СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Вот вот, а то понаставят там импрез всяких, типа мы реконструкцию штаба делаем, системы "АнтиЖарко" делаем....а нормальные люди - проехать не могут!!!
Вашпе согласен!!!!! С номерам 808 не?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
все верно говоришь, на вот такой машинке воопще там трудно проехать. :) ;)

image.jpg
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
319
Баллы
208
Город
Хабаровск
С интересом прочитал комментарии к теме. А собственно что плохого делают эти молодые люди, борются за порядок на дорогах, подкрепленный правилами ПДД и не мне вам рассказывать, что правила эти написаны кровью и надо сказать спасибо, что не нашей кровью. Но куда там, мы же взрослые само достаточное дядьки, нам море по колено, нам то все можно, никто нам не указ, тем более какие то там сопляки, которым надо и звиздюлей отвесить и сразу в челюсть. А то что у этих ребят есть и папы и мамы, которые тоже любят и рыбалку и охоту, и возможно они ваши близкие знакомые. Считай в челюсть своих детей бьете. А ТЫ, ПОЧЕТНЫЙ, УВАЖАЕМЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ, начни с себя, не смотри на других, кто как на дороге себя ведет и пар куется и никто тебе "наклейку" не наклеит .
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
319
Баллы
208
Город
Хабаровск
Дмитрий, но не противоправней тех действий, против кого они обращены. Просмотрел множество видео на эту тему, эти ребята ведут себя вежливо и корректно и последние аргументы "наклейки" пускаются, когда люди по спесивости и тупости своей не хотят признавать своих ошибок. А "сразу в челюсть", прямо верх законопослушности
 

volk150

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
Следить за безопасностью на дорогах должны специально обученные люди, а не дети с наклейками бегать. Все их благие намерения ограничены пиаром соканалов на ютубе.
Я не сторонник беспредела со стороны водителей на дорогах, но бывают всякие ситуации, и не всегда есть возможность нормально припарковаться. И вот, подходит к тебе толпа люмпен-маргиналов и начинает тебя взрослого дядьку учить жизни. О, я посмотрю, как кто-нибудь из здесь присутствующих будет вести себя нормально.
 

Fartoy

Местный
Регистрация
20.01.11
Сообщения
180
Реакции
256
Баллы
208
Город
Хабаровск
Дмитрий, но не противоправней тех действий, против кого они обращены. Просмотрел множество видео на эту тему, эти ребята ведут себя вежливо и корректно и последние аргументы "наклейки" пускаются, когда люди по спесивости и тупости своей не хотят признавать своих ошибок. А "сразу в челюсть", прямо верх законопослушности
Да не переживайте вы за них так! Обе стороны (ущерблены) в своих действиях! Вот и пусть разбираются между с собой (ущербные), а так на всё есть своё ВРЕМЯ оно и решит кто прав , а кто не прав!:s009:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Следить за безопасностью на дорогах должны специально обученные люди, а не дети с наклейками бегать. Все их благие намерения ограничены пиаром соканалов на ютубе.
Я не сторонник беспредела со стороны водителей на дорогах, но бывают всякие ситуации, и не всегда есть возможность нормально припарковаться.
Не верю , что нельзя нормально припарковаться, вот то, что придется заплатить за парковку или то, что придется протопать до места это да верю, а вот в то, что нельзя в Хабаровске припарковаться нормально не верю
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
319
Баллы
208
Город
Хабаровск
И все таки, начните прежде всего с себя, согласен с вами, ситуации бывают ох какие неприятные с парковкой, но можно ж найти бесконфликтную альтернативу. Маленький случай из своей жизни, прошлым летом во дворе дома встал на тротуаре, сидел в машине, подошел парнишка, вероятно жилец этого дома, глаза горят, кулаки сжаты и может быть грубовато, в меру своей воспитанности, сказал, что я не прав. Скажу сразу, было крайне неприятно. Отъехал, ничего со мной не случилось. P.S. Парню сразу нужно было полицию вызывать или мне проучить его чтобы знал свое место.
 

volk150

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
Ну, верю не верю, это отдельный разговор. А ребята иногда лишка дают и получают за это по морде за нарушение субординации. А могли бы дому престарелых помогать. Молча, не афишируясь. Вот это была бы помощь. Но, нет им это не надо. Им нужен пиар канала и общественный резонанс.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Ну, верю не верю, это отдельный разговор. А ребята иногда лишка дают и получают за это по морде за нарушение субординации. А могли бы дому престарелых помогать. Молча, не афишируясь. Вот это была бы помощь. Но, нет им это не надо. Им нужен пиар канала и общественный резонанс.
Соглашусь с тем что перегибают палку, и повторюсь , что в принципе в Хабаровске они не нужны
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
не противоправней тех действий, против кого они обращены
Так-то далеко можно зайти. Например, если я увидел, как один взрослый дядька бьет другого дубиной по спине, могу схватить дубину, и по хребту ему. Как раз не противоправней будет. А если убивает, то...
ЗЫ: А ведь мне неизвестна причина происходящего, всяко бывает...
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
но не противоправней тех действий, против кого они обращены.
вот она в чем соль:D тебя толкнули-дай под дых, сорвали норкрвую шапку-догони, и сними скальп с вора, на световоре догнал в зад запорожиц- выйди и разибень кувалдой всю машину нарушителю, гдето так, да?:E020::E038::E065:
 

volk150

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
Пример с запорожцем не уместен.
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
почему же он нарушил правила парковки в впереди идущую машину:D и правил он нарушил гаргаздо больше
1 дистанция
2 скоростной режим
3 невнимательность (халатность)при управлении средством повышеной опасности повлекшую.....
4 причинение вреда чужому имуществу (а может и здоровью)
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
5 попытка поехать на запрещающий сигнал светофора:eek:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
А есть в нашей стране хоть один водитель, кто не нарушает правила (даже неумышленно???) Взять наш центр. Парк машин растет, дороги перегружены. Вместо того, чтобы строить везде парковочные карманы ставят знаки " остановка запрещена". Либо на трассе понатыкают знаки 40. И пр. маразмы. Т.е. чтобы помогать водителям, нам обьявлена война.
 

volk150

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
Не думаю, что у водилы запорожца было желание въехать кому-нибудь. Все остальные действия делаются осознано, с умыслом и со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх