Трынделка-болталка

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знаешь чего хочу.
Хочу, чтобы ему при обслужива

Ржу! Ну сами же негодуем, что Тедди стало слишком много, и сами же его "кормим". Это как??? 🤔

Открыл Трынделку и удивляюсь. :E036:
4 траницы разговоров обо мне, когда я отсюда давно ушёл.:E009:
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск

Убирающий навоз за конём кушает добротные продукты, дышит свежим воздухом и пьёт чистую воду.

А плебсоиды мегаполисов жрут китайские фекалии в овощах, фруктах, полуфабрикатах и морепродуктах. Травятся выхлопными газами в пробках и пьют вскую дрянь.

Для тех, кто не в курсе - китайцы как само собой разумеющееся выращивают свою продукцию на фекалиях. А морепродукты - в сточных канавах. Тем самым экономя на очистных и кормах с удобрениями.
Китайская свинина - это вообще ужас и прямой путь в онкологию одновременнго.
По данным статистики два года назад на Дальнем Востоке функционировало свыше 400 китайских свиноферм, спри этом огласно закону РФ их продукция инооосранной не считается и идет по документам в магазины, детские сады, больницы и школы как российская.

Откорм свиней кроме инъекций гормонов и стумуляторов синтеза-резинтеза белка - основной причины онкозаболеваний - ведётся с применением пищевых обманок. На деле это выглядит так. На свиноферме под Хабаровском свиньи стоят по щиколодку в собственном дерьме. Приходит работник, выплёскивает по полу из ведра какую-то жидкость - и через 20 минут весь пол вылизан.

ГОСТы не просто так отменили. :O011:

Так что в связи с данным фактом бурчание и ворчание про конский навоз - просто нелепо.
 
Последнее редактирование:

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.072
Реакции
2.390
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Можно попить во время досмотра и тогда, когда пройдешь в зону дьюти-фри, тебе будет на все насрать!
Панимаш в чем небольшая проблема, я хотел с пилотами передать, и где потом лайнер с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь след, искать будем?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.072
Реакции
2.390
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Поддерживаю, но кормят несколько персонажей почетных форумчанинов.
Троллей неосознанных, получают раскрытые ответы, ещё и зляться...
Вражду в наши ряди вбивашь :E048:
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вражду в наши ряди вбивашь :E048:

А Вы ещё не поняли, что терпеть друг друга давно не можете и хотите открытых конфликтов по причнине большой накопленности внутренних? А тут я, как громоотвод всей вашей дури. Видите, что снисходительно отношусь к вашим совсем невзрослым бестолковостям - и понеслась из вас вся ваша культура, общительность и доброжелательность. А как я ушёл ненадолго - так уже и среди себя ищите, на кого перекинуться.
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
860
Реакции
2.114
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый Эдуард! Почему ты выбрал для общения этот ресурс?! Ты же не рыбак, не охотник, не турист... Здесь то ты каким боком? С твоим появлением этот ресурс стал засран всякой никому не нужной херней и превратился в помойку. В любой теме ты пытаешься поучать людей, строя из себя всезнайку. Строчишь сотни сообщений ни о чем. Читать твои сообщения невозможно!!! Понимаешь, что над тобой все ржут и крутят пальцем у виска. Выбери пожалуйста себе для общения какой нибудь другой ресурс. Это сайт о рыбалке...
Он и хабаровски́е темы в VK все засрал, везде специалист когда Волгу ремонтировать , пчёл разводить и печки класть успевает?
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.020
Реакции
9.416
Баллы
308
Город
РФ

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.068
Реакции
15.551
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не так печален он, как сочувствующие))). Это и есть тот самый навоз))).
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.020
Реакции
9.416
Баллы
308
Город
РФ
IMG-20241028-WA0083.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.242
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Комсомольск
Панимаш в чем небольшая проблема, я хотел с пилотами передать, и где потом лайнер с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь след, искать будем?
Если речь идет об отварах мухоморов, что выше, и о чем я про дьюти-фри писал, то не волнуйся, далеко не улетят. :E071:
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
860
Реакции
2.114
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сдаётся мне этот придур@к сейчас на других ресурсах рыбалке всех учить будет, так же как здесь пчеловодству, автоделу , печкокладке , истории и т. д..,..
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.020
Реакции
9.416
Баллы
308
Город
РФ
Сдаётся мне этот придур@к сейчас на других ресурсах рыбалке всех учить будет, так же как здесь пчеловодству, автоделу , печкокладке , истории и т. д..,.
Его просвещение зависит от терпения модераторов.🤷🏻‍♂️
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.072
Реакции
2.390
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Не так печален он, как сочувствующие))). Это и есть тот самый

Если речь идет об отварах мухоморов, что выше, и о чем я про дьюти-фри писал, то не волнуйся, далеко не улетят. :E071:
Хировы Вы батенька наших пилотоффф знаете
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.072
Реакции
2.390
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Сдаётся мне этот придур@к сейчас на других ресурсах рыбалке всех учить будет, так же как здесь пчеловодству, автоделу , печкокладке , истории и т. д..,..
У него собутыльница Алиса, поэтому что она ему глаголит, то он и пишет. Ну мож белка иногда редактирует
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он и хабаровски́е темы в VK все засрал, везде специалист когда Волгу ремонтировать , пчёл разводить и печки класть успевает?

Позвольте с Вами не согласиться, коллега. Потому что в хабаровских ВК, а точнее - в спи....нном у меня проекте ДВХаб - я всего лишь дополнял информацию к новостям, которую из-за своей неопытности и некомпетентности не знали и не умели сформулировать хабаровские так сказать корреспонденты. А когда я перестал держать своими комментариями серьезные темы в рейтинге, они перешли к публикациям на секс втроём и прочую ерундистику.
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.242
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хировы Вы батенька наших пилотоффф знаете
Ваших - не знаю. Знаю наших - заводских и бортмехаников, и наземку маненько. И корки они мочили неслабые. Эх, расскажу как-нибудь. :E071:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх