Трынделка-болталка

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не обязан прыгать и расшаркиваться в реверансах по первому фырканию. Поривыкли топнуть ожкой, селать недовольную мордочку и чтобы родители и учители вокруг них на црлх прыгали.

Кому надо - ищите сами.
Я сказал, что именно искать.

Проблема в том, что сайты продаж аккумолв выдаются поисковиками прежде и чаще сайтов с рассказами об аккумах. Разгребать этот коммерческий склад ссылок и тектов у меня нет времени. последние тёплые дни. Мнорго работы на улице вокруг дома и в деревне.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.020
Реакции
9.416
Баллы
308
Город
РФ
Screenshot_20240719-192437_WhatsApp.jpg
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вы получили ссылку, которою просили? Довольны? Или онять недовольны? Если недовольны, тогда адресуйте Ваши недовольства к Лаврову. Или возмутитесь вместе с ним тем фактом, что несмотря на санкции США получают из России урановую руду для производства ядерных бомб. А потом пугают её ми.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
14.034
Реакции
35.088
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый Эдуард! Почему ты выбрал для общения этот ресурс?! Ты же не рыбак, не охотник, не турист... Здесь то ты каким боком? С твоим появлением этот ресурс стал засран всякой никому не нужной херней и превратился в помойку. В любой теме ты пытаешься поучать людей, строя из себя всезнайку. Строчишь сотни сообщений ни о чем. Читать твои сообщения невозможно!!! Понимаешь, что над тобой все ржут и крутят пальцем у виска. Выбери пожалуйста себе для общения какой нибудь другой ресурс. Это сайт о рыбалке...
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый Эдуард! Почему ты выбрал для общения этот ресурс?! Ты же не рыбак, не охотник, не турист... Здесь то ты каким боком? С твоим появлением этот ресурс стал засран всякой никому не нужной херней и превратился в помойку. В любой теме ты пытаешься поучать людей, строя из себя всезнайку. Строчишь сотни сообщений ни о чем. Читать твои сообщения невозможно!!! Понимаешь, что над тобой все ржут и крутят пальцем у виска. Выбери пожалуйста себе для общения какой нибудь другой ресурс. Это сайт о рыбалке...
Уважаемый Игорь! Я выбрал этот ресурс, потому что два человека здесь нуждались в моих знаниях. С чем я с ними и поделился. А вот как раз "общением" занимаются здесь почётные формчане. Которым пофигу на общение, а главное для них - посрать, поспорить, повывыржать своё фи, пооскорблять людей, и, самое главное, делать это стаяей, прячась за свою толпу и за итоговое мнение вожака.

Отткрой тему про пчлёл. Там где вообще что-то недостойного этого ресурса? Ещё была тема про печки. Меркулов ее сразу зарубил, сказав, что она никому не будет интересна, а я в этом ничегол не понимаю. В результате в начале зимнео периода форумчане остались без нужной им информации и поодвергают опасности жини свои и своих близких.

Так почему вопросы и недовольства ко мне? Я могу не отвечать на вопросы неадекватов и бестолочей. Так будет лучше? Давате, попробуйем. Одна неделя. Я не отвечю форумачнам, которым не хочу овечать. И сравним, насколько меньше будет срача на фоурме.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.098
Реакции
2.107
Баллы
308
Город
Хабаровск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый Эдуард! Почему ты выбрал для общения этот ресурс?! Ты же не рыбак, не охотник, не турист... Здесь то ты каким боком? С твоим появлением этот ресурс стал засран всякой никому не нужной херней и превратился в помойку. В любой теме ты пытаешься поучать людей, строя из себя всезнайку. Строчишь сотни сообщений ни о чем. Читать твои сообщения невозможно!!! Понимаешь, что над тобой все ржут и крутят пальцем у виска. Выбери пожалуйста себе для общения какой нибудь другой ресурс. Это сайт о рыбалке...

И я не пытаюсь поучать людей. Проосто "люди" цепляются за мои слова, обвиняя меня в некомпетентности и декларировании какой-то небыльщины. И я спокойно и аргументировано объясняю им, что говорою правду. Но они фркают и не верят даже когда им ссылки привожу центральных СМИ и печатных изданий. Так у кого на самом деле прооблемы со срачем и ненужной информацией? От большинства тех, кто со мной тут спорит, я вообще не вижу никакой информации кроме споров со мной. Но у тебя к ним никаких претензий нет, и ты также как они выражаешь недовольство мной. Почему? Потому что вам не нужны другие люди на форуме кроме постоянно сидящих здесь 5 человек? Ну, тогда не назввайте его форумом рыбаков и охотников и тем более территорией свободной для творчества. А назовите его "интернет-посиделки Ольховского и его товарищей". Сделайте закрытым доступ для новичков. Не пускайте к себе никого, пока после покупки ящика самогона этот кто-то не поездит с вами на Шантары или на турбазу "Добрый лось", не попарится в бане, не пройдёт так сказать испытательный срок по ай-кью и коммуникативности, соотвествующей вашему уровню. И не будет у вас никаких проблем с такими как я, Федул, Профессор и ещё там кого вы убрали с форума, а кто сам ушёл, после чего он стал скучным и потерял в интеллекте и полезности.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
777
Реакции
352
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так хотя бы в нужные клавиши попадай. Или проверяй свои тексты.
А лучше всего свали.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз, ну так почитай ветку форума, где пишу я без таких как ты и тебе подобных. И попробуй найди там срач, флуд, психические болезни и что там еще - от чего тут страдает ограниченный контингент форумчан.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
685
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зеленский членом на пианино играл. Сейчас вот президент!
А кто такой президент? Просто кукла для трибун и СМИ. Потому и поставили актера. Который умеет врать правдоподобно. Кстати, его из Москвы прислали, если кто не в курсе.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.899
Реакции
5.602
Баллы
308
Город
Хабаровск

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
564
Реакции
2.176
Баллы
308
Город
Белогорск
Не надо , просто он другой . Я вот одно не могу понять . У человека блестящие (с его слов) образование , способности , знакомства , возможности ( немцы к себе звали , в администрацию президента приглашали ) . По всем законам жанра у него должен быть мерс с водителем , гелик с охраной и свечной заводик в Москве . А он в нашем захолуйстве на ржавой волге по деревне дымоходы модернизирует . Хотя ... В 70ых , ещё пацаном , знал одного латыша , Яном звали . Во время войны был полицаем . После отсидки домой ехать побоялся , остался здесь . Что-то подсказывает , что он в своём роде тоже Ян .
 
  • Like
Реакции: fofa

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх