хабаровске может они еще и есть(пусть даже платно).
А вот в КнА многих уже нет.
Из жизни родственников.
Окулист (платный) бабуля лет 70 прописала капельки при отслоении сетчатки, человек чуть слепым не остался....
Ортопед (платная консультация) по вопросу реабилитации после перелома левого плеча в заключении пишет...правое колено. После замечания, исправляет на правое плечо. И после повторного замечания, исправляет на левое плечо...???? (если что на Шиханова это)
Эндокринолога просто нет никакого....
и.т.п.
Скоро видимо и таких не останется..
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.730
Баллы
308
Город
Амурск
Дрова в основном , а не машины .
Сегодня за пять минут на глаза попались: Ауди Q 7, Mercedes-Benz GLC 200, Lexus LX III. И это в Амурске. Про остальное я уже молчу. Леворульных новых с салона всё больше и больше.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.975
Реакции
2.865
Баллы
308
Хрен его знает в каком районе Хабаровска вы живете, колбасы у вас нет и не машины, а дрова. В какой-нибудь Гундеевке? У нас в Южном двор и стоянка заставлена вполне себе хорошими машинами и колбаса даже в киоске "во дворе" продается.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Хрен его знает в каком районе Хабаровска вы живете, колбасы у вас нет и не машины, а дрова. В какой-нибудь Гундеевке? У нас в Южном двор и стоянка заставлена вполне себе хорошими машинами и колбаса даже в киоске "во дворе" продается.
Не буду никого убеждать, что не колбаса это, хрень из рогов и копыт.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не буду никого убеждать, что не колбаса это, хрень из рогов и копыт.
Всё больше убеждаюсь я, как верна пословица: "Мельниковыми не рождаются, Мельниковыми становятся"! :E048:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если хочется то буду Димой, Васей или Петей. По паспорту я Андрей Викторович.
Уважаемый Андрей Викторович Кактус, 1 августа 1987 года рождения, 32 года ! А не хотите ли Вы заполнить личку. Телефончик и т.д. А вдруг кто нибудь из форумчан потрындеть по дружески с тобой захочет? Так здесь принято. И вообще- недавно зашел в коллектив, вроде зеленый еще совсем, а со всеми уже запанибратски, на Ты. А не проставился до сих пор. Не по пацански зашел на форум! Что скажешь?
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Уважаемый Андрей Викторович Кактус, 1 августа 1987 года рождения, 32 года ! А не хотите ли Вы заполнить личку. Телефончик и т.д. А вдруг кто нибудь из форумчан потрындеть по дружески с тобой захочет? Так здесь принято. И вообще- недавно зашел в коллектив, вроде зеленый еще совсем, а со всеми уже запанибратски, на Ты. А не проставился до сих пор. Не по пацански зашел на форум! Что скажешь?
Не не хочу. Одно и то же каждый день.
Да ладно! Выйди в город, посмотри. Каждый третий мерседес или крузак.
Правильно, все европейские леворульные тачки везут из Питера и Москвы. Редко кто здесь берет из салона.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх