Трынделка-болталка

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Да полно их схем и видео в интернете. И даж еесть видео, как умные медведи (нотаких единицы) - понимают, что им мешает подобраться к ульям, изучают на месте схему, выбирают из неё аккумулятор или трансформатор и отбрасывают его в сторону.

Электроизгородь. Сайты пчеловодческого инвентаря, Ютуб.

От потомков диких обезьян тоже хорошо защищает имущество. А в паре с фотоловушкой - и никаких сторожей не надо.
У медведя какой разряд и группа допуска по электричеству?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не нашел, поэтому и интересуюсь у Вас. Именно от аккумулятора надо. И надо чтобы ведмедь отлетал на 6 метров, тигр на 17, крот на глубину 4, волк на 10.

Как можно не найти?
Через строку любого поисковика просто набираешь слово "электроизгородь". Для продвинутых пользоватенлей - "электропастух". Нажимаешь клавишу "Энтер". И получаешь кучу ссылок на кучу сайтов.
То же самое делаешь в поисковой строке Ютуба. И получаешь кучу видеороликов.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче схемы не будет?

А схему ищешь так, В строке поисковика - Яндекса или Гугля или ещё там где - набираешь СХЕМА ЭЛЕКТИРОЗГОРОДИ
И получаешь кучу ссылок. Выбирай любую.

Можно набирать эти слова даже в строке браузера. Где адреса сайтов ставятся и выплывают. В самом верху на мониторе. Где на фото написано яндекс сёрч.


элетропастух схемы.JPG
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.050
Реакции
2.384
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Как можно не найти?
Через строку любого поисковика просто набираешь слово "электроизгородь". Для продвинутых пользоватенлей - "электропастух". Нажимаешь клавишу "Энтер". И получаешь кучу ссылок на кучу сайтов.
То же самое делаешь в поисковой строке Ютуба. И получаешь кучу видеороликов.
У меня нет поисковика,я вообще деревня, только этот форум и все, а ещё фонарик есть на телефоне. В таком случае поможете? И кто такой браузер?
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
982
Реакции
1.366
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Киплинг, Маугли

— Он всё умеет, всё знает.
— Он такой же, как и мы, только без хвоста.
— Он такой же, только голый.​

 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня нет поисковика,я вообще деревня, только этот форум и все, а ещё фонарик есть на телефоне. В таком случае поможете? И кто такой браузер?

Если ты не знаешь, кто такой брауер, тебе схема электроизгороди не нужна.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня нет поисковика,я вообще деревня, только этот форум и все, а ещё фонарик есть на телефоне. В таком случае поможете? И кто такой браузер?

А Алиса у тебя на телефоне есть? Должна быть. Спроси у неё схему элетроизгороди. Таким образом пройдёшь тест на соответствующий ай-кью и получишь желаемое.
 
Последнее редактирование:

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вовсе нет. Казанова сам за бабами бегал. А тут бабы бегают за мной. В каждом городе все самые красивые - мои. Ну, как красивые... Это ты в 20 лет думаешь, что они самые красивые. Ну, в 30 по инерции... И в 40 - по привычке. А потом понимаешь, что обычные. Не красивее всех остальных баб. Особенно когда краску смоют с физиономий.

Или, как сказал Вадим Степанцов на встрече с ценителями его творчества (я не ценитель, оказался там почти случайно) - "И вот она снимает трусы, и ты думаешь - ну, может хоть сейчас будет что-то новое. Например - стакан водки! А там... всё то же самое".

Ну, и, в общем, это проблема, правда. Проходу не дают. Как зачарованные смотрят. приближаются и фиг их отгонишь. Приходится быстро скрываться отработанными приёмами.
На улицу спокойно не выйти. Те, которые за рулём, забывают, что находятся на дороге и устраивают опасности ДТП или сами ДТП. Про театр и концертный зал я уже забыл - что это такое. Там скрываться негде Вернее, надо же музыку слушать и спектакли смотреть. Вот и сидишь, ждёшь, как очередная "прекрасная незнакомка" или две на выходе приклеются. Когда две - проще. Пока они спорят между собой, кто первый ко мне подошёл, вернее - приготовился напасть - есть время уйти.

Когда в больнцие лежал - докторицы с других этажей и отделений одна за другой прибегали ко мне типа по важным делам. И выискивали повод, чтобы меня полапать. По 10 раз за день то сосуды мои смотрели какими-то приобрами, то слушали в фонедоскоп или что у них там с ушами соединенено, то пульс им надо было посчитать вручную обязательно, хотя могли бы и прибором быстрее и проще это сделать, регулярно с анкетами какими-то приставали по 40 вопросов в каждой. А общем - отсыпался я только ночью. Днём - ни получаса покоя.
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.198
Реакции
2.526
Баллы
308
Пасечник то оказывается Ален Делон.
Даааа....сильно мячиком голову травмировали.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.050
Реакции
2.384
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А Алиса у тебя на телефоне есть? Должна быть. Спроси у неё схему элетроизгороди. Таким образом пройдёшь тест на соответствующий ай-кью и получишь желаемое.
Еще и Алиса :E048:, это она Вам тексты для форума пишет?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.050
Реакции
2.384
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Схему ждать или нет?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх