Трынделка-болталка

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Опачки, Фланкер постик "подтер")
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Конечно, с дулом у виска стояли ) Логики не видите совсем в моем посте и не можете связать их с тем на который я отвечал выше? Вам (ну раз прочитали) говорят о том, что знаки должны не на отъебись ставиться, а обеспечивать безопасность. Какую безопасность обеспечит знак, о котором большинство водителей и не вспомнит через десять минут. Вы машину водите вообще? Вся дорожная безопасность должна укладываться, чтобы зрение водителя не отвлекать от дороги, причем в конкретный момент времени, а не абстрактно ...к сожалению сейчас поставить тупорылый знак и под козырек взять видимо важнее (( Позавчера в Бикин ездил, "красавчеги" в Вяземском себе аж 20 отчекрыжили...Дебилыбля ((
К чему эти стенания?
Тебе знак поставили 70, определили расстояние на котором он действует. Ты же при этом чуть не убрался с дороги. Так кто из нас идиот то?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опачки, Фланкер постик "подтер")
Когда люди модифицируют свои посты (убирают лишнее или добавляют недостающее) это говорит прежде всего о их способности к мышлению, самокритике, уважению к "оппоненту" и вообще - анализу написанного (сгоряча). И это - куда круче, нежели ляпнуть какую нибудь хуй.ю и потом истово/упëрто на ней настаивать.
В данном случае можешь считать, что перед тобой извинились.
 
Последнее редактирование:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Когда люди модифицируют свои посты (убирают лишнее или добавляют недостающее) это говорит прежде всего о их способности к мышлению и анализу написанного. И это - куда круче, нежели ляпнуть какую нибудь хуй.ю и потом истово/упëрто на ней настаивать.
В данном случае можешь считать, что перед тобой извинились.
Спасибо за разъяснения.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.598
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG-20240621-WA0018.jpg
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
612
Реакции
984
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опачки, Фланкер постик "подтер")

К чему эти стенания?
Тебе знак поставили 70, определили расстояние на котором он действует. Ты же при этом чуть не убрался с дороги. Так кто из нас идиот то?
Люди мудрые посоветовали, а так то я вижу что не стоило
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
612
Реакции
984
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тебе знак поставили 70, определили расстояние на котором он действует
Если по всем этим знакам ехать по трассе далеко, то неделями можно ехать, причем 90% этих знаков и разметки к безопасности отношение имеют очень отдаленное, а знаки неровной дороги очень сильно похожи на "волки-волки". Вы представляете, как на абсолютно ровной трассе, где три ямы на 17 км (причем 2 из них читались задолго) можно ехать 70? Я ехал сначала, когда знак увидел, потом просто забыл про этот знак, вернее дохера знаков на трассе, у которых нет отменяющих и все водители это подсознательно держат в голове (я еще раз спрашиваю, машину водите?)
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.140
Баллы
308
Город
Хабаровск
как на абсолютно ровной трассе, где три ямы на 17 км (причем 2 из них читались задолго) можно ехать 70?
А как вообще можно ехать "70", если на спидометре написано "180"??? 70 - это для лохов, которые каждого куста боятся и всё соблюдают.
Кстати, лоха и 70 не спасет от штрафа, все равно где-нибудь проколется, хоть и неумышленно...
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
612
Реакции
984
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как вообще можно ехать "70", если на спидометре написано "180"??? 70 - это для лохов
На спидометре так-то 200+ написано, но представляешь, есть люди, которые пытаются эти 70 соблюдать, но по трассе у всех своя крейсерская скорость, лично я еду 100+- Неуместный комментарий, в защиту идиотов, которые знаки лепят неуместные где не попадя. Я по трассе езжу часто, в сторону Бирика, Бикина и реже Комсомольска и идиотизм этот разметочно-знаковый реально заипал
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Вроде не глухозимье? Заняться не чем?
Идите червей копать, крючки точить. Сегодня пятница.
Десять страниц стариковского брюзжания.
Завязывайте.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
612
Реакции
984
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если про штрафы, то за последние пару лет было пару штрафов с камер на 40 в поселках, даже не понимаю как, хотя понимаю, сложно переключиться на очень маленькую скорость с трассы, если в спидометр не пялится, но я предпочитаю на дорогу смотреть...
Кстати, лоха и 70 не спасет от штрафа, все равно где-нибудь проколется, хоть и неумышленно...

и да, там около 70 скорость была ) Я из контекста выдернул, но надеюсь это не детская травма? ))
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот еще многие не могут по дополнительным секциям со стрелочками на светофорах правильно ездить
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.759
Реакции
2.223
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Всегда всех у себя в машине стараюсь заставить пристегнуться, особенно детей.

Денис, ну ведь можно поставить фиксатор (временный или постоянный) на ремень, чтоб он не утягивался полность. Это даст небольшой провис ремня и оный не будет давить и тереть тело.

За непристегнутый/пристегнутый ремень, два случая из жизни:
1) Катались с товарищем по молодости на авто, естесно без ремней. Он за рулем, я рядом. Было весело, пока колесо не стрельнуло. Итог мы в отбойники, у меня голова разбита, кровища течет. Товарищ грудину ушиб. Теперь всегда с ремнем езжу.
2) Три года назад зять с командировки ехал с товарищами, на заднем сиденье пристегнутый, двое спереди естественно нет. Машина столкнулась с камазом, по касательной. Авто улетело в кювет, кувыркнулось через крышу и легло на бок. Итогом - двое спереди на скорой в больничку поехали, а зять слегка помятый без травм домой.

Я лучше потребую чтоб все пристегнулись у меня в машине.


Не совсем правду написал. На западе, у нас еще не прижилось, гаишник может прервать твою поездку при наличии горящей лампочки "чек" на панели авто, а так же горящей лампочки АБС. До выяснения причин ее загорания, проверка сканером, и оформлением штрафа за езду на неисправном авто.
В эвропе?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот еще многие не могут по дополнительным секциям со стрелочками на светофорах правильно ездить
И останавливаются за 20 метров перед СТОП-линией, на давая завершить маневр другим авто.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.759
Реакции
2.223
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Если по всем этим знакам ехать по трассе далеко, то неделями можно ехать, причем 90% этих знаков и разметки к безопасности отношение имеют очень отдаленное, а знаки неровной дороги очень сильно похожи на "волки-волки". Вы представляете, как на абсолютно ровной трассе, где три ямы на 17 км (причем 2 из них читались задолго) можно ехать 70? Я ехал сначала, когда знак увидел, потом просто забыл про этот знак, вернее дохера знаков на трассе, у которых нет отменяющих и все водители это подсознательно держат в голове (я еще раз спрашиваю, машину водите?)
Он на велике гоняет, там другие осчучения :E048:
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.759
Реакции
2.223
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А вот еще многие не могут по дополнительным секциям со стрелочками на светофорах правильно ездить
Ты не поверишь, я поначалу тут аж ПДД достал, что бы понять некоторые особенности местного движения, несмотря на 35 летний стаж и не купленные права
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Если по всем этим знакам ехать по трассе далеко, то неделями можно ехать, причем 90% этих знаков и разметки к безопасности отношение имеют очень отдаленное, а знаки неровной дороги очень сильно похожи на "волки-волки". Вы представляете, как на абсолютно ровной трассе, где три ямы на 17 км (причем 2 из них читались задолго) можно ехать 70? Я ехал сначала, когда знак увидел, потом просто забыл про этот знак, вернее дохера знаков на трассе, у которых нет отменяющих и все водители это подсознательно держат в голове (я еще раз спрашиваю, машину водите?)
Да.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Ты не поверишь, я поначалу тут аж ПДД достал, что бы понять некоторые особенности местного движения, несмотря на 35 летний стаж и не купленные права
  • Ты чо права купил?
  • Почему сразу купил?... Подарили!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх