Телевизор и интернет

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
допустим смотришь ролик какой или фильм на телефоне на работе))), а досмотреть можешь с того места где не досмотрел если, на тв или компе дома. удобно
Удобно. Но, я не помню есть у меня аккаунт на гугле или нет. Сейчас взял телефон, открыл приложение гугл, заказал голосом ролик на ютубе. Все прекрасно работает. Так какого Х тогда нужно телевизору?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.059
Реакции
2.911
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Удобно. Но, я не помню есть у меня аккаунт на гугле или нет. Сейчас взял телефон, открыл приложение гугл, заказал голосом ролик на ютубе. Все прекрасно работает. Так какого Х тогда нужно телевизору?
Про Сару Коннор слышал ченить?)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может тоже Кино Поиск подключить?
В Винк подборка киношки стала безобразная, убрали почти все массовые фильмы, типа санкции.
Смотрю так, от случая к случаю.
Да и каналов приличных там по пальцам пересчитать. Много чего исчезло.
Ещё Ютубом пользуюсь.
Музыкой на Ютубе тоже пользуюсь.
Из двух смартТВ один не требовал регистрации в Гугле (Хайсенс, регистрация проходила по номеру телефона), второй - Хёндай, сразу потребовал регистрацию в Гугл, пришлось привязывать к аккаунту.
Рутуб вообще непонятный ресурс.
остальные - Ёкко, Нетфликс и т.д. даже не пробовал подключать.
Будет нечего делать оформлю подписку на месяц, посмотреть, что там да как.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
История, подписки, предпочтения
Угу.
Открыл посмотреть немецкие фильмы, а потом при заходе с рабочего компа в свой аккаунт у тебя сразу все твои предпочтения высвечиваются.
И сразу такой - О боже! Меня взломали :eek:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Удобно. Но, я не помню есть у меня аккаунт на гугле или нет. Сейчас взял телефон, открыл приложение гугл, заказал голосом ролик на ютубе. Все прекрасно работает. Так какого Х тогда нужно телевизору?
А еще на телефоне в ютубе, есть такая кнопочка "Подключение к устройству", нашел на ютубе фильм (голосом), нажал подключение к устройству, выбрал телевизор и смотришь на большом экране и не надо ни в аккаунт заходить, не искать фильм, тыкая на буковки пульта.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Открыл посмотреть немецкие фильмы, а потом при заходе с рабочего компа в свой аккаунт у тебя сразу все твои предпочтения высвечиваются.
И сразу такой - О боже! Меня взломали
Тоже очень удобно! Пришел, а у тебя на рабочем компе фильм немецкий недосмотренный. А фуля еще на работе далать? Позвал коллег, начальника и досмотрели. )))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
А еще на телефоне в ютубе, есть такая кнопочка "Подключение к устройству", нашел на ютубе фильм (голосом), нажал подключение к устройству, выбрал телевизор и смотришь на большом экране и не надо ни в аккаунт заходить, не искать фильм, тыкая на буковки пульта.
Я на телеке голосом заказываю.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
917
Реакции
1.223
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Не ну ты посмотри! Вскольз шутканул Олегу за немецкий Голливуд, и как всколыхнулся народ-то! Видать наболело... :E009:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх