Телевизор и интернет

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.140
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я "онлайн" ввожу старую дату, которая напечатана на карте - котит.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я считаю, это решение меня не касается, свою тарифную политику менять не собираюсь.
Холодильник взяли напрокат, а мороз не наш. Точнее соседскую колбасу класть туда нельзя?
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.277
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виза точно продляется до пока сама не помрёт или потеряется, а мир автоматом выпускают, приходишь забираешь.
У меня Visa продлилась, в приложении Сбера на карте поменялся CVC-код, только он не работает. Работает старый, который на карте.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
Я "онлайн" ввожу старую дату, которая напечатана на карте - котит.
У меня со старой датой не срабатывает.
У меня Visa продлилась, в приложении Сбера на карте поменялся CVC-код, только он не работает. Работает старый, который на карте.
А вот с этим кодом чудеса. То старый, с карты, стрельнет, то новый.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
И вопрос на засыпку, кто недавно менял карту в сбере? Истекает срок действия. Кто говорит что типа автоматом продляется, кто то вещает что надо менять
Автоматом сразу до 2030 года
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
598
Реакции
493
Баллы
308
Город
Богородское
Холодильник взяли напрокат, а мороз не наш. Точнее соседскую колбасу класть туда нельзя?
Да если б только соседскую колбасу. Я свой планшет не мог подключить в качестве модема к своему же компьютеру для удобства,( не люблю текст набирать на планшете. ) Потребитель остался один, планшет себе ничего не заворачивает, весь поток на комп. Все равно нельзя.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
598
Реакции
493
Баллы
308
Город
Богородское

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.179
Реакции
1.164
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.802
Баллы
308
Город
Хабар
Товарищи, не могу найти инфо, сколько и какие ТВ-каналы в базовой комплектации КиноПоиска.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
В базовой комплектации КиноПоиска сам КиноПоиск . И всё. В нем есть меню.а там уже выбираешь в какой раздел тебе надо
IMG_20240623_234226__01.jpg
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.802
Баллы
308
Город
Хабар
В базовой комплектации КиноПоиска сам КиноПоиск . И всё. В нем есть меню.а там уже выбираешь в какой раздел тебе надо
Посмотреть вложение 396175
В разделе каналы, ТВ-каналы? Сколько показывают и какие? без доп. пакетов.
Булливуд показывает?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там на окошке канала стоим метка что он по подписке. Но система простая - открывается значит без. А на подписных будет надпись - плати!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да если б только соседскую колбасу. Я свой планшет не мог подключить в качестве модема к своему же компьютеру для удобства,( не люблю текст набирать на планшете. ) Потребитель остался один, планшет себе ничего не заворачивает, весь поток на комп. Все равно нельзя.
А Ватсап веб работает?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
На даче не было не то что интернета, на и просто позвонить было проблематично, причем для любого оператора, хотя вышек БС в округе достаточно. А тут дочь сообщает - приедем на выходные с сотрудниками отдыхать. Ну приехали... Плов, шашлык, игры и т.д. То один, то другой хвать телефон - а связи фига! Ну я молчу, похохатываю. В понедельник вижу - какая то фигня с телефоном происходит. Тут звонок - мол не волнуйтесь, ведем работу по улучшению сотовой связи. А на следующий день охрана СНТ звонит - мол машина с радиочастотного центра, ну я, мол пускайте. Проехали по улицам и ко мне - охренные помехи, так как не сертифицированные репитеры у народа. Ну а на следующий день Роскомнадзор подключился - штрафанули всех, далее - кто не отключил - изъятие через суд. Ну и БС настроили как нужно. Теперь связь выше всяких похвал, интернет 50 мБ. Роутер и симка МТС ноутбук. Подключено видеонаблюдение ну и ноут.
А, забыл сказать, к дочке приезжали коллеги нач отделов МТС. :)
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.179
Реакции
1.164
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сигнал с роутера или модема всегда будет чем-то забиваться, чем-то приглушаться, где-то затухать и так далее. Это не особо критично и влияет разве что во время скачивания чего-нибудь крупного.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.916
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.277
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сигнал с роутера или модема всегда будет чем-то забиваться, чем-то приглушаться, где-то затухать и так далее. Это не особо критично и влияет разве что во время скачивания чего-нибудь крупного.
Раздача со смарта в машине работает стабильно (музыка с телефона, интернета, любое радио, качество гуд). Пользовались через кабель, неудобно - звонки, ватсапки, тот же кабель мешают. Сейчас купили симку для башки - надоело при каждой посадке в машину точку доступа включать... :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх