Трынделка-болталка

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
На западе уже крутят кадры выступлений штаба Навального на митинге, в общем зря их пустили на трибуну. Теперь впечатление совсем другое будет.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.916
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Навальновцы как муха на говно на такие мероприятия слетаются. Они уж тут не при делах точно.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
В деле губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого подозревают в причастности к организации убийств предпринимателей, нет политической составляющей. Об этом заявил его адвокат Борис Кожемякин, передает корреспондент РБК.

«Защита не рассматривает политическую версию данного дела, это не наша ситуация. Мы рассматриваем это как уголовное дело», — сказал Кожемякин.
Разумеется. Разваливать уголовное дело идеей о полит.заказе - верочно его проиграть.
Но откуда оно появилось так вовремя сомнений, по-моему, ни у кого нет. Так сказать - откуда пришла идея.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Разумеется. Разваливать уголовное дело идеей о полит.заказе - верочно его проиграть.
Но откуда оно появилось так вовремя сомнений, по-моему, ни у кого нет. Так сказать - откуда пришла идея.
Конечно. Какая здесь политика, если шьют 4 эпизода уголовки?! И будте уверены, Фургал ещё и вину признает. Как только ознакомиться с материалами дел. Он уже у этому был готов. Когда его очередного подельника приняли пол года назад.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8

Вложения

  • photo_2020-07-11_11-03-43.jpg
    photo_2020-07-11_11-03-43.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 155

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.515
Реакции
14.771
Баллы
308
Город
Богородское
Конечно. Какая здесь политика, если шьют 4 эпизода уголовки?! И будте уверены, Фургал ещё и вину признает. Как только ознакомиться с материалами дел. Он уже у этому был готов. Когда его очередного подельника приняли пол года назад.
Покушение на убийство и организация убийства. Прям как у Каменева с Зиновьевым, у тех было убийство Кирова и пару эпизодов покушения на убийство. Но у тех уголовников хоть срок давности не вышел, а у нашего - в феврале уже закончился. По идее отказной должен быть.
А виновен, или нет это уже дело пятое.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Покушение на убийство и организация убийства. Прям как у Каменева с Зиновьевым, у тех было убийство Кирова и пару эпизодов покушения на убийство. Но у тех уголовников хоть срок давности не вышел, а у нашего - в феврале уже закончился. По идее отказной должен быть.
А виновен, или нет это уже дело пятое.
Срок давности - 15 лет. Без отягощающих. А банда - отягащающее.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Я очень сомневаюсь, что Фургал кого то убивал или заказал. А с бандитами в 90- е все как то соприкасались. Тогда каждый второй бандитом был, все всех крышевали. А как у нас признания добываются Вы все знаете. Пригрозили, кому нужно и готов компромат. Раньше то где был этот компромат? А сейчас то как вовремя!
Игорь , мне кажется ,что ты сильно драмматизируешь ситуацию 90-х. Нам эту песню уже лет 15 в головы вбивают. Типа , тога было плохо, зато сейчас хорошо.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.916
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь , мне кажется ,что ты сильно драмматизируешь ситуацию 90-х. Нам эту песню уже лет 15 в головы вбивают. Типа , тога было плохо, зато сейчас хорошо.
Андрей, это тебе кажется, так как по причине своей молодости девяностые ты не застал. Тогда ты только родился. А я застал и выживал среди бандитов и бандитских ежедневных разборок. Без крыши (обычно бандитской) тогда не работала ни одна фирма, ни один ларек на рынке. На меня был очень жесткий наезд с оружием. И машины поджигали. Но меня спасли друзья из Рубопа. Они их всех упаковали. Бандиты меня пообещали убить, но бог миловал. А многих убивали в то время. Кактус, то, что я прав подтвердят форумчане моего поколения.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Ага.. Для многих.. Еще с акции протеста автомобилистов, 11 лет назад..
 
Верх