Суточный марафон "Фидер nonstop! 2015"

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я же говорю - прапарщик!
До прапора мне далеко. А до старшего тем более. Это умудренные опытом служивые люди.
Вот это ближе к истине, но ты не расстраивайся - тебе и не положина это, ибо молодой ишшо
Все относительно в этой жизни.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сорри, что ещё за командование?
Дима, был там конкретный косяк - пьяные стали на машинах мотаться в магазин местячковый.
Не дай бог солдатик какой попал бы под колёса - писец был бы.
Это было.

Только тут, Ден маленько лукавит - за данное событие человек получил конкретный нагоняй от судей в полном составе. только Денис, почему-то, решил этот момент работы судей упустить и не заметить.

И больше ни одна машина за территорию соревнований не вышла!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в чем я слукавил? Я сказал где-то, что судьи при этой езде бездействовали? Не было этого. так в чем лукавство?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Дима, был там конкретный косяк
Да я просто не знал что вы на базе подводных лодок рыбачили вот и поинтересовался.
Режимный объект это жесть конечно, но отцы-командиры тоже люди, пригласили бы их, налили, и был бы вам там open air полный.
А Денис, который Речин и Лексусдвадцатьседьмой пацаны конечно серьёзные, но строгие уж очень и живут по уставу. Но ответственные. Но скучные. Но ответственные. Поэтому я к вам и не езжу. Потому что назехерить боюсь.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не живём мы по уставу. Просто водка это везде проблемы создаёт. Либо ее отсутствие, либо излишек.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.186
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в чем я слукавил? Я сказал где-то, что судьи при этой езде бездействовали? Не было этого. так в чем лукавство?
Ну, наверное во фразе: на берегу был писец, а судьи бездействовали, заняв позу натовских наблюдателей в палатке.

Читай сам:
http://amur-bereg.ru/threads/sutochnyj-marafon-fider-nonstop-2015.9855/page-17#post-375572

И ещё, может ты и не понял ещё, но судьи нужны чтобы следить за соревнованиями в пределах установленных правил.
Правила не требуют постоянного торчания за спинами соревнующихся. От нас требуется только контроль, а он был по полной программе.
Насчет шума:
От тебя жалобы поступали? Нет!
На этом основании я делаю обоснованный вывод, что тебя ситуация устраивала.
Нам музыка не мешала, тебе не мешала - так с какой стати кому-то что-то запрещать?

А сидеть и ждать: как будут реагировать судьи, это вообще-то провокация. Причем необоснованная. А так, чтобы было потом чтобы хоть что-то сказать...

И ещё - судьи действуют в пределах своих компетенций, которые ты так же на стал сильно расписывать. Хотя тебе неоднократно говорили - расширь полномочия судей!!!

И, если уж затронули вопрос судейства, и если включить броню ответь мне - на каком основании ты, будучи участником соревнований, самостоятельно подводишь общие результаты. Разве это не обязанность судей???
Я могу напомнить тебе твою фразу кинутую где-то в прошлые соревы - потому что ты никому из судей не доверяешь!
Какой привет, такой и ответ.

Итог: фестиваль прошёл на хорошем уровне, но не без перегибов. И в соответствии с регламентом.
Судейская бригада отработала на 4+
Жалоб по судейству ни от кого (ну кроме тебя родимого) не поступало!

Аривидерчи!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правила не требуют постоянного торчания за спинами соревнующихся. От нас требуется только контроль, а он был по полной программе.
тут ты ошибаешься. Я каждый раз говорю на инструктаже, что спортсмен обернувшись, должен увидеть вас в пределах досягаемости голоса, дабы произвести через судью действия, оговоренные правилами. Если судьи сидят в палатке, то этого сделать нельзя. Пример, команда БЭСТ не могла докричаться судью минут 10. Пока не передали по цепочке через спортсменов.
Насчет шума:
От тебя жалобы поступали? Нет!
На этом основании я делаю обоснованный вывод, что тебя ситуация устраивала.
Нам музыка не мешала, тебе не мешала - так с какой стати кому-то что-то запрещать?
Поступала. И Серега решил проблему. Я не говорю, что судьи вообще не передвигались из палатки. Я говорю в общем свете.
А сидеть и ждать: как будут реагировать судьи, это вообще-то провокация. Причем необоснованная. А так, чтобы было потом чтобы хоть что-то сказать...
тут вообще не понял. Кого ты в провокации обвиняешь?
И ещё - судьи действуют в пределах своих компетенций, которые ты так же на стал сильно расписывать. Хотя тебе неоднократно говорили - расширь полномочия судей!!!
Правильно. Это сделано до меня. В документах официальных, выложенных на этом форуме. А куда их нужно расширить? Чего не хватает?
И, если уж затронули вопрос судейства, и если включить броню ответь мне - на каком основании ты, будучи участником соревнований, самостоятельно подводишь общие результаты. Разве это не обязанность судей???
Совершенно верно. Это обязанность главного судьи. Потянешь подведение итогов?
Я могу напомнить тебе твою фразу кинутую где-то в прошлые соревы - потому что ты никому из судей не доверяешь!
Какой привет, такой и ответ.
А вот переворачивать не нужно. Я отлично помню, что я сказал. Я сказал, что нет в моем обозрении человека, кто бы мог потянуть работу с прогой при подведении итогов. Такой человек есть, но он тоже участник. Может кто изъявит желание? Согласись, "ты никому не доверяешь из судей" и то что я сказал это совсем разный смысл?

Это что значит? На этом наше сотрудничество закончено? Я ни с кем не хочу ругаться. идет процесс становления рыболовного спорта в крае и займет он минимум лет пять пока все притрется. И если не будет такого обсуждения всех сфер, то долго мы будем топтаться на месте еще.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
кто-то проигрывать не умеет.
то музыка мешает, то судьи кривоваты.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.761
Реакции
16.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто-то проигрывать не умеет.
Серега, вот нафига...?
Обсудили косяки. Все выводы, надеюсь, сделают на будущее. На личности то зачем?
Лично мне кажется, сегодня нет никакой упертости в фидере. Хороший ровный коллектив сформировался. Всем довольно комфортно рядом. (я про Лигу)
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
ныть хватит.
тут все восторженно о соревнованиях отозвались, кроме тебя, которому все не так вот именно в этот раз.
В прошлом году из-за последнего проигранного аж отдельное соревнование замутил.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Серега, вот нафига...?
Обсудили косяки. Все выводы, надеюсь, сделают на будущее. На личности то зачем?
Лично мне кажется, сегодня нет никакой упертости в фидере. Хороший ровный коллектив сформировался. Всем довольно комфортно рядом. (я про Лигу)
Саш, на личности я не переходил, с удовольствием почитал отчет. Радует что такие соревы и форматы у нас уже проходят. Всем вот смотрю понравилось, но вот нашли бочку дегтя. На ровном месте. Причем не в конструктивном диалоге, а в ультимативной форме.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
В прошлом году из-за последнего проигранного аж отдельное соревнование замутил.
Че за бред! Надеюсь так думают не большинство? Если все жу думают, то в следующем году я турнирами вообще заниматься не буду. Хочешь максимум в сезон успеть, а тут вон оно как выходит. Ну когда то это должно было случится. Пока это высказался посторонний к спортивной теме человек. Есть спортсмены с таким же мнением?
Я где-то хоть раз обмолвился оттом что мы проиграли из-за кого-то? Нет. Где нытье? Пытаюсь выстроить работу судей и всего лишь. Опять же для будущих турниров. По судьям в целом это не только моё мнение. Мы растем и без подобного не обойтись.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
почти в каждом посте после турнира
Мы растем и без подобного не обойтись.
поэтому нужен конструктив а не вот такая истерика
Если все жу думают, то в следующем году я турнирами вообще заниматься не буду.

Пока это высказался посторонний к спортивной теме человек. Есть спортсмены с таким же мнением?
а это ты уколоть пытался?
фидером, наверное, поболе тебя ловлю. но в последнее время как-то все спиннинг.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
В чем я не прав? Ты посторонний к спортивному фидеру человек. Разве нет? Причём тут сколько кто ловит фидером? Где логика? Причастность к спорту определяется длительностью ловли на фидер?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
твои спортивные звания, разряд, награды?
ну так, чтобы грань-то провести
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. Можно тыкать неофициальным статусом наших турниров, но от этого они не перестают быть спортивными.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх