Трынделка-болталка

Регистрация
21.09.24
Сообщения
251
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да мы и сами о себе позаботится можем.
В целях сохранения психического здоровья форумчан и адекватности восприятия бытия:
Пожалуйста, поменьше пишите и ради Бога, не нужно создавать темы.
Трынделка-болталка.
Ограничьтесь этим.
Ну, как скажете.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.011
Реакции
2.156
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.506
Реакции
25.427
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я просто вообще не вникаю в слова пернуть и оборзеть. Потому что они лишь свидетельство того, что человек перенасыщен эмоциями при недостатке культуры и самообладания. Надо понять и простить.
Тем не менее, это описательный подход и личностное отношение к вашему творчеству.
При переизбытке эмоциональности, тем не менее, они очень содержательны по смыслу.
Не отреагировав на них, вы рискуете оставаться в иллюзорном мире, который сами создали вокруг своих постов.
А реальность иная.
Дело в том, что это вы пришли на портал.
Во вполне сложившуюся субкультуру.
И вам необходимо понять реакцию этой субкультуры на вас и ваше мнение.
В противном случае вам необходимо завести свой форум и выступать там модератором.

Будьте любезны, отреагируйте на "пернуть" и "обосрать".
Пожалуйста.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
251
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск
Тем не менее, это описательный подход и личностное отношение к вашему творчеству.
При переизбытке эмоциональности, тем не менее, они очень содержательны по смыслу.
Не отреагировав на них, вы рискуете оставаться в иллюзорном мире, который сами создали вокруг своих постов.
А реальность иная.
Дело в том, что это вы пришли на портал.
Во вполне сложившуюся субкультуру.
И вам необходимо понять реакцию этой субкультуры на вас и ваше мнение.
В противном случае вам необходимо завести свой форум и выступать там модератором.

Будьте любезны, отреагируйте на "пернуть" и "обосрать".
Пожалуйста.
Реакция разная и даже прямопротивоположная. Но ряд форумчан с некоторыми модераторами не хотят противоположностей своему мнению и своим знаниям. И потому для них противоположное - значит обсирающее, королящееся и вообще не имеющее право находиться рядом.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
251
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.506
Реакции
25.427
Баллы
308
Город
Хабаровск
Реакция разная и даже прямопротивоположная. Но ряд форумчан с некоторыми модераторами не хотят противоположностей своему мнению и своим знаниям. И потому для них противоположное - значит обсирающее, королящееся и вообще не имеющее право находиться рядом.
Может быть реакция такая потому что автор не удосужился хоть как-то подтвердить или обосновать свои идеи.
А требует верить ему на слово, при этом, уж извините за откровенность - не пользуясь здесь ни авторитетом, ни уважением (и то и другое нужно заслужить).
Соответственно и реакция такая.
В чужой дом со своим уставом не ходят.
Вы может быть сошлетесь на какие-нибудь источники про кету в Якутии, про Волгу на штатном двигателе "без проблем идущую по трассе 200 км/ч".... и далее, по списку.
Ну, потрогать хотелось бы руками эти знания.
Это ведь не трудно.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
251
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск
Неон и Сварог тысяч по 58. Какой лучше? И где брать? На западе страны по "госцене" с доставкой на Озоне или с переплатой 7 тысяч в хабаровских сварочных магазинах?
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
251
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск
Может быть реакция такая потому что автор не удосужился хоть как-то подтвердить или обосновать свои идеи.
А требует верить ему на слово, при этом, уж извините за откровенность - не пользуясь здесь на авторитетом, ни уважением (и то и другое нужно заслужить).
Соответственно и реакция такая.
В чужой дом со своим уставом не ходят.
Вы может быть сошлетесь на какие-нибудь источники про кету в Якутии, про Волгу на штатном двигателе "без проблем идущую по трассе 200 км/ч. и далее, по списку.
Ну, потрогать хотелось бы руками эти знания.
Это ведь не трудно.
Вообще-то то я как раз подтверждал и подтверждаю. Но даже фото и видео для упёртых не аргумент.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.107
Реакции
2.479
Баллы
308
Собака и кадык медведя прям сюжет для фильма. ))))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.506
Реакции
25.427
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.107
Реакции
2.479
Баллы
308
Неон и Сварог тысяч по 58. Какой лучше? И где брать? На западе страны по "госцене" с доставкой на Озоне или с переплатой 7 тысяч в хабаровских сварочных магазинах?
А что варить? Если обычный ММА, то Неон был лучше по схемотехнике. Причем чисто российская разработка. Сварог тоже неплох. Но у меня есть к нему куча вопросов когда варю TIG ом
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
251
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск
Может быть реакция такая потому что автор не удосужился хоть как-то подтвердить или обосновать свои идеи.
А требует верить ему на слово, при этом, уж извините за откровенность - не пользуясь здесь ни авторитетом, ни уважением (и то и другое нужно заслужить).
Соответственно и реакция такая.
В чужой дом со своим уставом не ходят.
Вы может быть сошлетесь на какие-нибудь источники про кету в Якутии, про Волгу на штатном двигателе "без проблем идущую по трассе 200 км/ч".... и далее, по списку.
Ну, потрогать хотелось бы руками эти знания.
Это ведь не трудно.
Без проблем речь шла про 180. Я говорю, вы невнимательно читаете то, что я пишу в своей прямой речи, и выискиваете что-то одним вам ведомое между строк, принимаете свои выиски за реалии и потом с ними спорите, а получается, что спорите сами с собой, думая, что спорите со мной.

200 км/ч идёт Волга моего знакомого мастера, а на 180 - скорость на подъёмах. Тойота Креста его сына разгонялась до 280 на мосту через Уссури. Но сын сказал, что на войне не так страшно, как ехать на Волге 200 км/ч.
Сейчас мастер под моей машиной меняет наконечники на обоих колесах - шарниры рулевой трапеции. Меняли ручку ручного тормоза, я попросил посмотреть подвеску, потому что появилось ощущение возможного вылета с трассы, хотя вроде бы все нормально. Наконечники 1993 года оказались стёрты в хлам. Так что менять их надо срочно. Чем и занимаемся. Вернее он занимается, а я тут с вами разговариваю и иногда руль кручу.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
251
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск
А что варить? Если обычный ММА, то Неон был лучше по схемотехнике. Причем чисто российская разработка. Сварог тоже неплох. Но у меня есть к нему куча вопросов когда варю TIG ом
Значит Неон. Сталь обычную. Машину ремонтировать, теплицу строить, мансарду с балконом, корабль, ещё что-то нибудь...
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.072
Реакции
445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если кто-то говорит, что имеет знания и умение по всем вопросам, то значит он ни чего не умеет и не знает !
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.506
Реакции
25.427
Баллы
308
Город
Хабаровск
Без проблем речь шла про 180. Я говорю, вы невнимательно читаете то, что я пишу в своей прямой речи, и выискиваете что-то одним вам ведомое между строк, принимаете свои выиски за реалии и потом с ними спорите, а получается, что спорите сами с собой, думая, что спорите со мной.

200 км/ч идёт Волга моего знакомого мастера, а на 180 - скорость на подъёмах. Тойота Креста его сына разгонялась до 280 на мосту через Уссури. Но сын сказал, что на войне не так страшно, как ехать на Волге 200 км/ч.
Сейчас мастер под моей машиной меняет наконечники на обоих колесах - шарниры рулевой трапеции. Меняли ручку ручного тормоза, я попросил посмотреть подвеску, потому что появилось ощущение возможного вылета с трассы, хотя вроде бы все нормально. Наконечники 1993 года оказались стёрты в хлам. Так что менять их надо срочно. Чем и занимаемся. Вернее он занимается, а я тут с вами разговариваю и иногда руль кручу.
Что там с красной рыбой?
И с фото/видео?
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
251
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск
Верх