Трынделка-болталка

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
А что, ЛДПР не подсудны?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
.. правда что ли :E036:
 

Вложения

  • wEAjlKhIDYk.jpg
    wEAjlKhIDYk.jpg
    155 КБ · Просмотры: 174
  • R7W1xeMexzQ.jpg
    R7W1xeMexzQ.jpg
    303,2 КБ · Просмотры: 167

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
ну то что Моисеев слаб на задок не говорит против того, что он не выполнил свой гражданский долг перед отечеством - отслужил же родине в войсках. я знаю некоторых людей, нормальные мужики вроде, но вот в армии не были и считают это правильным.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
...служил/не служил, летал/не летал, сидел/не сидел, тонул/не тонул... не нужно на этом зацикливаться. Важно - кто ты и что ты. Сейчас, сегодня.
Зы: я не служил. Право на существование - надеюсь - имею? Планету Земля покинуть - не нужно? Что - только служивыми можно закрыть все вопросы? ...сильно, ооооочень сильно сомневаюсь... Далее: считаю что кужугетычу было заказано быть там и тем/кем где он есть - с любой точки зрения. Представляю - какая это оплеуха кадровым военным. Какое унижение... Примерно такая же - как и "кадровым экономистам, управленцам и политикам" - людям - которые учились своему делу, но отодвинуты в сторону - сверху донизу.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
а на 23 тосты поднимаешь, правильно? мое мнение - не служил, значить слаб ты духом. на срочке парняга пришел с моим призывом, болезный был он, но почему то посчитал своим долгом отслужить. а многие, будучи здоровыми, почему то посчитали для себя, что служить отечеству это неправильно.
Право на существование - надеюсь - имею?
имей, коль совесть не грызет.
я таким людям (не служившим) отношусь с меньшим уважением, чем если б они отслужили. а ты, Олег, еще смотрю и рисуешься тем что не служил, что совсем не делает тебе чести.

спор с тобой на эту тему развивать не желаю. совесть твоя тебе судья.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
ну то что Моисеев слаб на задок не говорит против того, что он не выполнил свой гражданский долг перед отечеством - отслужил же родине в войсках. я знаю некоторых людей, нормальные мужики вроде, но вот в армии не были и считают это правильным.
Александр это сценический образ. Какой он педик?У него жена и сын есть.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что, ЛДПР не подсудны?
...в ситуации с Фургалом меня совершенно не смущает то, что его приняли. Возможно - он и преступник, я не исключаю этого. А преступник должен быть наказан. Меня смущает поведение властей при "таком стечении обстоятельств". То есть - власти не объективны. То есть - субъективны. А субъективность - парметр - убивающий доверие. Хотя там - по большому счёту - уже и убивать то особо нечего...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
а на 23 тосты поднимаешь, правильно? мое мнение - не служил, значить слаб ты духом. на срочке парняга пришел с моим призывом, болезный был он, но почему то посчитал своим долгом отслужить. а многие, будучи здоровыми, почему то посчитали для себя, что служить отечеству это неправильно.

имей, коль совесть не грызет.
я таким людям (не служившим) отношусь с меньшим уважением, чем если б они отслужили. а ты, Олег, еще смотрю и рисуешься тем что не служил, что совсем не делает тебе чести.

спор с тобой на эту тему развивать не желаю. совесть твоя тебе судья.
А ты мою совесть не трогай. Она с присягой живет. Гордись дале, "сильный человек". Я не рисуюсь. Я просто честно сказал: не служил. Это ты рисуешься - что служил... Только когда мой локоть в окопе рядом почувствуешь - вспомни свои слова. Судья новодельный... со странными понятиями о чести.
 
Последнее редактирование:

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
...в ситуации с Фургалом меня совершенно не смущает то, что его приняли. Возможно - он и преступник, я не исключаю этого. А преступник должен быть наказан. Меня смущает поведение властей при "таком стечении обстоятельств". То есть - власти не объективны. То есть - субъективны. А субъективность - парметр - убивающий доверие. Хотя там - по большому счёту - уже и убивать то особо нечего...
Согласен. Фургал тоже власть.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.917
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас на прощади Ленина и Муравьева Амурского многотысччный митинг в поддержку Фургала проходит. Не удивлюсь, если в новостях напишут- небольшая толпа...
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
В Красноярске прошел несанкционированный митинг в поддержку арестованного бывшего депутата и предпринимателя Анатолия Быкова. Трансляцию вел местный журналист Дмитрий Полушин. Возле СИЗО-1, где с начала мая находится политик, в минувшие выходные люди вышли с плакатами «А Толя выйдет?», «Свободу политзаключенным!» и «Свободу Анатолию Быкову».
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вор должен сидеть в тюрьме. (с)
Можно подумать, никто из силовиков не знал о происходящем. Просто держали информации до нужного времени. Вот так и ходят убийцы и бандиты на свободе, потому как конторе это выгодно (это просто про ситуацию, к Фургалу не относится) . А сейчас наступил нужный момент - подняли компромат.
Вот и вся неотвратимость наказания.
Закон стал способом сведения политических счетов.
Слушал какого-то дебила. Который сказал, что наше следствие 15 лет расследовало-расследовало и наконец расследовало. И ещё рассказал про высокий профессионализм следствия. А ещё сказал, что ФСБ точно знало, что Фургал преступник, но так как не было судебного решения, то контора давала положительные заключения на занятие должностей гос.службы и т.д.
Толи он реальный дебил по-жизни, толи бабки отрабатывал, но про профессионализм нашего следствия уже сказки ходят.
Про суды вообще промолчу.

А ещё не нравится, что возвращается 37год: когда человека берут по доносу.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.917
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я очень сомневаюсь, что Фургал кого то убивал или заказал. А с бандитами в 90- е все как то соприкасались. Тогда каждый второй бандитом был, все всех крышевали. А как у нас признания добываются Вы все знаете. Пригрозили, кому нужно и готов компромат. Раньше то где был этот компромат? А сейчас то как вовремя!
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.917
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
В сетях народ прокомменитровал, что Хабаровск единственный город, где народ не хочет быть терпилами.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
В деле губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого подозревают в причастности к организации убийств предпринимателей, нет политической составляющей. Об этом заявил его адвокат Борис Кожемякин, передает корреспондент РБК.

«Защита не рассматривает политическую версию данного дела, это не наша ситуация. Мы рассматриваем это как уголовное дело», — сказал Кожемякин.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
В В С тоже негодует.
 
Верх