Трынделка-болталка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.996
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
А как ты футбол собрался смотреть и "рыбачить" на 32"?
В спаленке спать нада))
Я футбол не люблю, кроме чемпионатов мира (с матерщинным названием) не смотрю. И бокс тоже. А вот ни охоты, ни рыбалки, ни каналов о природе, ни кинушек у меня нет. :E012:
Ну как я собрался смотреть? Как всегда, выпил чарочку чашечку кофе, надел на спину диван и смотри.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.996
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Присмотрись к линейки SBER. Заказать можно на мегамаркете, там и кэшбэк неплохой
В ДНС ценник этой категории от 12 т.р. до 45 т.р. Есть и дороже, но с функцией запуска тебя в космос.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.992
Реакции
2.118
Баллы
308
Город
Комса
Когда с колбасой что-то не то - я всегда на коту проверял. Если нос воротит - значит точно не то. А на собаке бесполезно, она жрёт всё.
с колбасой не знаю, в доме не водится. а вот говядину хоть постную, хоть мраморную, замороженную или парное не ест кот. собака такая... может тоже говядину не есть!? а?
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скачиваешь программу, перекидываешь на флешку, загружаешь программу на телевизор. На их сайте регестрируешься, проще через комп, там есть инструкция, слишком долго рассписывать, выбираешь пакет программ, там их несколько и через вайфай смотришь, порядка 800 программ, может больше, не считал. Короче халява, все платные каналы показывает, только у самсунга защита стоит.

Но у ростелекома получше, до пяти устройств можно к смарт тв подсоединить в одном пакете.
Может ваш провайдер предоставляет эту услугу когда в тариф интернета входит пакет тв. Я почти уверен что это так, потому что немного разбираюсь в этом. Там быть не может ничего бесплатного, это оплачивается вместе с тарифом интернета
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ДНС ценник этой категории от 12 т.р. до 45 т.р. Есть и дороже, но с функцией запуска тебя в космос.
На маркетплейсах нужно брать, магазины для пенсионерии, там с накруткой
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Я футбол не люблю, кроме чемпионатов мира (с матерщинным названием) не смотрю. И бокс тоже. А вот ни охоты, ни рыбалки, ни каналов о природе, ни кинушек у меня нет. :E012:
Ну как я собрался смотреть? Как всегда, выпил чарочку чашечку кофе, надел на спину диван и смотри.
Зверюшек уже одел в зиму, чтобы не мерзли? :E048:
1700983058330.png
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.928
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я футбол не люблю, кроме чемпионатов мира (с матерщинным названием) не смотрю. И бокс тоже. А вот ни охоты, ни рыбалки, ни каналов о природе, ни кинушек у меня нет. :E012:
Ну как я собрался смотреть? Как всегда, выпил чарочку чашечку кофе, надел на спину диван и смотри.
Так если телек купишь, то чарки отменяются))
Я в таких случаях на телефоне приловчился смотреть. Если начал из рук выпадать, значит спать пора)
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не для кого не секрет что в России как и в остальном мире всё скопировано с США. Мы ничего не придумываем. А в сша люди уже десятки лет покупают на амазоне, а в магазин приходят что бы пощупать. Ну а так в магазине в среднем накрутка 5к
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.996
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так если телек купишь, то чарки отменяются))
Я в таких случаях на телефоне приловчился смотреть. Если начал из рук выпадать, значит спать пора)
А у тебя есть телефон с диагональю в 32"? У меня нету.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.996
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.980
Реакции
2.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может ваш провайдер предоставляет эту услугу когда в тариф интернета входит пакет тв. Я почти уверен что это так, потому что немного разбираюсь в этом. Там быть не может ничего бесплатного, это оплачивается вместе с тарифом интернета
У меня сейчас ростелеком, на винк три телевизора подключено, один через приставку, остальные через вайфай.

До этого провайдер был ттк, у них не было возможности подключить наш дом к телевидению, телеки работали через кабель антенный, поэтому у меня на кухне на телеке lg стояла эта программа, все чётко работало, на самсунга блокировка шла. Это обычная пиратская тема, поддерживают её интузиасты, которые зарабатывают на рекламе, при загрузке программы, показывают два рекламных ролика, это совсем не напрягало.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.395
Реакции
7.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так сейчас в ДНС один Китай. Я на Дэксп и смотрю, примерно на такой..
Так DEXP тоже Китай, только сделанный под торговой маркой самого ДНС.
Насчёт телевизора не знаю, но другие товары, выпускаемые под этой маркой, особым качеством не отличаются. "Берут" только за счёт цены.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.928
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
А у тебя есть телефон с диагональю в 32"? У меня нету.
Деревня(с) :E048:
На телефоне говорю попробуй, мож и телек тода не понадобиться, аппарат купишь)
И да, купи еще умную колонку с Алисой.
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
418
Реакции
575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Помимо приманок нужна пешня, черпак, стульчик или кресло , потом палатка куб, обогреватель , мотобур, потом джип и т.д
Можно начать с землянки, многие вопросы сами отпадут. Приехал, порыбачил три денька или можно чуть дольше и поехал домой, веселый и уставший.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Деревня(с) :E048:
На телефоне говорю попробуй, мож и телек тода не понадобиться, аппарат купишь)
И да, купи еще умную колонку с Алисой.
О, с Алисой это наверное вещь. А может ему с Машей больше понравится? А жена его не против будет? :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх