Трынделка-болталка

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.111
Реакции
2.482
Баллы
308
Андрей. Ты пишешь изумительно, приятно читать.
А турист, он же обычный прохожий, шел мимо, решил сверкнуть своей тупизной. Результат на лицо.
Когда новый человек появляется на форуме и пишет нормальные вещи, то его банить не за что. Даже за сто сообщений в день)))
А тут географический кретинизм, помутненный встречным ветром, когда он сваливал на своей Волге от собаки, порвавшей медведю кадык.
Да уж. Бэтмена нам не хватает. Он хоть и тролль, но он очень вежливый и продвинутый в этом плане)))
И доктора нам недостает. Он тоже душевно пишет.
Сафари ушел в небытие и его отчёты там тоже сгинули.
Так то, те, кто хорошо пишет, в малом количестве на форуме.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.105
Реакции
3.054
Баллы
308
Помню, я пришел на сайт болельщиков СКА-Энергии в.... ой, уже и не вспомню точно каком году. Но тогда Поддубский еще играл, а тренером был Смольянинов. Пришел я на сайт ближе к концу сезона и поначалу просто читал. Потом стал писать о своих впечатлениях после домашних матчей. А писал уже тогда длинно и, надеюсь, интересно. Поскольку заметили меня, начали отвечать. Правда, был один эпизод почти сразу же после прихода. Для тех, кто не в курсе, небольшая справка: болелы СКА считают себя болелами АРМЕЙСКОГО клуба и болелы московского ЦСКА для них, в те времена, были братьями и светилами боления. Я же с детства за Спартак. Но это в высшей лиге, в Хабаровске я болел за СКА. О чем сразу же сказал сокнижникам=хабаровчанам. А они, почему-то, :))) стали тролить меня, особенно после проигрышей Спартака. Я отшучивался или отмалчивался, но в один момент не выдержал и сказал что-то, типа, да идите вы в жопу, коники. Имея в виду прозвище ЦСКА - кони. СКА младший брат ЦСКА, значит коники, то есть маленькие кони. И тут один из почетных юзеров сайта взвился, аки смерч: Что? За слова ответишь? А я че, я ниче. Отвчу, говорю. Короче, забивает он мне стрелку на Уссурийском бульваре, после работы. Хорошо, я буду.
Пришел, жду. Буквально через пару минут появился "соперник". Лет тридцати, крепкий, спортивный. Я думаю: Ну, ты, попал. Он спортсмен, а ты дрался в последний раз лет пятнадцать назад. В общем, стоим смотрим друг на друга. "И че?". "Хрен его знает". " Что делать будем?". " "Не знаю, ты ж меня вызвал на дуэль". "А чего ты меня конем обозвал?". " Ну, для точности, не конем, а коником....". "А мне пофиг, я не терплю, когда меня обзывают конем!!!!". "И че?".... "А чего вы, спартачи, все базлаете про ГВК (Гинер все купил). Мы честно выигрываем". "Да каое честно? Ты вспомни как...".... Короче, вечер закончился в пивбаре.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.105
Реакции
3.054
Баллы
308
Вот только сейчас хотел извиниться. За отсутствие обещанного отчета с Тунгуски. Придумывал поводы и тут подсказка: Да, забухал, мужики. :))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.834
Реакции
15.319
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ффффух, ну слава богу.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.105
Реакции
3.054
Баллы
308
А так-то извиняюсь. Правда. Не будет. Впечатлений было много. И от природы, и от рыбалки, и от Иринки, и от Афины. НО. Я, обычно, пишу сразу, по первым впечатлениям. Потом теряются яркость и эмоции. Извините. Увы. А так-то чего стоил туман над Амуром, когда мост мы увидели только тогда, когда проходили под ним. Это в первый раз за двадцать лет поездок на Тунгуску.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.834
Реакции
15.319
Баллы
308
Город
Хабаровск
А так-то чего стоил туман над Амуром, когда мост мы увидели только тогда, когда проходили под ним. Это в первый раз за двадцать лет поездок на Тунгуску.
Ну вот. А говорил - не расскажешь. Уже - вполне себе рассказ.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.834
Реакции
15.319
Баллы
308
Город
Хабаровск
От не знаю теперь. Радоваться Али нет. Тут такой контент турист выдавал. Скучать будем.))))
Забей. Это была одна из форм эксгибиционизма, замешанная на комплексах. Так то - даже жалко человека. Мается... В общем - печально сие, и - не повод для веселья.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.105
Реакции
3.054
Баллы
308
Забей. Это была одна из форм эксгибиционизма, замешанная на комплексах. Так то - даже жалко человека. Мается... В общем - печально сие, и - не повод для веселья.
Вот тут соглашусь. Обычно смеюсь над такими "юзерами". Ну, типа". чего вы хотите?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх