Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.548
Реакции
25.470
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.548
Реакции
25.470
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так а я и не подначиваю. Никого. И не предъявляю. Констатирую. Так у нас всё: надо тебе - доказывай, долбись, унижайся. Система (надеюсь - пока) несовершенна. Надеюсь - неумышленно. Это - реалии.
Я руководствуюсь Конституцией РФ.
А там до сих пор написано - социальное государство.
Да, исполнительные органы власти превратили это в маразм. Ну, это ведь из-за их никчемности. Люди из себя ничего не представляют, хоть так пытаются самоутвердиться и удержаться у кормушки. Потому как люди/специалисты ничего из себя не представляют.
Тяжелые времена всегда поднимали на поверхность всю мерзость, как личностную так и системную.
Я пройду этот путь, зато для своих детей лишняя копейка появится, которую можно пустить на их же образование.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Я руководствуюсь Конституцией РФ.
А там до сих пор написано - социальное государство.
Да, исполнительные органы власти превратили это в маразм. Ну, это ведь из-за их никчемности. Люди из себя ничего не представляют, хоть так пытаются самоутвердиться и удержаться у кормушки. Потому как люди/специалисты ничего из себя не представляют.
Тяжелые времена всегда поднимали на поверхность всю мерзость, как личностную так и системную.
Я пройду этот путь, зато для своих детей лишняя копейка появится, которую можно пустить на их же образование.
Вот поэтому так и живем. Я точно также газ подключал. Только тех условия месяц ждал. Фирма смонтировала нам систему в течение 5 дней (4 домовладения) +10 дней на документацию. А потом понеслась душа в рай с этими толмутами в гаспром. В итоге газ дали через 6 месяцев с момента монтажа системы. Еще учитывая, что оформлял я за все 4 домовладения и сдавал документы через знакомую. А каково людям/старикам которые не знают все тонкости данных процедур и не понимают.
 

skooper

Местный
Регистрация
06.08.21
Сообщения
65
Реакции
320
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подскажите, есть у кого ссылка на сайт с картой где последние спутниковые снимки? Sentinel-hub почему-то не работает
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.884
Реакции
15.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_20240315_144830.png
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
418
Реакции
575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, есть у кого ссылка на сайт с картой где последние спутниковые снимки? Sentinel-hub почему-то не работает
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.821
Реакции
2.269
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.548
Реакции
25.470
Баллы
308
Город
Хабаровск

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
798
Реакции
690
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.821
Реакции
2.269
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А у нас сегодня пивной день на работе, свежее Василеостровское, рыпа камчатская, тюменская, якутская, лещ с Чудского озера, будем отмечать начало выборов :P002: (после работы если ЧО)
 

СВЧ

Новичок
Регистрация
19.08.23
Сообщения
24
Реакции
14
Баллы
3
Город
Хабаровск
В прокуратуру смысла писать нет. Пройденный этап. В прокуратуре уже не осталось нормальных спецов, которые разбираются в законодательстве (еще и в определенной сфере). Они сразу перенаправляют в другие структуры жалобу и на этом их работа заканчивается. А данная структура присылает тебе ответ "нарушений не выявлено". По долгу своей работы начитался таких жалоб и ответов.
Ты не прав. Все вопросы рассматриваются и действеные меры принимаются. 😂 Наверное....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх