Трынделка-болталка

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.747
Реакции
10.675
Баллы
308
Город
Комса
А чужих вокруг и так предостаточно. И здесь я не для того, чтобы тратить время на них.
Так здесь, на Амурском берегу, большинство, я так думаю, именно чужие для вас люди, ибо ваши идеи для них чужды. Так что вас никто не заставляет писать свои бредни. Не тратьте своё драгоценное время на нас.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.596
Реакции
2.190
Баллы
308
Город
Хабаровск
постоянно протираются носки, как избавиться?
На самом деле вопрос давно решённый:
1729512732456.png
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.282
Реакции
3.502
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Теди, а ты верующий? Пишешь про свечки,которые ставил.

Я атеист. Как Платон, Гегель, Ломоносов, Пушкин, Толстой, Лермонтов, Маяковский и многие другие. Если говорить про отношение к церкви. Если же говорить про Высший или, как в 19-м веке его называли все серьезные мыслители - Верховный Разум, то он никакого отношения к церквям и свечам не имеет.

Но эту тему здесь я даже начинать не собираюсь. Потому что у каждого даже понимание слова Бог очень разное. Поэтому полемики не получится. А получится как обсуждение слона в притче с четырьмя слепыми, каждый из которых пытался охарактеризовать объект спора на основе тех ощущений, которые были в их руках на разных частях тела животного.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.282
Реакции
3.502
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Как Платон, Гегель, Ломоносов, Пушкин, Толстой, Лермонтов, Маяковский
Всех читал больше или меньше, в твердом переплете.
Вот Teddy не встречал. Тоже бы почитал в твердом переплете.
Может повезет когда. Я вот в восторге от цитат автора. Хотелось бы и монографию почитать....
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так здесь, на Амурском берегу, большинство, я так думаю, именно чужие для вас люди, ибо ваши идеи для них чужды. Так что вас никто не заставляет писать свои бредни. Не тратьте своё драгоценное время на нас.
Ну, не надо отвечать за большинство. Это крайне незрелая и потому ошибочная позиция - думать за других то, чего в них нет.

И бреднями называть непонятное для себя тоже не надо. Или аргументирует тогда - в чем бред и приведите подтверждение Ваших утверждений. Иначе зачем вообще общение между людьми, которые просто считают друг друга дураками, потому что сам. Ничего не знают и не понимают друг друга?

Вот вы, которым не нравятся мои мысли - чего не общаетесь друг с другом? Вам же наверняка есть л чем поговорить и в чем вы единодушны, как вам нравится?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.526
Реакции
8.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех читал больше или меньше, в твердом переплете.
Вот Teddy не встречал. Тоже бы почитал в твердом переплете.
Может повезет когда. Я вот в восторге от цитат автора. Хотелось бы и монографию почитать....
Монографии пишут те, кому руками нечего больше делать.
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
288
Реакции
550
Баллы
208
Город
Хабаровск
А получится как обсуждение слона в притче с четырьмя слепыми, каждый из которых пытался охарактеризовать объект спора на основе тех ощущений, которые были в их руках на разных частях тела животного.
Интересно,как описывал слона тот,кому достался,так сказать "не совсем хобот"?🙄
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.282
Реакции
3.502
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Монографии пишут те, кому руками нечего больше делать.
Так вашим кумирам с которыми Вы встали в ряд ,
Платон, Гегель, Ломоносов, Пушкин, Толстой, Лермонтов, Маяковский
,тоже по всей видимости нечем было заняться руками, вот они от скуки стали строчить фолианты.
Но да, я забылся. Вы же занимались расширением кругозора, знаний, получения навыков и умений...
Когда Вам до писанины....вот выдалась свободная минутка чтобы нам тут тупоголовым мозги поправить... а мы как не благодарные ... подфыркиваем...
Я в восторге от Вас.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он просто Амурским Туризмом занимался... :E078:

Просто в прошлый раз налетела свора шавок, которая подняла срач в нескольких темах. А потом, когда я ушел, успокоилась и затихла. Теперь тот же случай.

Ну, продолжайте. Только уже не говорите, что это я загаживаю форум. Потому что слишком неадекватно выглядит такое утверждение.

Я тему про пчел открыл - тула набежали шавки и все обгадили. Следом пришел уборщик и аккуратно все тихонечко подчистил за говнюками.

Открыл тему про печки - Меркулов заявил, что я в этом ничего не понимаю, и что такая тема никому не интересна. И закрыл ее. А вы, корифеии форума, тихо промолчали.
В результате я не рассказываю людям, которым это интересно, про пчел и печки, а слушаю лай здешних шавок.

А ещё одному не понравился дом из конского навоза. Чистюля такой прямо, да. А то, что сам жрет и причмокивает и кормит свою семью фекалиями китайскими в их овощах и фруктах, а ещё свининой и птицей через китайские комбикорма - это, понимаете, другое совершенно, да. Это многие кушают, поэтому это не зазорно.

Я здесь много раз слышу, что мои сообщения бред. Но не видел ни одного опровержения моих слов.
 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.526
Реакции
8.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так он опыт накапливал! :E020: И что не дали Туристу досказать, Тедди "за него" договаривает.
Да и не молчал он 21 год. В 2021 его "перлами" тоже весь форум был засыпан.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так вашим кумирам с которыми Вы встали в ряд

А кто из них кроме Ломоносова что-либо делал руками? И где я говорил, что они мои кумиры. Просто единомышленники. На которых также лаяли и фыркали. Их многих убили. Пушкина и Лермонтова - за попытку написать реальную историю России. Маяковского - за образец советского характера и ума в эпоху англо-сакской джугашвилевской хунты, Толстого, которого публично отстранили от церкви. Ломоносова, которого не дали казнить покровители из окружения императрицы после того, как он настучал по физиономиями иностранным профессорам- политикам на учёном совете.
 
Последнее редактирование:

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так он опыт накапливал! :E020: И что не дали Туристу досказать, Тедди "за него" договаривает.
Да и не молчал он 21 год. В 2021 его "перлами" тоже весь форум был засыпан.
Это не ко мне вопросы. А к тем, кто не даёт говорить.
 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.526
Реакции
8.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я здесь много раз слышу, что мои сообщения бред. Но не видел ни одного опровержения моих слов.
Бред сложно... нет, НЕВОЗМОЖНО опровергнуть. Так что не ждите от этих "шавок" (оскорбление?) чего-то вразумительного для Вас.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
523
Реакции
126
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бред сложно... нет, НЕВОЗМОЖНО опровергнуть. Так что не ждите от этих "шавок" (оскорбление?) чего-то вразумительного для Вас.

А зачем для меня? Пусть для себя определятся - в чем бред моих слов и как оно было или должно быть, или есть на самом деле.

А то взяли моду - называть бредом то, на что у самих мозгов не хватает. И спокойные такие, довольные собой.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.282
Реакции
3.502
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
И где я говорил, что они сои кумиры. Просто единомышленники.
Хорошо единомышленники , но в одном ряду.
Так как Вами не восхищаться , если Вы такой же в своих рассуждениях как те с кем Вы встали в один ряд, да еще мастер во многих делах , в сравнении с единомышленниками.
У Вас такие горизонты открыты с Вашем мировозрением. Так действительно, что Вы тут свое драгоценное время на нас безмозглых тратите?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх