Соревнования посвященные Дню Защитника Отечества . 21 февраля 2021 год

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сплетничать, жаловаться через несколько дней что обидели как-то стрёмно и не достойно как минимум.

Вова кто сплетничает? Кто жалуется? Я совершенно в открытую озвучил возникшую ситуацию. И считаю, что это не достойное и не спортивное поведение со стороны Грибченко А.И. Который при вчерашнем разговоре озвучил, что он действует только согласно официальных правил.
Ты человек с такой книжкой (мне сообщили об этом) и пытаешься доказать, что я не прав! Так получается ты не знаешь правил? Или ты пытаешься поддержать не уважительное отношение к человеку? Или ты пытаешься друга своего выгораживать, который допустил ошибку действую совершенно против установленных правил!!!

Так где соблюдение правил?
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
Протест я свой озвучил прям в момент возникшей ситуации, но все промолчали и сказали, что все вопросы к Грибченко А.И.
А Александр Иванович ответил "Чащин В.Ю. спортсмен!"
Получается Грибченко А.И. - это комиссия Спорткомитета в одном лице.
11 Апреля СПК 75. Вот тебе и флаг в руки. Будешь и организатором и судьей и комиссией Спорткомитетом в одном лице. Судя по твоим амбициозным заявлениям ты справишься . Мы в тебя верим.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соревнования официальные.
Регламент озвучен в начале темы.
11 Апреля СПК 75. Вот тебе и флаг в руки. Будешь и организатором и судьей и комиссией Спорткомитетом в одном лице. Судя по твоим амбициозным заявлениям ты справишься . Мы в тебя верим.

У меня книжки нет и прав представлять Спорткомитет.
То что Вы организатор - Вам уважуха! То что Вы судите - это так же уважуха! Об этом речь не идет. И про потраченные силы и здоровье то же речи нет. Это Ваша инициатива и Вас за нее все благодарят. Не надо это приплетать к ситуации, которая обсуждается в данный момент. Возможно Вам, как человеку, который на ССК Волконском проводит такие мероприятия еще и привилегии доступны. Но у нас диалог не о том!...

Смотрите, как Вас друзья Ваши защищают!
А Вы допустили ошибку и проявили не уважение к человеку, который для меня является другом. А для Вас товарищем по увлечению.

Требую официальное извинение и перестрел. !!!
 
Последнее редактирование:

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ну так что!


Все спортсмены и так большинство охотники.
Спортсмены с официальным, как положено подтвержденным разрядом. Разряд подтвержден Спотркомитетом и им выданы книжки. Вот такие.
Посмотреть вложение 322456
А у кого такой книжки нет, он не спортсмен.
Получается у Чащина В.Ю. книжки нет, звание спортсмена не присвоено официальное.

Протест я свой озвучил прям в момент возникшей ситуации, но все промолчали и сказали, что все вопросы к Грибченко А.И.
А Александр Иванович ответил "Чащин В.Ю. спортсмен!"
Получается Грибченко А.И. - это комиссия Спорткомитета в одном лице.
Спорткомитет то в курсе, что ряды спортсменов увеличились?
И их представляет официально Грибченко А.И. присваивая на словах звание "спортсмен"!

Книжками не тычь ?, как они выглядят я знаю. Разряды надо подтверждать каждый год, соответственно повторю вопрос: У КОГО ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ РАЗРЯДЫ?
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ну так что!


Все спортсмены и так большинство охотники.
Спортсмены с официальным, как положено подтвержденным разрядом. Разряд подтвержден Спотркомитетом и им выданы книжки. Вот такие.
Посмотреть вложение 322456
А у кого такой книжки нет, он не спортсмен.
Получается у Чащина В.Ю. книжки нет, звание спортсмена не присвоено официальное.

Протест я свой озвучил прям в момент возникшей ситуации, но все промолчали и сказали, что все вопросы к Грибченко А.И.
А Александр Иванович ответил "Чащин В.Ю. спортсмен!"
Получается Грибченко А.И. - это комиссия Спорткомитета в одном лице.
Ну Олег, тогда слушай, спортсмен не тот кто со значком и книжкой, а тот кто стреляет на должном уровне, стабильно, тот кому не интересно стрелять и соревноваться, извини, со студентами(это называется ананизм, как говорится.. е.. ть так королеву, получилось грубо, но доходчиво). Ал. Ив., уважая Володю, зная его уровень, так поступил, по мужски честно справедливо. Насчёт спортивных званий, в нашем городе спорт существует отдельно от спорт кометета, друг другу не мешают(хоть раз видели представителя спорт комитета?) достойные стрелки, несмотря на все, у нас есть, стреляющие на уровне КМС, пример хотите:Наталья Вениаминовна - хозяйка КМС... С уважением
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Вчера мне позвонил Александр Иванович.
Скинул мне листочки на которых результаты. Странные листочки. Не подписи. Не шапки. Не даты.... Как у нас говорят "С таким листочком, можешь в туалет сходить". Ну это наверно так в правилах прописано.
Вот они:
Посмотреть вложение 322449
Посмотреть вложение 322450
На них видно результаты.
Луна сошлась и Чащин самонаводящимися патронами порвал спортсменов. Два раза.
Ну это было в прошлом году 2020. Настрелял с перепугу на "разряд".
дальше....

Ну вот же, Чащин Владимир, в протоколах, оба раза выше нормы lll разряда по стендовой стрельбе, стабильно. Всё ясно и понятно.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Книжками не тычь ?, как они выглядят я знаю. Разряды надо подтверждать каждый год, соответственно повторю вопрос: У КОГО ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ РАЗРЯДЫ?
Один человек с подтвержденным разрядом - это Губанова Н.В.
Еще подскажешь кто из спортсменов является официальным "спортсменом"?
Хотя можно и самому уточнить.
Контакты - Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края (khabkrai.ru)
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну Олег, тогда слушай, спортсмен не тот кто со значком и книжкой, а тот кто стреляет на должном уровне, стабильно, тот кому не интересно стрелять и соревноваться,
Извините что встреваю в тему, но с такой логикой капитан рыболовного сейнера больший спортсмен, чем чемпион мира по рыболовному спорту ибо ловит больше и качественнее и больше внимания и денег уделяет экипировке. да и на рыбалке проводит реально больше времени.
Спортсмен - это спортсмен. Любитель, это любитель.
А в остальном с интересом слежу за обсуждением :)
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Соревнования официальные.
Регламент озвучен в начале темы.


У меня книжки нет и прав представлять Спорткомитет.
То что Вы организатор - Вам уважуха! То что Вы судите - это так же уважуха! Об этом речь не идет. И про потраченные силы и здоровье то же речи нет. Это Ваша инициатива и Вас за нее все благодарят. Не надо это приплетать к ситуации, которая обсуждается в данный момент. Возможно Вам, как человеку, который на ССК Волконском проводит такие мероприятия еще и привилегии доступны. Но у нас диалог не о том!...

Смотрите, как Вас друзья Ваши защищают!
А Вы допустили ошибку и проявили не уважение к человеку, который для меня является другом. А для Вас товарищем по увлечению.

Требую официальное извинение и перестрел. !!!

Олег, так не пойдёт, по отзывам ТЫ проводишь не первое соревнование, собираешь народ, амбициозен, энергичен, и только благодаря тебе проводятся такие мероприятия; надо не только хаять, но и показывать КАК НАДО проводить соревнования.
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Один человек с подтвержденным разрядом - это Губанова Н.В.
Еще подскажешь кто из спортсменов является официальным "спортсменом"?
Хотя можно и самому уточнить.
Контакты - Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края (khabkrai.ru)

Наталью Вениаминовну очень уважаю, как и многих увлеченных стендовой стрельбой!

Речь была не об отсутствии квалифицированных стрелков, а отсутствии официальных спортсменов
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Насчёт привелегией Аь.
Соревнования официальные.
Регламент озвучен в начале темы.


У меня книжки нет и прав представлять Спорткомитет.
То что Вы организатор - Вам уважуха! То что Вы судите - это так же уважуха! Об этом речь не идет. И про потраченные силы и здоровье то же речи нет. Это Ваша инициатива и Вас за нее все благодарят. Не надо это приплетать к ситуации, которая обсуждается в данный момент. Возможно Вам, как человеку, который на ССК Волконском проводит такие мероприятия еще и привилегии доступны. Но у нас диалог не о том!...

Смотрите, как Вас друзья Ваши защищают!
А Вы допустили ошибку и проявили не уважение к человеку, который для меня является другом. А для Вас товарищем по увлечению.

Требую официальное извинение и перестрел. !!!
Насчёт привелегией Ал. Ив.... ХА.. ХА.. ХА.., называются привелегии."-, геморой", причём бесплатно. Вот так, Олежка, опять ты в лужу сел. С уважением
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так вот и ясность всей ситуации.
Спортсмены начали стрелять раньше, чтобы не мешать охотникам. По своему регламенту, который был согласован в группе ватцап между участниками этой группы. Чащина там не было! Следовательно, он не спортсмен!!!
Чащин ехал не на соревнования спортсменов!!! Он про них не знал.....
А на Соревнования посвященные Дню Защитника Отечества . 21 февраля 2021 год
Регламент в шапке темы. Время и все условия.
Грибченко А.И. допустил ошибку, проявил к человеку не уважение.

Если так будут проходить соревнования, то кто захочет ехать на них и участвовать?
Как вариант:
1 - Коррупционная составляющая на лицо.
2 - Личные мотивы со стороны Грибченко А.И. к Чащину В.Ю. (возможно причина в результатах указанных на листочках).
3 - Продвижение своих.

То что Грибченко А.И. испытывает "геморой, причем бесплатный" - это не дает ему право одевать корону и действовать не по правилам. Повторюсь у нас не об этом тема.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, так не пойдёт, по отзывам ТЫ проводишь не первое соревнование, собираешь народ, амбициозен, энергичен, и только благодаря тебе проводятся такие мероприятия; надо не только хаять, но и показывать КАК НАДО проводить соревнования.

Защищать друга - это правильно! Молодец. Но мы сейчас не о организации соревнований Вова. Мы сейчас о том, что проявлено не уважение.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Требую официальных извинений и перестрела результатов.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
1 - Коррупционная составляющая на лицо.

То что Грибченко А.И. испытывает "геморой, причем бесплатный" - это не дает ему право одевать корону и действовать не по правилам. Повторюсь у нас не об этом тема.
Ну, коррупции тут очевидно нет, но осадочек от произошедшего неприятный...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, коррупции тут очевидно нет, но осадочек от произошедшего неприятный...

Это мысли, догадки, предположения. Все участники следующих соревнований, которые по личным соображения организатора его не устраивают, так же будут удалены или не допущены. Или тарелки для них будут не стандартные (с металла) ...:cool:

Только не понятно, почему сам Грибченко А.И. не может объяснить сложившуюся ситуацию. Ну я вроде изложил конкретику.
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ну, коррупции тут очевидно нет, но осадочек от произошедшего неприятный...

Не, благодаря одному провокатору страдает репутация стенда и стендовой стрельбы в Хабаровске. Олег хотел хайпануть, ему похрен что ему и как говорят, лишь бы про него говорили.

Про "бедненького охотника", которого обидели на стенде - знают и в Амурской области и в Министерстве природных ресурсов Хабаровского края, а кому он ещё пожаловался и пустил сопли неизвестно;
будут вспоминать не Олега Романова, а сплетни и плохое проведение соревнований на стенде в Хабаровске.

Я заполнял протоколы при регистрации и ответственно заявляю, Мисько И. был вписан в группу "охотники-бывалые" до начала соревнований, Чащин В. до начала его участия в соревновании был уведомлён о не возможности его включения в категорию "охотники бывалые"
IMG-20210225-WA0005.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Требую официальных извинений и перестрела результатов.

Где в регламенте проведения соревнований написано про какие-то извинения и перестрелы? Хайпанул, выдумщик?

Может ты негр - трансгендер - и прочее, на одно колено не надо встать?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, благодаря одному провокатору страдает репутация стенда и стендовой стрельбы в Хабаровске. Олег хотел хайпануть, ему похрен что ему и как говорят, лишь бы про него говорили.

Про "бедненького охотника", которого обидели на стенде - знают и в Амурской области и в Министерстве природных ресурсов Хабаровского края, а кому он ещё пожаловался и пустил сопли неизвестно;
будут вспоминать не Олега Романова, а сплетни и плохое проведение соревнований на стенде в Хабаровске.

Я заполнял протоколы при регистрации и ответственно заявляю, Мисько И. был вписан в группу "охотники-бывалые" до начала соревнований, Чащин В. до начала его участия в соревновании был уведомлён о не возможности его включения в категорию "охотники бывалые"


Вова репутация стенда не за тронута. Ты о чем?
Все вопросы адресованы Грибченко А.И. Во первых не хайпнуть, а я выдвинул официальный протест. То что вы говорите в защиту своего друга - это все Ваши слова. И они ни чем не подкреплены. Так выгораживанием. Я в защиту своего друга указал на факты.
Про меня то что говорить? Я за справедливость. Мы обсуждаем проявление не уважения и не спортивного поведения.
По поводу Мисько И.Я. нет вопросов.
Опять вопрос: А на каком основание Вы Чащина В.Ю. не допустили к соревнованиям???
Так что не отходи от темы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх