Траблы при ремонте лодок.

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну хоть один человек со мной согласился!о целесообразности замены брони))
а догадки можно строить хоть какие...можно нафантазировать о том,что они и мачту с парусом поставят...вместо новой брони...
я не согласен - менять всю броню тот еще геммор ! Используйте для ремонта подобного новые технологии, например, фирмы " БЕЛЬЗОНА", можно и не такие косяки выправить. Мне боковой порез на шине заделали размером с кулак, потом до корда сточил покрышку, а латка так живой и осталась.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
считали себестоимость моей латки по материалам - 150 рублей. Но нужно четко соблюдать рекомендации по технологическому процессу.
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
считали себестоимость моей латки
мне лет пять назад клеили трещину на ванночки радиатора...обошлось три тысячи,а размер трещины сантиметра четыре был...а тут такая площадь....
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
думаю, что нужно здесь уже остановиться, тему превращаем в базар. Давайте по делу.
По поводу Бельзоны - радиатор вам делали скорее всего супер- металлом, а он дорогой + работа, но у Бельзоны очень большой спектр материалов, от металла до ПВХ и резины. Латку мне делали из резинового спектра, заполняет все неровности, по линейным характеристикам соответствует РТИ. Можно делать с кордом ( что мне и делали на колесе). Купите сами материалы и осваивайте технологию, там нет ничего сложного.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.485
Реакции
6.649
Баллы
308
Город
А
Используйте для ремонта подобного новые технологии, например, фирмы " БЕЛЬЗОНА",
Было дело, обращались - необходимо было срастить лодку пвх с резиновыми уключинами (пожелание клиента). Более 3х тыщ отдал за 2 уключины :E077:
 

Николай Рыбак

Новичок
Регистрация
30.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Город
Владивосток
Доброго времени суток... Очень долго шарил по форуму в поисках подходящей темы, может чуть-чуть не угадал)
Выбираю мотор на лодку . Давно. Вот решил поискать в рунете, нашёл сайт http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory с моторами. Кто-то уже имел дело с ним?Какова вероятность того, что мне не привезут китайский конструктор?
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Доброго времени суток... Очень долго шарил по форуму в поисках подходящей темы, может чуть-чуть не угадал)
Выбираю мотор на лодку . Давно. Вот решил поискать в рунете, нашёл сайт http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory с моторами. Кто-то уже имел дело с ним?Какова вероятность того, что мне не привезут китайский конструктор?
Вы находитесь во Владивостоке и не знаете компанию "1000 Размеров" ? И спрашиваете совета по выбору мотора на Хабаровском рыболовном форуме... Вы точно из Владивостока ? :E019:
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы находитесь во Владивостоке и не знаете компанию "1000 Размеров" ? И спрашиваете совета по выбору мотора на Хабаровском рыболовном форуме... Вы точно из Владивостока ? :E019:
:E071::E071:
Ну зачем такая долгая прелюдия? :E071::E071:
За "1000 размероф" чонить скажете? Или так па звиздеть! :E038:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
вот если мне хочется получить качественно сделанную услугу,я спрашиваю сколько стоит и если цена меня устраивает,процентов десять,говорю ,что доплачу самому мастеру,только пусть сделает хорошо....и никогда не выпрашиваю скидок...хочешь дешевле-делай сам!!

Вот так и начинается коррупция:E139:

В школе учителю за то, что ребёнка "хорошо" учил, в больнице врачу за то, что маму "хорошо" лечил, в муниципалитете чиновнику за то, что "хорошую" справку сделал и т.д.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
1000 размеров - проверенная годами, очень порядочная компания.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Вот так и начинается коррупция:E139:

В школе учителю за то, что ребёнка "хорошо" учил, в больнице врачу за то, что маму "хорошо" лечил, в муниципалитете чиновнику за то, что "хорошую" справку сделал и т.д.
:T026:
Лучше так:
111.jpg
 

Дмитрий 76

Местный
Регистрация
26.11.10
Сообщения
41
Реакции
53
Баллы
208
Город
Хабаровск
Посмотрел,почитал,да сделано корявенько.В свое время когда занимался подобными делами ,тогда небыло ни акулы ни посейдона и в помине еще ,взял бы за эту работу максимум рубля два с половиной без учета материалов, есессно.И да транец вынимать не надо было судя по фото ,он не разбит не расщеплен , значит внутри него воды нет бакфанеру не так то просто промочить и смысл калечить лодку дальше .По баллону можно было сделать немного проще ,незачем снимать всю броню,это действительно высосало бы потом уйму клея ,а он не дешев нонче .Описывать весь процесс не буду уж простите лень если честно :E068:.Но обладая небольшой фантазией можно догадаться как сделать ничего сложного особо :E136:.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх