Трынделка-болталка

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.282
Реакции
3.502
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Хоть ветка ожила, пойду спать, мозги поправлять ....
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.031
Реакции
15.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оживлятор жи, ну? Я бы сказал - зеркало.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.017
Реакции
2.368
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Так он опыт накапливал! :E020: И что не дали Туристу досказать, Тедди "за него" договаривает.
Да и не молчал он 21 год. В 2021 его "перлами" тоже весь форум был засыпан. зуб будем
За зуб будем интересоваться?!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.140
Реакции
2.961
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Все таки про носки тема не раскрыта, актуально прям.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.017
Реакции
2.368
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.140
Реакции
2.961
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.157
Реакции
3.099
Баллы
308
Товарищ семимильными шагами движется в баню. И в ккой уде раз этот умный, как он говорит, человек не может понять простой вещи: смешно надеяться на положительную реакцию на твои слова, если ты, заходя в гости, начинаешь учить хозяев дома жизни, обзывая их при этом дураками. В лучшем случае тебе укажут на дверь. А могу и кизлы дать. В полном праве это сделать.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
14.019
Реакции
35.058
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я знал Эдуарда Тэрэллу лет 25 назад. Нормальный был мужик. Член сборной России по плаванию, на телеканале каком то работал. Сейчас же гонит конкретно. Эдуард, когда у тебя фляга свистеть начала? За ночь сотня никому не нужных сообщений. (Видимо модераторы его ночные бредни снесли, но я успел просмотреть. Прочитать это невозможно!) Все у него козлы...
Эдуард, сколько ты здесь нафлудил? Хоть одно сообщение по теме этого форума написал? Форум о рыбалке, если че...
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо единомышленники , но в одном ряду.
Так как Вами не восхищаться , если Вы такой же в своих рассуждениях как те с кем Вы встали в один ряд, да еще мастер во многих делах , в сравнении с единомышленниками.
У Вас такие горизонты открыты с Вашем мировозрением. Так действительно, что Вы тут свое драгоценное время на нас безмозглых тратите?
Из жалости. Не могу смотреть спокойно, как взрослые дяди не могут правильно дерево посадить, теплицу построить, дом утеплить и семью свою защитить.

Вон, в теме про строительство дома один форумчанин проснулся посреди ночи от холода и спросил у местного населения - что ему делать, чтобы совсем не замёрзнуть зимой. Я объяснил. Причем дав ему единственный в в его случае самый надёжный, простой и относительно недорогой вариант. И даже не поблагодарил меня за это. А другие даже не заметили его проблему и ничего не посоветовали.

А, может, человека подластившаяся хитрая лиса или пригретая на груди змея из дома выгнала - об этом кто-то нибудь здесь подумал? Может, ему не только холодно, но и есть нечего? А мы тут, миллионеры и бизнесмены каждый второй - не то чтобы жмоьимся, а просто не подумали, чтобы скинуться и дать нуждающемуся утеплитель и бригаду строителей. Или самим устроить весёлый субботник по утеплению домика.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я знал Эдуарда Тэрэллу лет 25 назад. Нормальный был мужик. Член сборной России по плаванию, на телеканале каком то работал. Сейчас же гонит конкретно. Эдуард, когда у тебя фляга свистеть начала? За ночь сотня никому не нужных сообщений. (Видимо модераторы его ночные бредни снесли, но я успел просмотреть. Прочитать это невозможно!) Все у него козлы...
Эдуард, сколько ты здесь нафлудил? Хоть одно сообщение по теме этого форума написал? Форум о рыбалке, если че...

Игорь, я просто отвечал на заданные мне вопросы. А началось все с Меркулова. Который зацепился за два мои слова "декабристы и Ленин" и расспрашивал мое мнение по истории страны. Я ему кратко и ясно все объяснил. Но его это не устроило. А чего он ещё от меня ждал? Повторение того, что ему известно? Тогда зачем спрашивал? Внятных своих контраргументов он не привел и потому перешёл на хи-хи ха-ха. Попутно зарубив мою тему про печи. Которая была далеко в стороне от тех, кому я тут слишком почему-то слишком мозолю глаза и мозги.

Кстати, ты тоже. Мозолишь. Потому что твои посты про якутский дом тупо стёрли, посчитав их недостойными для столь высокоинтеллектуального обсуждения. Но ты в ответ сделал вид, что даже этого не заметил. И тебя никто не обвинил в том, что ты "буквально закидал говном ветку". Как обвинили меня. В то время как я только поддержал и развил представленную тобой фотографию.

Между прочим, в таких домах из конского навоза живут счастливые семьи, которые рожают здоровых детей. Чего не скажешь про большинства рабов ипотечных бетонных конурок.

А я всегда одинаковый. Что 50, что 25, что 5 лет назад. И, кстати, чтобы ты появился в эфире телеканала "Россия-Хабаровск" в ноябре 2003-го - я раздал немало оплеух и подзатыльников тем, кто мне это не давал сделать. В итоге телепрограмму все равно закрыли. Но хабаровское телевизионное болото я всколыхнул, и та же "Губерния" на спизж...нном у меня проекте копила жирок еще не один год.

Скажу прямо. Ты мне тоже не нравишься во многом. Но я уважаю тебя и все тебе прощаю за то, что ты тогда в разговоре со мной открыто сказал своё мнение про паразитов, верно назвав их "крысиным гнездом". В то время как весь Хабаровск выжимался в стульчики и изображал радостное искреннее уважением тем крысам. Естественно, пока крысам не дали пинка под зад. Потому что как дали - так все сразу сделали вид, что и знать их не знали.
 
Последнее редактирование:

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.756
Реакции
25.584
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто он - Деннис? А, ну тогда понятна его реакция.
Долго сдерживался чтобы всем известную рифму на имя Эдик не употребить.
Впрочем, когда ваша писанина сама за себя всё говорит, это не нужно.
Дело в том, чтобы с вами оппонировать (как говорил известный писатель) придётся опускаться до вашего уровня. А там я вам не конкурент - вы просто задавите меня своим опытом!!!
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.226
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я атеист. Как Платон, Гегель, Ломоносов, Пушкин, Толстой, Лермонтов, Маяковский
Эдуард, будем считать, что как Бог. Ибо Бог - главный атеист, ему верить не в кого..:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх