Трынделка-болталка

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.124
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск
А уж мэров, как собак нерезаных!
Что-то не видать суда над нашим прошлым любимым мэром Соколовым. Не только суда, даже осуждения от властей. Теперь у нас ещё более любимый мэр Кравчук. Интересно, как скоро переплюнет Соколова по количеству особняков за рубежом? А Кожемяку судить будут? Да нет же, все они - свои. Люди всё видят.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.139
Баллы
308
Город
Хабаровск
без веских оснований задержать, и арестовать Губернатора СКР и Суд не будет
Вопрос в том - чего-й-то веские основания так "своевременно" появились. Не знали раньше? Всё знали. И про всех "них" всё знают. Команды "Фас!" не было. Теперь появилась.
Вот именно это и удручает более всего :(
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
В зачем вбивать?!!! Все всё хорошо помнят. Женщины носили шапки на резинке. А по городам шли бандитские разборки.
На резинке носили во Владике, у нас нет. А на счёт разборок , сейчас все сильно преувеличено.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Утром ехал, вся площадь была заборчиком

Игорь абсолютно прав, в 90 платили ВСЕ, и кто мне сейчас скажет что он вел честный бизнес, тот мягко говоря врун. Я платил в месяц литр сока, другие за тоже самое 500 баксов.

Я ходил, каюсь
Ну что за сказки . Если только пацанам с соседнего двора, то возможно.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.139
Баллы
308
Город
Хабаровск

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Если во Владивостоке - я "За!". Если в Гааге или в Гуантанамо - категорически "Против!".
А чем он вас не устраивает? Веселый был паренёк , мы с ним в одной группе учились в конце 80-х в монтажном техникуме.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.983
Реакции
2.086
Баллы
308
Город
Комса

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
IMG-20200712-WA0054.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.880
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кактус, а тебя не Дима Мельников, он же Матрос звать? Только зашел на форум, вроде молодой, зеленый, а уже на ты?! У Матроса такие же повадки были пуля в пулю...
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какой сюжет снял первый канал про Фургала, убийца, стрелял и взрывал?, и не одного слова что дальний восток за него, продажные аж противно
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Какой сюжет снял первый канал про Фургала, убийца, стрелял и взрывал?, и не одного слова что дальний восток за него, продажные аж противно
Денис,а что ты хотел от федеральных СМИ?Тут некоторые блогеры с Ютуба это же начинают втирать,а раньше за ними не замечал особой ангажированности.Договорились уже до того,что Фургал был правой рукой Джема.
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис,а что ты хотел от федеральных СМИ?Тут некоторые блогеры с Ютуба это же начинают втирать,а раньше за ними не замечал особой ангажированности.Договорились уже до того,что Фургал был правой рукой Джема.
Ужас, даже губерния сочкует, получается кроме интернета правды не найдешь, и даже там нужно все фильтровать с умом
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.355
Реакции
7.913
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кактус, а тебя не Дима Мельников, он же Матрос звать?
Ты его лучше спроси, как так могло получится, что он с Кожемяко
в одной группе учились в конце 80-х в монтажном техникуме.
если он сам типа 1987 г.р.? ;)
Вундеркинд, ёпти! :E078:
Матроса на 42 дня до "порозовения" хватило, интересно сколько Кактус протянет? :E105:37 дней с момента его регистрации уже прошло... :E012:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Утром ехал, вся площадь была заборчиком

Игорь абсолютно прав, в 90 платили ВСЕ, и кто мне сейчас скажет что он вел честный бизнес, тот мягко говоря врун. Я платил в месяц литр сока, другие за тоже самое 500 баксов.

Я ходил, каюсь
Что значит - литр сока ?.. если не секрет .
.. ходил каюсь .... не стоит жалеть человека у которого есть самолет , есть что то в этой фразе глубинное мудрое ! Ну а так люди верно сделали , громко напомнили , что не стоит их вертеть ... может даже не за губернатора встряли , а за справедливость хоть какую то .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос в том - чего-й-то веские основания так "своевременно" появились. Не знали раньше? Всё знали. И про всех "них" всё знают. Команды "Фас!" не было. Теперь появилась.
Вот именно это и удручает более всего :(
И как то стабильно после выборов гайки подтягивают . :E048: :E036:
 
Верх