Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.511
Реакции
25.433
Баллы
308
Город
Хабаровск

Амурский Турист

Забанен на Портале
Регистрация
21.09.24
Сообщения
255
Реакции
68
Баллы
208
Город
Хабаровск
Систематический злостный флуд в хамской форме с оскорблениями и угозами форумчан
Мы тоже как-то беляшей купили. Кассирша сказала, что свинина.
Водитель подтвердил, что неплохие беляши.
А потом, уже в лаборатории, оказалось, что из съедобного там даже мяса курицы не оказалось.
Это когда контрольную закупку делали...
Я не понял, тебе чего надо? Ты не знаешь, что такое рыба чир, и что её продают в придорожных столовых Якутии? Ну, это твои личные пробемы. Зачем ты свою глупость и невежество выставляешь на показ? Любой нормальный человек уже бы ппоинтересовал, а правда ли это. И продолжил разговор по теме. Или прекратил её. А ты просто срёшь - "Нет! Не может быть! Ха-ха!". Где подтверждение твоих глупых слов? Ты был в Якутии? Был в тех столовых? Ел эту рыбу? Ты в первый раз узнал от меня про неё. И вместо благодарности чем занимаешься?

Будешь так себя вести - будешь отгребать от меня по полной после каждого такого своего дибильного комментария. Модератор, ёпть. Почетный форумчанин. А, извините, Администратор портала.
была бы кнопка игнора под твоим профилем - давно бы тебя уже отправил туда, чтобы не читать твою глупость.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.826
Реакции
15.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как-то слабенько. Робко как то. Неубедительно всë это, серо...
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.092
Реакции
2.093
Баллы
308
Город
Хабаровск
Забанил нафик я это дерьмо под ником Амурский турист. Терпение кончилось. Хамство, оскорбления и угрозы перешли все мыслимые границы.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
770
Реакции
423
Баллы
308
Город
Москва
Я не понял, тебе чего надо? Ты не знаешь, что такое рыба чир, и что её продают в придорожных столовых Якутии? Ну, это твои личные пробемы. Зачем ты свою глупость и невежество выставляешь на показ? Любой нормальный человек уже бы ппоинтересовал, а правда ли это. И продолжил разговор по теме. Или прекратил её. А ты просто срёшь - "Нет! Не может быть! Ха-ха!". Где подтверждение твоих глупых слов? Ты был в Якутии? Был в тех столовых? Ел эту рыбу? Ты в первый раз узнал от меня про неё. И вместо благодарности чем занимаешься?

Будешь так себя вести - будешь отгребать от меня по полной после каждого такого своего дибильного комментария. Модератор, ёпть. Почетный форумчанин. А, извините, Администратор портала.
была бы кнопка игнора под твоим профилем - давно бы тебя уже отправил туда, чтобы не читать твою глупость.
Ух лютый какой.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.522
Реакции
14.782
Баллы
308
Город
Богородское
Забанил нафик я это дерьмо под ником Амурский турист. Терпение кончилось. Хамство, оскорбления и угрозы перешли все мыслимые границы.
Злой, ты Васильич.
Я его первым хотел забанить :)
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.014
Реакции
2.157
Баллы
308
Город
Хабаровск
Забанил нафик я это дерьмо под ником Амурский турист. Терпение кончилось. Хамство, оскорбления и угрозы перешли все мыслимые границы.
Ой, спасибо! :E037:
Но всплывет:E002:
Он нетрадиционный. Его сиськи не волнуют.
Чужой, одним словом
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
273
Реакции
54
Баллы
308
Город
хабаровск
ну наконец -то забанили этого, все знающего и вездесущего!
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.143
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Хабаровск
Верх