Трынделка-болталка

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.955
Реакции
6.049
Баллы
308
Город
Якутия
Вчера в наших местных пабликах кидали видюшку как рыбак у Вас там в приморье утонул на глазах других рыбаков. и что наше сообщество возмутило так это полное безразличие от стоящих рыбаков когда товарищ уходил под лед... кто может дать пояснения событию...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.528
Реакции
14.792
Баллы
308
Город
Богородское
Вчера в наших местных пабликах кидали видюшку как рыбак у Вас там в приморье утонул на глазах других рыбаков. и что наше сообщество возмутило так это полное безразличие от стоящих рыбаков когда товарищ уходил под лед... кто может дать пояснения событию...
Это кому предЪява?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.528
Реакции
14.792
Баллы
308
Город
Богородское

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.116
Реакции
2.483
Баллы
308
Да есть видос. Приморье. Небольшая речка. Мост через нее, вдали сопки и поселок. На льду более 15 человек, один провалился. Вместо того, чтобы помочь вылезти на лёд из воды, стоят и рыбачат. По итогу мужик утонул. А все как рыбачили, так и стоят продолжают.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.528
Реакции
14.792
Баллы
308
Город
Богородское
Да есть видос. Приморье. Небольшая речка. Мост через нее, вдали сопки и поселок. На льду более 15 человек, один провалился. Вместо того, чтобы помочь вылезти на лёд из воды, стоят и рыбачат. По итогу мужик утонул. А все как рыбачили, так и стоят продолжают.
жесть.
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
496
Реакции
341
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да есть видос. Приморье. Небольшая речка. Мост через нее, вдали сопки и поселок. На льду более 15 человек, один провалился. Вместо того, чтобы помочь вылезти на лёд из воды, стоят и рыбачат. По итогу мужик утонул. А все как рыбачили, так и стоят продолжают.
Е@ануться....
Возможен, конечно, вариант, что утонувший - очень нехороший человек, который всех так достал, что никто ему руку помощи не протянул.... Но даже в таком случае-перебор.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.955
Реакции
6.049
Баллы
308
Город
Якутия
Е@ануться....
Возможен, конечно, вариант, что утонувший - очень нехороший человек, который всех так достал, что никто ему руку помощи не протянул.... Но даже в таком случае-перебор.
они просто не знали что конкурс Дальневосточный трофей 2023 года ЗАКОНЧЕН.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.996
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вчера в наших местных пабликах кидали видюшку как рыбак у Вас там в приморье утонул на глазах других рыбаков. и что наше сообщество возмутило так это полное безразличие от стоящих рыбаков когда товарищ уходил под лед... кто может дать пояснения событию...
Где ссылка-то? А то фантастика какая-то.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.179
Реакции
724
Баллы
308
Город
Владивосток

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
496
Реакции
341
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не , ну на видео все же видно, что пытались спасти... К сожалению неудачно. Я , пока лед не встанет прочно - даже не суюсь на на него. Не настолько мне хочется рыбы , чтоб так рисковать из за нее.. А уж если бы полез на тонкий лед, то точно бы веревку и шест подлиннее захватил.
PS: был один случай, лет 15 назад, на горной речке в феврале шли всемером друг за другом. Шедший последним чуть в сторону шаг сделал и провалился, благо руки успел раскинуть поперек промоины. Сразу вытащили , развели костер, обсушили. Правда, пока занимались провалившимся, не заметили как ягдерьер ( бывший с нами) тоже провалился и утонул.. Потом только увидели , что его следы ведут к небольшой промоине и там обрываются. Знаете на речках образуется снежный бугор над небольшой промоиной. Видать сунулся к такому бугру и ушел под лед без единого звука.
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.539
Реакции
2.147
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.116
Реакции
2.483
Баллы
308
Не , ну на видео все же видно, что пытались спасти
Я другое видео смотрел. Те попытки были поддержать за воротник. Ничего более не делали. Два чувака изобразили попытку. Остальные махали.
Остаётся один вопрос. Прокуратура будет проводить проверку в отношении стоящих рядом "рыбаков"?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.111
Реакции
3.064
Баллы
308
Те попытки были поддержать за воротник. Ничего более не делали. Два чувака изобразили попытку. Остальные махали.
Остаётся один вопрос. Прокуратура будет проводить проверку в отношении стоящих рядом "рыбаков"?
Я не знаю. Как бы я повел себя в этой ситуации. Помоложе бы был - однозначно бы, кинулся в воду. Сейчас понимаю, что пара минут в ледяной воде смерть для меня, сердце не выдержит. Потому, хрен его знает. но не стоял бы и смотрел точно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх