Тест 2011г лодки ПВХ с водомётом.

Danila13

Новичок
Регистрация
26.05.11
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
6
Да, соглашусь с вами. Лично для меня больше важен отдых с рыбалкой, чем наоборот.... и таскать железо и лодку даже за 100 метров из за 10 хариузов не для меня, - не важно, 60 кг или 80 это. (при том, что все почему-то обговаривают в дебатах только вес мотора и лодки и все забывают про шмутки и бенз, который тоже надо переносить через заломы,-а это тоже гемор еще тот...) Каждому свое. Да и под реку, собственно, мой комплект брался тока под одну, - Анюй. Ибо мои товарищи других просто не знают, наверно, к сожалению, хоть и хотелось бы чего новенького, а то там в последнее время народу, как тут, на Амуре, возле причала с дискотекой... :-(
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Danila13 сказал(а):
Да и под реку, собственно, мой комплект брался тока под одну, - Анюй. Ибо мои товарищи других просто не знают, наверно, к сожалению, хоть и хотелось бы чего новенького, а то там в последнее время народу, как тут, на Амуре, возле причала с дискотекой... :-(

Ну может быть у тебя все впереди и тогда будешь смотреть по другому!
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Kos сказал(а):
[Ну может быть у тебя все впереди и тогда будешь смотреть по другому!
Костя, привет! Может быть всеж отдых на реке?Хоть некоторым:E111: Если поймут, что нужно иное и решения придут. Таскаешь свой комплект через заломы? Не уверен:E111:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Danila13 сказал(а):
Да, соглашусь с вами. Лично для меня больше важен отдых с рыбалкой, чем наоборот.... и таскать железо и лодку даже за 100 метров из за 10 хариузов не для меня, - не важно, 60 кг или 80 это. (при том, что все почему-то обговаривают в дебатах только вес мотора и лодки и все забывают про шмутки и бенз, который тоже надо переносить через заломы,-а это тоже гемор еще тот...) Каждому свое. Да и под реку, собственно, мой комплект брался тока под одну, - Анюй. Ибо мои товарищи других просто не знают, наверно, к сожалению, хоть и хотелось бы чего новенького, а то там в последнее время народу, как тут, на Амуре, возле причала с дискотекой... :-(
Проходил по Анюю пешком с РД и радиостанцией, долго и прикольно когда за это зарплата капает. А вот сейчас наверное лучше плохо все таки ехать чем хорошо идти:E048:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Hitocu сказал(а):
[ Проходил по Анюю пешком с РД и радиостанцией, долго и прикольно когда за это зарплата капает. А вот сейчас наверное лучше плохо все таки ехать чем хорошо идти:E048:
Это с РД (ранец десантный) и коротковолновой армейской...?
Вроде военный действий там не было..:E111:
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Balion сказал(а):
Таскаешь свой комплект через заломы? Не уверен:E111:

Таскаю Серега, через заломы реже, чем раньше, а вот от машины и до машины или в паровоз загрузить перетаскав через жд пути приходится!
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
внесу свою лепту.
Был неделю на Анюе запытал свой комплект на максимуме.ротан380 и ямаха 30 загрузка составила порядка 500 кг скорость течения была местами до 15км вчас так как воды было очень много.
выход на глисс был тяжелым, скорость средняя была15-17 км местами до 22 км.
Расход конечно увеличился на 130 км подъема потратил порядка 80-85 литров бензина всего было 125 литров.
30 считаю оптимальный мотор максимум тоха 40 так как вес важен да и втроем не езжу на рыбалку.
серега шарк защита отработала как надо так как по камням шоркали не один раз.
отчет выложу чуть позже.
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
серега шарк защита отработала как надо так как по камням шоркали не один раз.
Ну это же классно! Я сильно переживал, как поведет себя полеуретановая пленка - мои поиски альтернативы корейской броне, можно сказать, прошли не в пустую, ведь полеуретан в два раза легче и тоньше. Надеюсь эта защита поможет многим рыболовам-экстремалам. :F047:
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Поддерживаю слова Игоря. Объёмно и конкретизировано. К каждой ситуации своя лодка и свой мотор.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрите обязательно - здесь отлично видны возможности Солара-450, отличное видео.
Смотреть
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Гуляка сказал(а):
Посмотрите обязательно - здесь отлично видны возможности Солара-450, отличное видео.
Смотреть
У Солара на мой взгляд только один косяк : нет альтернативы на сегодня. А как шикарно по волне идет..... ммммм....
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
У Солара на мой взгляд только один косяк : нет альтернативы на сегодня. А как шикарно по волне идет..... ммммм....

Леша , альтернатива уже появилась. Надо просто зайти в магазин "ДИСКАВЕРИ"
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
OldFox сказал(а):
Multik сказал(а):
У Солара на мой взгляд только один косяк : нет альтернативы на сегодня. А как шикарно по волне идет..... ммммм....

Леша , альтернатива уже появилась. Надо просто зайти в магазин "ДИСКАВЕРИ"
Рудик, подскажи что за альтернатива такая ? Совершенно нет времени ходить по магазинам.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
OldFox сказал(а):
Multik сказал(а):
У Солара на мой взгляд только один косяк : нет альтернативы на сегодня. А как шикарно по волне идет..... ммммм....

Леша , альтернатива уже появилась. Надо просто зайти в магазин "ДИСКАВЕРИ"

да, да, всем интересно, и также тем, кто от этого магазина ну очень далеко находится :E082:
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Наверное про "гладиатор" идет речь? :E063: На самом деле необходимо проверить лодки в деле, тесты провести, чтоб говорить об альтернативе. Хотя есть инфа, что их делают на том-же заводе, что и Солары (точнее баллоны для соларов)
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, но вот бы посмотреть на это чудо. И цена тож не гуманная ?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
OldFox сказал(а):
Multik сказал(а):
У Солара на мой взгляд только один косяк : нет альтернативы на сегодня. А как шикарно по волне идет..... ммммм....

Леша , альтернатива уже появилась. Надо просто зайти в магазин "ДИСКАВЕРИ"
Рудик, подскажи что за альтернатива такая ? Совершенно нет времени ходить по магазинам.

"Гольфстрим" выпустил лодку 420 проаналог СОЛАРУ. Только с гребными рафтовыми веслами. Тем-самым они ушли от плагиата. Цена на 20тыров дешевле. Я сам купил СОЛАР , а сейчас задумался.:E106:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
SHARK сказал(а):
Наверное про "гладиатор" идет речь? :E063: На самом деле необходимо проверить лодки в деле, тесты провести, чтоб говорить об альтернативе. Хотя есть инфа, что их делают на том-же заводе, что и Солары (точнее баллоны для соларов)
Насколько я понял, гладиатор пайольный, значит какой он после этого аналог?:E081:
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Получается уже две альтернативы :E105: Нужно срочно организовать тесты данных лодок-альтернатив с оригиналом :E085:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Чет смотрел в инете Гольфстрим и Гладиатор , пойольные лодки!, тоже что Санмарин и Штурман!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх