Траблы при ремонте лодок.

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
"-Если ты сделаешь быстро, но плохо, все забудут, что ты сделал быстро, но будут помнить, что ты сделал плохо. Если ты сделаешь медленно, но хорошо, все забудут, что ты сделал медленно, но запомнят, что ты сделал хорошо. А если ты сделаешь быстро и хорошо, я этого тебе никогда не забуду..." (с) Классек.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.739
Реакции
22.971
Баллы
308
Город
Хабаровск
да, страсти кипят нешуточные ! Стоило уехать на 2 дня..
Даж не знаю - сразу все грохнуть или как ?
Но вот кажется мне , что есть такая ситуация, не лучшая скажем, и нужно из нее выходить достойно, может СЦ переделает свой косяк - и мы посмотрим, что получилось, и престиж поднимется ,и клиент успокоится.
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Но вот кажется мне , что есть такая ситуация, не лучшая скажем, и нужно из нее выходить достойно, может СЦ переделает свой косяк - и мы посмотрим, что получилось, и престиж поднимется ,и клиент успокоится.
ну так это же с первого дня СЦ предлагает...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.739
Реакции
22.971
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тема эта создана путем переноса некоторых сообщений из темы " Ремонт лодок ПВХ".
Эта тема создана не для срача и кидания фекалиями друг в друга, а для цивилизованного общения форумчан с представителями СЦ, индивидуальных мастеров и прочих спецов.
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
я пытаюсь до вас донести,что мнение любого человека имеет место быть....и ни с кем не хочу ругаться...вам не угодил СЦ,я же в свою очередь пытаюсь одной из сторон доказать,что такой ремонт в принципе не приемлем...
 
Последнее редактирование модератором:

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
я думаю,что Юрий не думал,что будет более изящней выглядеть....но даже если бы мастер проявил аккуратность,это был бы все равно некачественный или точнее сказать неправильный ремонт в условиях сервиса...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.739
Реакции
22.971
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос был к представителям СЦ
Ааа... Извини, какой-то я несообразительный сегодня...
Я понимаю так: если бы в этом СЦ был вообще директор, можно было бы надеяться, что, узнав о невозможности обещанного им мне ремонта, он позвонил бы мне и не допустил бы подобной залепухи. Но у них все решения (делать - не делать, как делать, за сколько делать, кому делать - кому не делать) принимает мастер. Думаю, отсюда и ноги растут.
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Мотивация непонятна..
что не понятного...?СЦ не может отказывать всем клиентам,которые не хотят по своим причинам делать правильно,иначе какой смысл держать СЦ...поэтому и делают и как надо,и как не надо...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.739
Реакции
22.971
Баллы
308
Город
Хабаровск
тогда вдвойне непонятно - зачем делать , как не надо, даже если клиент желает. Есть технология - нужно ее строго придерживаться, или отказываться ,чтоб не возникали подобные темы. Вы же специалисты, и должны донести до клиента, как положено.
Если я приехал делать на машине тормоза - я что, буду мастеру говорить, как я хочу ? Делайте, как положено.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
СЦ не может отказывать всем клиентам,которые не хотят по своим причинам делать правильно... поэтому и делают и как надо,и как не надо...
Такой ахинеи давно не слыхал.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такой ахинеи давно не слыхал.
Такая же фигня. Тем более, что в данном случае это - ахинея вдвойне. Потому, что ни я, ни дима ни в одном сообщении ни разу не говорили о том, чтобы я торговался по стоимости работ, этого не было. Я стал настаивать на снижении этой самой стоимости после того, как увидел то, что увидел.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такая же фигня. Тем более, что в данном случае это - ахинея вдвойне. Потому, что ни я, ни дима ни в одном сообщении ни разу не говорили о том, чтобы я торговался по стоимости работ, этого не было. Я стал настаивать на снижении этой самой стоимости после того, как увидел то, что увидел.
Юра, да ты мне можешь не объяснять. Мне, как и бОльшей части народу все стало понятно, после фотографии этого "ремонта". Я не за что не поверю, что ты сам так попросил сделать. И лодку я бы не повез переделывать туда же.

Не хотел упоминать об Акуле. Но там мне реакция на рукожопство больше понравилась. После 3-4 разов, как я к ним обращался, я сдал им водомёт на ремонт скола сапога. Отремонтировали. После первого выезда - обломится в том же месте. Позвонил.
Сергей, сказал что того мастера уже уволил (наверное, это не первый его косяк был) и предложил вернуть деньги. Я за ними (деньгами) не поехал - не такая великая там была сумма. Но он не стал оправдывать этого мастера. Есть косяк- признает.
Зато сейчас я надумываю ему привезти катер на ремонт.
 
Последнее редактирование модератором:

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Лично я там вижу только всю броню на замену.
ну хоть один человек со мной согласился!о целесообразности замены брони))
а догадки можно строить хоть какие...можно нафантазировать о том,что они и мачту с парусом поставят...вместо новой брони...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
мы же дискутируем о розочке...
Не-не...это Вы дискутируете...о розочке...
Мы не дискутируем ваще...просто брат выложил фотку этой свастики как предупреждение для заинтересованных...
Насчёт акробатов и Ваших надежд...как бы это выразиться...Вы долго держались в рамках...но всё-таки креативный никнейм Вас победил...:E019:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.669
Реакции
24.249
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну хоть один человек со мной согласился!о целесообразности замены брони))
а догадки можно строить хоть какие...можно нафантазировать о том,что они и мачту с парусом поставят...вместо новой брони...
После такого ремонта - только замена!
А фантазии...
Да, фантазии. Но сколько людей эти фантази спасали от подобных разборок в дальнейшем...
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх