Трынделка-болталка

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.089
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ваших - не знаю. Знаю наших - заводских и бортмехаников, и наземку маненько. И корки они мочили неслабые. Эх, расскажу как-нибудь. :E071:
Я тоже ваших немного знаю, они фсе они одинаковые :P002:, про корки неф сдумай, во первых некоторые еще бороздят, во вторых тут где-то шарится потомок ледчика
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно. Тут кто-то из модераторов-администраторов высказал мне претензию, что, мол, за 2 суток я нагадил на 10 страницах Трынделки. Я один. Причём и от имени ряда почётных формчан. С их профилей заходил и гадил.
А сегодня за 8 часов (1/3 суток) в моё отсуствие - 5 страниц текста разговоров почётных обо мне.
Это что же получается? Я двое суток на выходных сдерживал натиск рвущихся к трибуне формчан? :E063:

А что бы было, если бы меня забанили сегодня или вчера? Вы головами подумайте хотя бы немного. Ну, поговорите вы обо мне ещё 5, страниц ну 10, ну 50... А потом что делать-то будете?
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
862
Реакции
2.116
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да я понял без вашего участия все темы, а потом и форумы загибаются. Спасибо вам , что этот пока жив. Только дальше трынделки не ходите никуда пожалуйста.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.089
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Интересно. Тут кто-то из модераторов-администраторов высказал мне претензию, что, мол, за 2 суток я нагадил на 10 страницах Трынделки. Я один. Причём и от имени ряда почётных формчан. С их профилей заходил и гадил.
А сегодня за 8 часов (1/3 суток) в моё отсуствие - 5 страниц текста разговоров почётных обо мне.
Это что же получается? Я двое суток на выходных сдерживал натиск рвущихся к трибуне формчан? :E063:

А что бы было, если бы меня забанили сегодня или вчера? Вы головами подумайте хотя бы немного. Ну, поговорите вы обо мне ещё 5, страниц ну 10, ну 50... А потом что делать-то будете?
А где про вас пишут? Только вскользь иногда упоминают о неком персонаже. Не факт что это вы.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.242
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пашу Попэльского хачу! :E030:
Душа - человек!
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск

Я вытаскивал из коммерсеского тупика Билайн, Мегафон и МТС. Причём одновременно.
По сформулированным для них мною методикам работы с мозгами и кошельками массового покупателя, а также новым на то время принципах формирования рекламы они работают до сих пор и ничего нового не придумали. С 2003 года - ничего нового. Потому что больше я им ничего не предлагал. Вот так.

Если бы я работал в реклам е- у меня был бы собственный небоскрёб в Нью Йорке. Но я не люблю ходить на работу в офисы и вообще не люблю офисы, совещания и прочуют скучную муть с воняющими парфюмом бабами и мужчинками.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.089
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Инфляция перехитрила Набиуллину. Что натворил Центробанк, где ваше участие?​

 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.089
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Я вытаскивал из коммерсеского тупика Билайн, Мегафон и МТС. Приём одноврмеенно.
По сформулированным мною методикам работы с мозгами и кошельками массового покупателя, а также новых на то время принципах формирования рекламы- они работают до сих пор и ничего нового не придумали. С 2003 года - ничего нового. Потому что больше я им ничего не предлагал. вот так.

Если бы я работал в реклам е- у меня был бы собственный небоскрёю в Нью Йорке. Но я не люблю ходить на работу в офисы и вообще не любю офисы, совещания и прочуют скаучную муть с воняющими парфюмом бабами и мужчинками.
Этопиздэц, мож вам в Германию вернуться, глядишь через неделю в состав северной Кореи войдут
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
862
Реакции
2.116
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да , я уже понял, что без вашего участия все темы и форумы мгновенно загибаются. Спасибо вам , что этот спасли своим участием. Просьба кроме трынделки не ходите никуда.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.242
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Комсомольск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Этопиздэц, мож вам в Германию вернуться, глядишь через неделю в состав северной Кореи войдут

Там нет картошки вкусной, как на моём огороде и в Георгиевке. И помидоров нет. И Приморье далеко, А Тунис и Мальдивы - это фигня, а не морской отдых. Про Египет вообще молчу. Поскольку их 5-звездочный отдых вспоминаю как страшный сон. И нюасн в том, что не мог его прекратить - то была поощрительная поездка типа. Неудобно же обижать поощрителей. Пляжи Окинава - да. Хорошие. Но, опять же - к Хабаровску ближе. В следующем году туда опять собираюсь.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ежедневный подвиг по времени запланирован? )))

Сегодня съел за завтраком 5 пирожных. Подвига не получилось. Вот если бы съел 15... Но это потому не получилось, что после омлета и потом ещё пельменей. Просто не хотелось. А, геркулесовая каша же ещё.:E093:
 
Последнее редактирование:

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.089
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Там нет картошки вкусной, как на моём огороде и в Георгиевке. И помидоров нет. И Приморье далеко, А Тунис и Мальдивы - это фигня, а не морской отдых. Про Египет вообще молчу. Посколкьу их 5-звездочный отдых вспоминаю как страшный сон. Пляжи Окинава - да. Хорошие. Но, опять же - к Хабаровску ближе. В следующем году туда опять собираюсь.
На Окинаве срочную служил?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да , я уже понял, что без вашего участия все темы и форумы мгновенно загибаются. Спасибо вам , что этот спасли своим участием. Просьба кроме трынделки не ходите никуда.

А Пчёлы? Они требут постоянного внимания.
И Строительство. Мне же жалко форумчан. Не могу не проявить к ним свой гумманизм и не поделиться с ними таким нужным для них светом знаний.
 
Последнее редактирование:

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Окинаве срочную служил?

Да нигде я не служил. 1 год в лесу как на курорте на службе почислился. Но там надо было просто перезагрузку сделать и отвязаться от тесного прошлого, чтобы рвануть в просторное будущее. Я потом понял, что меня специально туда, наверное, какие-то родственники их верхов отправили. Они постоянно для меня что-то делают - то немыслимые прежде должности дают, то радужные мосты над пропастями строят... но не показываются и в гости не зовут.

Всё остальное время - просто занимался тем, чем хотел, где хотел и как хотел.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.089
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Да нигде я не служил. 1 год в лесу как на курорте на службе почислился. Но там надо было просто перезагрузку сделать и отвязаться от тесного прошлого, чтобы рвануть в просторное будущее. Я потом понял, что меня специально туда, наверное, какие-то родственники их верхов отправили. Они постоянно для меня что-то делают - то немыслимые прежде должности дают, то радужные мосты над пропастями строят... но не показываются и в гости не зовут.

Всё остальное время - просто занимался тем, чем хотел, где хотел и как хотел.
Списали по 7б?
 
  • Like
Реакции: fofa

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
862
Реакции
2.116
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Пчёлы? Они требут постоянного внимания.
И Строительство. Мне же жалко форумчан. Не могу не проявить к ним свой гумманизм и не поделиться с ними таким нужным для них светом знаний.
Поверьте без ваших советов им лутче будет.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
707
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск

Инфляция перехитрила Набиуллину. Что натворил Центробанк, где ваше участие?​


Как объяснил мне мой товарищ, который в 80-х придумал систему фотографирования в установке с гироскопом на стратосферных бомбардировщиках, а в начале 90-х работал массажистом в нашей команде... В общем, согласно закону катастроф, "Если катастрофва началась, то она необратима". К тому же, собственно, никакой катастрофы-то нет и не предвидится. Просто - очередной сбор плодов с сада-огорода и шерсти с мясом и жиром - со стада-отары.
Народ и плебс беднее не станут, а временно откормленных богатеев пришла пора потрясти. К тому же их не жалко. С деньгами-то ныне - самые подонки и негодяи. Так что я поддержал бы Ниибуллину. Хотя она в моей поддержке и не нуждается. У неё есть достаточно уполномоченные и укомплектованные руководители.
 
Верх