Телевизор и интернет

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Знакомый установил антенну специально с роутером и раздачей интернета через Wi-Fi сим карта Билайн. Скорость норма, только тариф выбрал не очень. Хватило на 4 дня. Сейчас на низкой скорости (64 кб). Подбирает тариф новый. Есть тарифы в которых уже включено телевиденье и соц. сети.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Ростелеком достал уже. Заявленная скорость на медной паре 5 мБит. Проверяешь максимум до 1.5 мБ доходит., так сейчас постоянные обрывы. Через телефон (раздачу) стал выходить скорость намного больше. Оператор ета. Уже думаю отказаться от ростелекома, все равно оптику отказались ко мне в дом вести. Плачу за это хозяйство в месяц 1054 руб.. А еще говорят подключитесь к телевиденью их.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.756
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ростелеком достал уже. Заявленная скорость на медной паре 5 мБит. Проверяешь максимум до 1.5 мБ доходит., так сейчас постоянные обрывы. Через телефон (раздачу) стал выходить скорость намного больше. Оператор ета. Уже думаю отказаться от ростелекома, все равно оптику отказались ко мне в дом вести. Плачу за это хозяйство в месяц 1054 руб.. А еще говорят подключитесь к телевиденью их.
Ростелеком изначально зло
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
598
Реакции
493
Баллы
308
Город
Богородское
Подскажите, что значит установили свои сроки, на что?
Кто-то типа Верховного Суда решает и официально объявляет, что сотовые операторы не правы. Если человек платит за трафик, куда он его использует, на свой смартфон или детям раздаст, это исключительно его дело. Сотовые операторы не имеют права брать за раздачу трафика дополнительные деньги. Всем причастным судебное решение исполнять.
Мегафон ( примерно) Ладно, я выполню это решение через пару месяцев в декабре. Билайн: Я ,так и быть, выполню ваше решение с нового года. МТС : Я считаю, это решение меня не касается, свою тарифную политику менять не собираюсь.
За точные сроки и формулировки не отвечаю, особо за темой не следил, но общее настроение и поведение сотовиков было такое.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.960
Реакции
7.476
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто-то типа Верховного Суда решает и официально объявляет, что сотовые операторы не правы. Если человек платит за трафик, куда он его использует, на свой смартфон или детям раздаст, это исключительно его дело. Сотовые операторы не имеют права брать за раздачу трафика дополнительные деньги. Всем причастным судебное решение исполнять.
Мегафон ( примерно) Ладно, я выполню это решение через пару месяцев в декабре. Билайн: Я ,так и быть, выполню ваше решение с нового года. МТС : Я считаю, это решение меня не касается, свою тарифную политику менять не собираюсь.
За точные сроки и формулировки не отвечаю, особо за темой не следил, но общее настроение и поведение сотовиков было такое.
Понятно. У меня магнитола в машине. Хочу попробовать на неë раздать. Оператор Теле2.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.270
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
299₽ сейчас, пару месяцев бесплатно
Ну не знаю ..
Screenshot_20240619-204224.jpg
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ростелеком достал уже. Заявленная скорость на медной паре 5 мБит. Проверяешь максимум до 1.5 мБ доходит., так сейчас постоянные обрывы. Через телефон (раздачу) стал выходить скорость намного больше. Оператор ета. Уже думаю отказаться от ростелекома, все равно оптику отказались ко мне в дом вести. Плачу за это хозяйство в месяц 1054 руб.. А еще говорят подключитесь к телевиденью их.
Я давно отказался от домашнего интернета С ихними повышениями тарифа раза три в год по сто рублей за раз. Последней как говорится каплей стало повышение на 150 р сразу Тарифа который мне дали на год с фиксированной абонемент платой на год по 350 р в месяц. Повысили его через 4 месяца. На мой вопрос какого х.я, у нас же договор на год заключен, их ответ- нам пох, нам так захотелось. Вот и послал их в эротическое путешествие. На всех гаджетах безлимитный интернет с хорошей скоростью, мне хватает
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
И вопрос на засыпку, кто недавно менял карту в сбере? Истекает срок действия. Кто говорит что типа автоматом продляется, кто то вещает что надо менять
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
И вопрос на засыпку, кто недавно менял карту в сбере? Истекает срок действия. Кто говорит что типа автоматом продляется, кто то вещает что надо менять
Автоматически продляется, придет такое во сообщение: Продлён срок действия вашей карты «Мир» **** Она продолжит работать в России после истечения указанного на пластике срока, перевыпускать её не нужно. Обновлённый срок действия и код CVV/CVC уже доступны в СберБанк Онлайн. Подробнее: www.sberbank.com/t/dcpr
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.960
Реакции
7.476
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я дома НХЛ смотрю на большом экране через кабель HDMI от ноутбука по VK .
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.140
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня у жены раздачу с телефона блокировали (МТС), правда это было 2-3 года назад. Прислали уведомление "На вашем тарифе раздача не предусмотрена".
В интернете было много советов на эту тему, типо поиграться с TTL пакетов (типо по TTL они и определяют лишнее устройство в цепочке), но я не пробовал, так как потребности в такой раздаче более не возникало.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.414
Реакции
1.262
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Автоматически продляется, придет такое во сообщение: Продлён срок действия вашей карты «Мир» **** Она продолжит работать в России после истечения указанного на пластике срока, перевыпускать её не нужно. Обновлённый срок действия и код CVV/CVC уже доступны в СберБанк Онлайн. Подробнее: www.sberbank.com/t/dcpr
Виза точно продляется до пока сама не помрёт или потеряется, а мир автоматом выпускают, приходишь забираешь.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
И вопрос на засыпку, кто недавно менял карту в сбере? Истекает срок действия. Кто говорит что типа автоматом продляется, кто то вещает что надо менять
У меня виза автоматом продлилась. Только в приложении банка сменили дату срока действия, да три цифирки новые прописали.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.915
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто говорит что типа автоматом продляется, кто то вещает что надо менять
Если занимаешься покупками "онлайн" - лучше поменять. Иногда возникают проблемы при оплате покупок.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх