Соревнования посвященные Дню Защитника Отечества . 21 февраля 2021 год

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
2019 год соревнования
2019 год 2.JPG

Это так же к тому что очень давно не стрелял.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ждем комментарии! Или предложение! Со стороны ответственного за прошедшие соревнования.
Почему Чащин Владимир Юрьевич не попал на соревнования?
Думаю тут остается только выслушать конкретную формулировку ответственного за соревнования. Почему так произошло?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мое предложение: Официальные извинения перед Чащиным В.Ю. - это первое! А второе - это перестрел между участниками из группы БЫВАЛЫЕ охотники с участием Чащина В.Ю.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот этому я и не езжу... на соревнования между ОХОТНИКАМИ
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.764
Баллы
308
Город
с.Богородское
Да за Володю обидно, просто взяли и вышвырнули. Как говорится что хотим то и воротим. Обязательно нужна перестрелка.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.764
Баллы
308
Город
с.Богородское
И я как рядовой член военного общества охотников вправе потребовать пересмотра итогов соревнований.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
Ждем комментарии!
Олег Романов собрал такую подборку по Мисько что я даже позавидовал Игорю Ярославовичу, какое внимание :E069: Теперь по существу, Владимир Чащин в этом году выполнил норматив 3 спортивного разряда и был призером на соревнованиях среди спортсменов, а на следующих соревнованиях еще раз подтвердил 3 спортивный разряд.
В категорию охотников он не мог попасть ну ни как.
В категории Бывалые кроме Мисько И.Я были и другие люди ранее занимавшиеся стрелковым спортом но последних 3-4 года не выполняли и не подтверждали спортивных разрядов, они тоже стреляют среди охотников.
Протоколы соревнований где Владимир Чащин выполнил и подтвердил 3 разряд я сбросил Романову.
 
Последнее редактирование:

Maxim173

Местный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
210
Реакции
488
Баллы
208
Город
Хабаровск
Как-то "по существу" одно око вышло. "Чащин норматив выполнил...", "Были и другие ранее стрелявшие в категории спортсмены...". Вопрос конкретный ведь был. Почему из двух людей, +- одинакового уровня, и одинаково участвуюших в соревнованиях, одного опрокидывают, а другого по голове гладят, мол, "мальчик он хороший, он со спортсменами уже давно не водится, и всякие эти нормативы ваши не выполняет". Ведь Митько, очевидно, так же стрелял на нормативы ранее?
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
А мое предложение: Официальные извинения перед Чащиным В.Ю. - это первое! А второе - это перестрел между участниками из группы БЫВАЛЫЕ охотники с участием Чащина В.Ю.
Олег ты не прав! Уважаемые форумчане Мустела, Леонидас не надо поднимать мутные волны и пыль, а надо участвовать в соревнованиях-стрелять нужно лучше. К ситуации с Чащиным В. - отличный стрелок и его воспринимают, как спортсмена, это УВАЖУХА, а непринижение- это первое, второе он опоздал, мы уже отстреляли серию, сам тому свидетель, а посему не попал в списки.(уважайте правила и будет Вам счастье) Винить тут не кого.
По ситуации с Мисько, хороший стрелок, но он не участвовал, сколько я помню, в последних соревнованиях и не показывал хороших результатов, но ОН готовился к этим соревнованиям и показал прекрасный результат и Что за это его "запинать"? Какие кровожадные! Радоваться надо за товарища, который в 65,дважды пенсионер, уделал Вас молодых здоровых мужиков, тренируйтесь ребята и не нойте. Вот Вам и Извинение. p. s. (Алекс. Ив. Грибченко отсудил больше 20 серий 5 часов на морозе, кто то из Вас, критиканы, способен на это)





Организаторам соревнований - молодцы, Александр Иваныч, Наталья Вениаминовна, Дима, Костя - большое спасибо, все было супер, безопасность и организация на высоте. С уважением.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера мне позвонил Александр Иванович.
Скинул мне листочки на которых результаты. Странные листочки. Не подписи. Не шапки. Не даты.... Как у нас говорят "С таким листочком, можешь в туалет сходить". Ну это наверно так в правилах прописано.
Вот они:
WhatsApp Image 2021-02-24 at 22.35.36 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-02-24 at 22.35.36.jpeg

На них видно результаты.
Луна сошлась и Чащин самонаводящимися патронами порвал спортсменов. Два раза.
Ну это было в прошлом году 2020. Настрелял с перепугу на "разряд".
дальше....
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.764
Баллы
308
Город
с.Богородское
Про участие конечно вопрос координарный. Но живем на краю региона и не всегда получается участие,
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну странно то, что сам Чащин Владимир Юрьевич о достигнутом звание не в курсе. Из разговора с ним дословно "Да вы что! а где моя медаль и официальное присвоение статуса!!!"
Ну если эти бумажки являются результатами соревнований на которых людям присваивают такие высокие достижения. То они должны быть официально заверены. А так они похожи на "междусобойчик" постреляли и разбежались!
Или я не прав.???
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вчера мне позвонил Александр Иванович.
Скинул мне листочки на которых результаты. Странные листочки. Не подписи. Не шапки. Не даты.... Как у нас говорят "С таким листочком, можешь в туалет сходить". Ну это наверно так в правилах прописано.
Вот они:
Посмотреть вложение 322449
Посмотреть вложение 322450
На них видно результаты.
Луна сошлась и Чащин самонаводящимися патронами порвал спортсменов. Два раза.
Ну это было в прошлом году 2020. Настрелял с перепугу на "разряд".
дальше....
К этим "листочкам" А. И. Не имеет никакого отношения, все вопросы по оформлению протоколов к администрации СК "Волконский". Насчёт самонаводящихся патронов и порвал, Олег не унижай товарища, он просто хороший стрелок(УВАЖУХА) и отлично, для его уровня, отстрелялся, насчёт " порвал" ему ещё далеко. Хватит уже пылить,уже успокойся и чаще приезжай на стенд. С уважением.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.764
Баллы
308
Город
с.Богородское
Разряд должен утвержден протоколом, а остальное филькина грамота
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самое интересное дальше.
Чащин В.Ю. явился на соревнования к 10.30, прям на регистрацию. Это его слова. Но Грибченко А.И. утверждает, что он опоздал. Но мы все там были. И видели, как появился человек Чащин В.Ю. до официального открытия соревнований. До торжественного построения.
Потом Грибченко А.И. сообщил в момент отказа, что спортсмены начали уже давно свои соревнования. А почему спортсмены начали свои стрельбы до официального открытия соревнований. Получается у них свои соревнования. И начало их соревнований ни где официально не было указано! А было озвучено в закрытой группе спортсменов ССК Волконского, а в этой группе Чащина В.Ю. не было на тот момент. Почему? Он же получил типо официальный титул спортсмена. А добавили его только после окончания соревнований.

Чащин то ехал на соревнования, которые озвучены на форуме! Регистрация до 10.30. Начало в 11.00!!!
А то что проводили спортсмены - этой информации не было. Что они проводили? Свои отдельные соревнования!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
К этим "листочкам" А. И. Не имеет никакого отношения, все вопросы по оформлению протоколов к администрации СК "Волконский". Насчёт самонаводящихся патронов и порвал, Олег не унижай товарища, он просто хороший стрелок(УВАЖУХА) и отлично, для его уровня, отстрелялся, насчёт " порвал" ему ещё далеко. Хватит уже пылить,уже успокойся и чаще приезжай на стенд. С уважением.

Чащин В.Ю. отличный стрелок. Я это знаю. А к нему отнеслись совершенно не уважительно. О каком уважение Вы говорите? Поподробнее. Вы считаете, что уважаемого стрелка можно взять и пнуть с соревнований? Со словами "Иди Владимир постреляй в не за чет!!!" Это уважение? Спасибо, что Вы разрешили Владимиру Юрьевичу пострелять, а потом еще оплатить услуги стенда.
 
Последнее редактирование:

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Тогда все "спортсмены" это "охотники" и забирать надо медаль у недовольного в первую очередь.

Жаль у вас в правилах нет дисквалификации "за неспортивное поведение" и регламента на способ и время подачи протеста. И это не хрена не бесплатно. Внёс бабло, задал вопрос; а дальше как рассмотрят.

Сплетничать, жаловаться через несколько дней что обидели как-то стрёмно и не достойно как минимум.

Подскажите, у кого и какие есть разряды у наших "спортсменов" ?
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Самое интересное дальше.
Чащин В.Ю. явился на соревнования к 10.30, прям на регистрацию. Это его слова. Но Грибченко А.И. утверждает, что он опоздал. Но мы все там были. И видели, как появился человек Чащин В.Ю. до официального открытия соревнований. До торжественного построения.
Потом Грибченко А.И. сообщил в момент отказа, что спортсмены начали уже давно свои соревнования. А почему спортсмены начали свои стрельбы до официального открытия соревнований. Получается у них свои соревнования. И начало их соревнований ни где официально не было указано! А было озвучено в закрытой группе спортсменов ССК Волконского, а в этой группе Чащина В.Ю. не было на тот момент. Почему? Он же получил типо официальный титул спортсмена. А добавили его только после окончания соревнований.

Чащин то ехал на соревнования, которые озвучены на форуме! Регистрация до 10.30. Начало в 11.00!!!
А то что проводили спортсмены - этой информации не было. Что они проводили? Свои отдельные соревнования!
Но ты не угомонный! Объясняю, спортсмены начали раньше стрелять попросьбе организаторов, чтобы освободить площадки к началу соревнований охотников, но до этого они все прошли регистрацию Вовремя, Заранее, зная что очень много народа, дисциплина есть такое понятие. А то что Володю отнесли к категории спортсменов, (ещё раз, может пробьюсь через муть и пыль) - это просто уважение, а не... Чем "пылить" лучше купи Володе часы с будильником. С УВАЖЕНИЕМ
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так что!
Тогда все "спортсмены" это "охотники" и забирать надо медаль у недовольного в первую очередь.
Жаль у вас в правилах нет дисквалификации "за неспортивное поведение" и регламента на способ и время подачи протеста. И это не хрена не бесплатно. Внёс бабло, задал вопрос; а дальше как рассмотрят.
Сплетничать, жаловаться через несколько дней что обидели как-то стрёмно и не достойно как минимум.
Подскажите, у кого и какие есть разряды у наших "спортсменов" ?

Все спортсмены и так большинство охотники.
Спортсмены с официальным, как положено подтвержденным разрядом. Разряд подтвержден Спотркомитетом и им выданы книжки. Вот такие.
WhatsApp Image 2021-02-25 at 12.27.34.jpeg

А у кого такой книжки нет, он не спортсмен.
Получается у Чащина В.Ю. книжки нет, звание спортсмена не присвоено официальное.

Протест я свой озвучил прям в момент возникшей ситуации, но все промолчали и сказали, что все вопросы к Грибченко А.И.
А Александр Иванович ответил "Чащин В.Ю. спортсмен!"
Получается Грибченко А.И. - это комиссия Спорткомитета в одном лице.
Спорткомитет то в курсе, что ряды спортсменов увеличились?
И их представляет официально Грибченко А.И. присваивая на словах звание "спортсмен"!
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх