Трынделка-болталка

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.091
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Как объяснил мне мой товарищ, который в 80-х придумал систему фотографирования в установке с гироскопом на стратосферных бомбардировщиках, а в начале 90-х работал массажистом в нашей команде... В общем, согласно закону катастроф, "Если катастрофва началась, то она необратима". К тому же, собственно, никакой катастрофы-то нет и не предвидится. Просто - очередной сбор плодов с сада-огорода и шерсти с мясом и жиром - со стада-отары.
Народ и плебс беднее не станут, а временно откормленных богатеев пришла пора потрясти. К тому же их не жалко. С деньгами-то ныне - самые подонки и негодяи. Так что я поддержал бы Ниибуллину. Хотя она в моей поддержке и не нуждается. У неё есть достаточно уполномоченные и укомплектованные руководители.
который в 80-х придумал систему фотографирования в установке с гироскопом на стратосферных бомбардировщиках!!! Вы не в одной палате срок коротали?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск

Для тех, кто не в курсе азбучных правил мировой экономики. Инфляция планируется за годы. С точностью до недели, а в ключевые периды - до часов. Именно так забираются капиталы от большинства к меньшинствам без войн и денежных реформ.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск

Да, на второй год службы пришлось одеть сапоги на несколько дней. Но они мне сразу так понравились, что я не снимал их до конца службы. Хотя жил в избушке, спал на печке, ходил на лыжах, и у меня была прямая телефонная связь с генералом на случай, если будут какие-то вопросы или проблемы. Но никаких проблем и вопросов у меня не было. И потому я отдыхал в лесу, ходил в кино, читал книжки - в основном учебники высшей школы.

Кирзовые сапоги и кросовки Адидас-Торшион, выдаваемые в национальных сборных к Олимпиаде-92 - это лучшая обувь из всех, что у меня была. В подошвах тех кроссовок было 15 слоёв полимеров, из которых 2 - для работы в космосе. В масовую продажу они не шли. На чёрном рынке стоили 15 авиабилетов Москва-Хабаровск. Но, и при такой цене их предлоджение было очень ограничено. Компания Адидас разрабатывала эту модель 10 лет. после чего поняла, что до стигла вершины мирового спортивно-обувного коструктивизма и пролдала свои линии и бренд Китаю. Кроме этой секретной. Она была то ли уничтожена, то ли законсервирована и сейчас нахоится неизвестно где. Ну, в смысле - для почти всех неизвестно где.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
который в 80-х придумал систему фотографирования в установке с гироскопом на стратосферных бомбардировщиках!!! Вы не в одной палате срок коротали?
У него папа-профессор мог уехать в США возглавлять университет и лабораторию. Американцы к ним домой по 5 раз в месяц приходили.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.091
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Да, на второй год службы пришлось одеть сапоги на несколько дней. Но они мне сразу так понравились, что я не снимал их до конца службы. Хотя жил в избушке, спал на печке, ходил на лыжах, и у меня была прямая телефонная связь с генералом на случай, если будут какие-то вопросы или проблемы. но никаик пролем и вопросов у менея не было И потому я отдыхал в лесу, ходил в кино, читал книжки - в основном учебники высшей школы.

Кирзовые сапоги и кросовки Адидас-Торшион, выдаваемые в национальных сборных к Олимпиаде-92 - это лучшая обувь из всех, что у меня была. В подошвах тех кроссовок было 15 слоёв полимеров, из которых 2 - для работы в космосе. В масовую продажу они не шли. На чёрном рынке стоили 15 авиабилетов Москва-Хабаровск. Но, и при такой цене их предлоджение было очень ограничено. Компания Адидас разрабатывала эту модель 10 лет. после чего поняла, что до стигла вершины мирового спортивно-обувного коструктивизма и пролдала свои линии и бренд Китаю. Кроме этой секретной. Она была то ли уничтожена, то ли законсервирована и сейчас нахоится неизвестно где. Ну, в смысле - для почти всех неизвестно где.

У него папа-профессор мог уехать в США возглавлять университет и лабораторию. Американцы к ним домой по 5 раз в месяц приходили.
А чо не в Бундеслигу?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.091
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Кстати, а как Вы относитесь к внеземным цивилизациям? Просто интересно Ваше мнение
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чо не в Бундеслигу?
Так он не спортсмен. Да и Бундеслига, по сути - это понижение в классе. Я туда, можно сказать, в пенсионном для споросмена возрасте поехал играть. Когда мне было 30. Причём, это уже после 3-го раза, как завязывал со спортом.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.021
Реакции
9.417
Баллы
308
Город
РФ
Ну мож белка иногда редактирует
40f1a2a624050f61bf0dca3528223cc8.jpg
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ничего, просто спросил про ваше мнение, а что не так?

Ну, так вопрос должен быть конкретный. Когда он не риторический. И не академического уровня, т.е. для многчисленных и бесконечных симпозиумов и конференций. Поскольку цивилизаци бывают разные. Камни, т.е. минералы - тоже цивилизация. Они живые. Растут, влюбляются, женятся, идут друг на друга войнами, пожирают другие породы, переходят в другие формы цивиолизации и постоянно общаются с ними... Просто у минералов во времени все эти процессы очень растянуты по сравнению с белковой фолрмой существования. Электромагнитные изучания и поля - тоде цивилизации. Облака и деревья - естественно, цивилизации. В космосе везде жизнь. Даже в вакууме.

Если же говорить о потомках диких обезьян, то, безусловно, на планетах миллиардов и миллиардов звезд таковые обязательно есть. Причём, далеко не на одном миллионе планет.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.091
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ну, так вопрос должен быть конкретный. Когда он не риторический. И не академического уровня, т.е. для многчисленных и бесконечных симпозиумов и конференций. Поскольку цивилизаци бывают разные. Камни, т.е. минералы - тоже цивилизация. Они живые. Растут, влюбляются, женятся, идут друг на друга войнами, пожирают другие породы, переходят в другие формы цивиолизации и постоянно общаются с ними... Просто у минералов во времени все эти процессы очень растянуты по сравнению с белковой фолрмой существования. Электромагнитные изучания и поля - тоде цивилизации. Облака и деревья - естественно, цивилизации. В космосе везде жизнь. Даже в вакууме.

Если же говорить о потомках диких обезьян, то, безусловно, на планетах миллиардов и миллиардов звезд таковые обязательно есть. Причём, далеко не на одном миллионе планет.
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы. Не мои слова если что
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.512
Реакции
1.520
Баллы
308
Город
Москва
Так он не спортсмен. Да и Бундеслига, по сути - это понижение в классе. Я туда, можно сказать, в пенсионном для споросмена возрасте поехал играть. Когда мне было 30. Причём, это уже после 3-го раза, как завязывал со спортом.
А что за команда была, просто ради интереса спросил?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, так вопрос должен быть конкретный. Поскольку цивилизаци бывают разные. Камни, т.е. минералы - тоже цивилизация. Они живые. Растут, влюбляются, женятся, идут друг на друга войнами, пожирают другие породы, переходят в другие формы цивиолизации и постоянно общаются с ними... Просто у минералов во времени все эти процессы очень растянуты по сравнению с белковой фолрмой существования. Электромагнитные изучания и поля - тоде цивилизации. Облака и деревья - естественно, цивилизации. В космосе везде жизнь. Даже в вакууме.

Если же говорить о потомках диких обезьян, то, безусловно, на планетах миллиардов и миллиардов звезд таковые обязательно есть. Причём, далеко не на одном миллионе планет.

Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы. Не мои слова если что

Я не говориил, что вопрос глупый. Я сказал, что вопрос не конкретный. :E017:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.547
Реакции
8.066
Баллы
308
Город
Хабаровск
За 10 дней - 500 сообщений. :E010:Вот это результативность! :E069:
А может он к "Ледоходу-2025" количество сообщений решил набрать, да в цифрах на пару порядков ошибся? :E105:
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.091
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх