Трынделка-болталка

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Это, Игорь, легенда форума 27 региона. Личность неоднозначная... Битой бы в область основания черепа, без жалости.
Битой не надо. Щас время такое, можно присесть, за призыв с отягчающими.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.469
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Битой не надо. Щас время такое, можно присесть, за призыв с отягчающими.
Стукачек-наркот за дозу ширева именно так клевету своему оперу и напишет - призывал к насилию.
Хотя вменяемым людям вполне очевидно, что ни призыва, ничего там нет.
И даже в мыслях не появится.
А вот у тебя появилось.
Совпадение? Не думаю!
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ
Что то у текилы колючки стали разрастаться, словно метастазы.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.468
Реакции
11.798
Баллы
308
Город
Хабар
а на 23 тосты поднимаешь, правильно? мое мнение - не служил, значить слаб ты духом. на срочке парняга пришел с моим призывом, болезный был он, но почему то посчитал своим долгом отслужить. а многие, будучи здоровыми, почему то посчитали для себя, что служить отечеству это неправильно.

имей, коль совесть не грызет.
я таким людям (не служившим) отношусь с меньшим уважением, чем если б они отслужили. а ты, Олег, еще смотрю и рисуешься тем что не служил, что совсем не делает тебе чести.

спор с тобой на эту тему развивать не желаю. совесть твоя тебе судья.
Сань, тебя похоже только емеля-пустозвон поддержал
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
а на 23 тосты поднимаешь, правильно? мое мнение - не служил, значить слаб ты духом. на срочке парняга пришел с моим призывом, болезный был он, но почему то посчитал своим долгом отслужить. а многие, будучи здоровыми, почему то посчитали для себя, что служить отечеству это неправильно.

имей, коль совесть не грызет.
я таким людям (не служившим) отношусь с меньшим уважением, чем если б они отслужили. а ты, Олег, еще смотрю и рисуешься тем что не служил, что совсем не делает тебе чести.

спор с тобой на эту тему развивать не желаю. совесть твоя тебе судья.
Была бы возможность , променял 2 года в ПВО на Гавайи .. :E048: или отдых на Чукотке , но не повезло . Хотя если разобраться кто то должен охранять тебя когда ты спокойно трудишься или спишь на кровати .
Это ладно совесть , один парень так хотел в армию , но повестка ни как не приходила , его делом какую то мебель подперли , что бы не шаталась - вот думаю , байка это или жизнь ..
Не знаю много подробностей , но с Шойгу дела в армии изменились в лучшую сторону , сужу из того что знаю . Хотя артисты справа , им бы не помешала срочная .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно. Какая здесь политика, если шьют 4 эпизода уголовки?! И будте уверены, Фургал ещё и вину признает. Как только ознакомиться с материалами дел. Он уже у этому был готов. Когда его очередного подельника приняли пол года назад.
Не успел свалить ?
Среди знакомых пока ни кто не признался , что ходил на митинг .. :E012:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.139
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А собственно, если разобраться, - так и есть.
Народ возмутило, что опять все решают без него.
На приготовления к прошедшим выборам по телевизору посмотрел , понял что так кругом . Голос обычного человека редко где услышат в кабинетах .
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Игорь , мне кажется ,что ты сильно драмматизируешь ситуацию 90-х. Нам эту песню уже лет 15 в головы вбивают. Типа , тога было плохо, зато сейчас хорошо.
В зачем вбивать?!!! Все всё хорошо помнят. Женщины носили шапки на резинке. А по городам шли бандитские разборки.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.983
Реакции
2.086
Баллы
308
Город
Комса
Назим,всё это дело смердит хуже тухлой рыбы.Не удивлюсь,если снова начнётся бесконтрольное вырубание леса и уничтожение стада лососёвых в низовке.
Может всётаки стаи лососевых?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.219
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Утром ехал, вся площадь была заборчиком
Андрей, это тебе кажется, так как по причине своей молодости девяностые ты не застал. Тогда ты только родился. А я застал и выживал среди бандитов и бандитских ежедневных разборок. Без крыши (обычно бандитской) тогда не работала ни одна фирма, ни один ларек на рынке. На меня был очень жесткий наезд с оружием. И машины поджигали. Но меня спасли друзья из Рубопа. Они их всех упаковали. Бандиты меня пообещали убить, но бог миловал. А многих убивали в то время. Кактус, то, что я прав подтвердят форумчане моего поколения.
Игорь абсолютно прав, в 90 платили ВСЕ, и кто мне сейчас скажет что он вел честный бизнес, тот мягко говоря врун. Я платил в месяц литр сока, другие за тоже самое 500 баксов.
Не успел свалить ?
Среди знакомых пока ни кто не признался , что ходил на митинг .. :E012:
Я ходил, каюсь
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.983
Реакции
2.086
Баллы
308
Город
Комса
Согласен с выше написанным.
15 лет все было хорошо и вдруг - вот оно
надеюсь многим, если не всем известно, что раскрываются убийства не на 100%! Какие-то убийства раскрываются в считанные минуты, какие-то дольше: месяцы, года, десятилетия(такое тоже бывает) А какие то вообще не раскрыты. Некоторые "тут сидящие" думаю подтвердят. Наверняка у СКР имеются доказательства причастности Фургала к преступлениям. Какие доказательтва и, как они добыты - это уже второй вопрос. Но без веских оснований задержать, и арестовать Губернатора СКР и Суд не будет. Уверенность очень большая. Мистрюкова по всей видимости додавили, возможно не совсем законными методами. Но сам же и поплатится сроком от статьи с отягчающими... Инфа по Фургалу была за весну прошлого года (некоторые источники). Значит все это время "копали" по нему.
П.С. за Путина и его ОПГ не "топлю".
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хорошо бы. В прямом эфире.... Эх, о таких временах можно только мечтать.
Эфира не хватит. Если не путаю, Фургал 15-й губернатор, который присаживается. А уж мэров, как собак нерезаных!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проходы "наверх" всегда сопровождаются хрустом костей. Без вариантов. И нет разницы - цивилизованное общество, или - нет. Хруст бывает нарицательным. Иногда...
 
Верх