Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.781
Реакции
25.617
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бред сложно... нет, НЕВОЗМОЖНО опровергнуть. Так что не ждите от этих "шавок" (оскорбление?) чего-то вразумительного для Вас.
Константин.
Да какое оскрбление?
Оскорбить может только тот человек, которого уважаешь!
А этот Тэдди, с расширенным 12-ти метровым дымоходом в котором не скапливается конденсат .., ну мягко говоря, не интересен ни как специалист, ни как человек, ни как... да вообще не интересен.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.781
Реакции
25.617
Баллы
308
Город
Хабаровск
А началось все с Меркулова.
Вот зачем вы врёте?
Сначала было слово!

Меркулов, эту трубу я построил сам.без чертежей и расчетов.
Подскажите адрес, чтобы не парковаться внизу этого дома.

На основе знаний, понимания и опыта.
Вообще звучит как приговор.

Наверное, это единственная каминная трубы в городе и крае, которая при общей длине дымохода 12 м без системы задвижек и заглушек не дымит в дом даже при растопке, не выдувает тепло из дома и не собирает конденсат. И не забивается воздушной пробкой ни в мае, ни в июле.
Она вообще работает, или это декоративный элемент?
Хотелось бы послушать мнение заказчика, после года эксплуатации.
Ваше мнение - какое это великолепное строение, предвзято. А значит, возможно, ложно.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.007
Реакции
2.594
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я знал Эдуарда Тэрэллу лет 25 назад. Нормальный был мужик. Член сборной России по плаванию, на телеканале каком то работал. Сейчас же гонит конкретно. Эдуард, когда у тебя фляга свистеть начала? За ночь сотня никому не нужных сообщений. (Видимо модераторы его ночные бредни снесли, но я успел просмотреть. Прочитать это невозможно!) Все у него козлы...
Эдуард, сколько ты здесь нафлудил? Хоть одно сообщение по теме этого форума написал? Форум о рыбалке, если че...
Если Эдуард был в сборной по водному полу, тогда и я знаком с ним, лет двадцать назад по работе пересекались, в живом общении очень интересный. И то что он здесь пишет и пытается давать советы - не плод больной фантазии. Все это недостатки онлайн общения.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.543
Реакции
8.062
Баллы
308
Город
Хабаровск
в живом общении очень интересный. И то что он здесь пишет
- он просто разрабатывает моторику рук (врач прописал). Просто так жамкать эспандер неинтересно, а здесь какое-никакое развлечение.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.781
Реакции
25.617
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если Эдуард был в сборной по водному полу, тогда и я знаком с ним, лет двадцать назад по работе пересекались, в живом общении очень интересный. И то что он здесь пишет и пытается давать советы - не плод больной фантазии. Все это недостатки онлайн общения.
Владимир, а кто здесь нуждается в советах, которые преподносятся как свет истины и не подлежит обсуждению?
Зайти с фразой - воспринимайте меня как единственную истину, ибо весь ваш жизненный опыт - гавно, обречь себя на непонимание в лучшем случае.
При любом раскладе, педагог он хреновый, он не может преподнести тему, раскрыть её, привлечь внимание аудитории...
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
981
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир, а кто здесь нуждается в советах, которые преподносятся как свет истины и не подлежит обсуждению?
Зайти с фразой - воспринимайте меня как единственную истину, ибо весь ваш жизненный опыт - гавно, обречь себя на непонимание в лучшем случае.
При любом раскладе, педагог он хреновый, он не может преподнести тему, раскрыть её, привлечь внимание аудитории...
Так Вы же сами сейчас так категорично ведёте себя. За какую аудиторию говорите? За несколько снобических индивидов, пытающихся криво оппонировать, превращая общение в балаган, кривляясь и выдавливая из себя жалкое подобие сарказма?
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
981
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне бы интересно было задать какие-то вопросы, но на фоне этой петросянии не совсем удобно, скажем, это сделать.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.197
Реакции
2.526
Баллы
308
Да при обращении с вопросом и адекватном ответе не думаю, что кто то полезет с иными советами. Хотя... ХЗ
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.781
Реакции
25.617
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так Вы же сами сейчас так категорично ведёте себя. За какую аудиторию говорите? За несколько снобических индивидов, пытающихся криво оппонировать, превращая общение в балаган, кривляясь и выдавливая из себя жалкое подобие сарказма?
Димаха, криво/ровно/по диагонали, с выподвыподвертом и т.д. оппонировать человеку, который не в состоянии сколько-нибудь объяснить свои слова невозможно в принципе.
Снобизм в чем проявляется?
В том что мы отказывается признать Богом человека, которые для признания себя таковым не сделал вообще ничего?
Ну хорошо, мы - несколько индивидов - снобы.
В вашем понимании мы кто?
Быдло не понимающее и не принимающее человека. Или снобы?
вы для себя решите, кем вы нас считаете?
И что будете с этим делать?
"Жалкое подобие сарказма" красивый, но содержательно, совершенно бессмысленный словесный оборот.
Ибо все мои (да и других форумчан) сообщения не содержат скрытых смыслов.
Они прямолинейны.

Может разберем фразу "жалкое подобие сарказма"?
Ну, помните как в "Джентльменах удачи" писали: редиска - нехороший человек... А теперь Вася, скажи всё на понятном, русском языке.
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
981
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да тут даже без вопросов. Человек говорит: я печник. Могу рассказать.
А ему: какой ты на х.. печник, ты не интересен ни кому. Пошёл на х... Закрыто.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.781
Реакции
25.617
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да тут даже без вопросов. Человек говорит: я печник. Могу рассказать.
А ему: какой ты на х.. печник, ты не интересен ни кому. Пошёл на х... Закрыто.
Правильно, потому что до этого он был: автомобилистом, строителем, пасечником, историком, правоведом...
И по всем темам - он ведь пришёл сюда нас убогих научить!!!, когда задаешь конкретный вопрос по затронутой им (не нами!!!) теме - ответ один: кто захочет найдет ответ в интернете или на ЮТубе.
Ну, сомнительный профессионализм.
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
981
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
981
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правильно, потому что до этого он был: автомобилистом, строителем, пасечником, историком, правоведом...
И по всем темам - он ведь пришёл сюда нас убогих научить!!!, когда задаешь конкретный вопрос по затронутой им (не нами!!!) теме - ответ один: кто захочет найдет ответ в интернете или на ЮТубе.
Ну, сомнительный профессионализм.
Так позвольте! Вы тоже, как я понимаю, во многих вещах разбираетесь. Не только в сапогах.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.781
Реакции
25.617
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот есть правая рука. А есть левая. Жалкое подобие правой. Так надеюсь понятнее. Или опять нет?
Нет, не понятнее.
Сарказм (ну жиденький, прям вот совсем слабенький) я понял.
В попытке подвязать старый анекдот про "правую и левую руки".
Только содержательно части не уловил.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.781
Реакции
25.617
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так позвольте! Вы тоже, как я понимаю, во многих вещах разбираетесь. Не только в сапогах.
У меня 4 образования.
Одно высшее и три специальных.
Я разбираюсь только в том вопросе, который работаю профессионально.
У меня есть интересы, в которых у меня есть много опыта.
Я могу поделиться опытом с теми, кто попросит.
НО - я свой опыт не навязываю, как истину в последней инстанции, а оставляю за человеком право принимать мой совет или принять совет кого-то другого.
Тэдди такого выбора не предоставляет.
Он отрицает как принцип возможность наличия опыта у других. Права выбора другим он тоже не оставляет.
Всё им написанное носит неприкрытый оттенок самолюбования, что отпугивает и отвращает любого, даже заинтересованного человека.

А что с сапогами?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.781
Реакции
25.617
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.197
Реакции
2.526
Баллы
308
По автомобилям Эдик не шарит. Слышал звон. И все.
Запорожцы выпускались с 30 сильными моторами, потом пошли с 40, 45 и 50. И не в проекте на бумаге, а реальные запоры были.
Про печи не скажу)))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.781
Реакции
25.617
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я вот вижу, что сейчас Вы про себя рассказываете.
Хорошо.
Рассказываю про себя.
Вам лично, что я навязал? Какую тему не дал открыть, какое сообщение удалил? Или может забанил за наличие личного мнения?
Хватит говорить за другого человека.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх