Трынделка-болталка

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
418
Реакции
575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так то да, но и выхлоп потом очень неплохой. Варианты всегда есть
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня сейчас ростелеком, на винк три телевизора подключено, один через приставку, остальные через вайфай.

До этого провайдер был ттк, у них не было возможности подключить наш дом к телевидению, телеки работали через кабель антенный, поэтому у меня на кухне на телеке lg стояла эта программа, все чётко работало, на самсунга блокировка шла. Это обычная пиратская тема, поддерживают её интузиасты, которые зарабатывают на рекламе, при загрузке программы, показывают два рекламных ролика, это совсем не напрягало.
Сейчас загружу!
Загрузил нифига не показывает. Я и не удивлён, просто убедился.
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.251
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.251
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Сначала появляется там и дальше копируется другими странами. Или не так?
НЕ ВСЕ ТАК!!!
Много придумываю у нас, а вот внедрение "буржуины" в том числе и ворованных идей (патентов) делают там.
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
НЕ ВСЕ ТАК!!!
Много придумываю у нас, а вот внедрение "буржуины" в том числе и ворованных идей (патентов) делают там.
С этим согласен, но всё же. Если даже реализовали они, а остальные подхватили и понесли
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.251
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Если даже реализовали они, а остальные подхватили и понесли
У нас с внедрением вопрос к политикам...(но на этом форуме нельзя обсуждать это)
Смело могу утверждать то, что много технических разработок у нас украдено , особенно в годы "перестройки".
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас с внедрением вопрос к политикам...(но на этом форуме нельзя обсуждать это)
Смело могу утверждать то, что много технических разработок у нас украдено , особенно в годы "перестройки".
Да ничего у нас не украдено, всё что было у нас технического при перестройки было так же скопировано, от булавки до автомобиля
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
В СССР копировали так же как КНР сейчас копирует. Вот даже спорить не буду по этому поводу, даже инструменты копировали
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.251
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Да ничего у нас не украдено, всё что было у нас технического при перестройки было так же скопировано, от булавки до автомобиля
НЕ знаете , не утверждайте!, что бы глупо не выглядеть, хотя бы в моих глазах. (остальные за себя скажут сами)
Есть желание в личку поясню, пишите...
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
846
Реакции
2.080
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.489
Реакции
11.814
Баллы
308
Город
Хабар
Кто скоммуниздил ядерную бомбу?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.489
Реакции
11.814
Баллы
308
Город
Хабар
был dexp, сломался, его даже в ремонт не берут(неремонтопригоден) , выкиньте его говорят и забудьте как страшный сон. так и сделал и не жалею.
Гарантия 3 года на ТВ dexp. Не реклама, у меня декспа нет. Сосед вчера купил
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.251
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Кто скоммуниздил ядерную бомбу?
Наши, но пошли дальше пиндосов. Сейчас работает реактор на быстрых нейтронах (это отходы атомного производства и отходы с АЭС), можно сказать отходы в доходы), А у пиндосов это пока не получается пока, пока не удается "сбуржуарить" у наших эти "технологии". Эти реакторы можно назвать условно "вечным двигателем" ибо скопилось столько отходов, что лет на 200-500 их хватит.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх