Соревнования посвященные Дню Защитника Отечества . 21 февраля 2021 год

Викторович

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
202
Реакции
87
Баллы
208
Город
Побережье
Почитал все....напомнило только одно - баню :E111:
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Не боитесь такое на портале писать?
Я так смотрю, нормальных аргументов у вас действительно не осталось, ибо уже угрожаете форумчанам физической расправой


Давай по порядку, ни кто ни кому ни какой расправой не угрожает, не бойся пожалуйста. Дружеский спарринг если конкретные претензии, да по обоюдному согласию, в ринге, по правилам бокса, с докторами и нашатырём для зрителей (форумчан), только так.

До начала проведения соревнований люди были поделены при проведении регистрации на "условные КЛАССЫ",
Олег Романов до начала соревнований ни какие протесты не подавал.

Конкретно он настрелял 34 тарелки, результаты не оспаривал, протесты не подавал, узнал что занял II место в условном классе "ОХОТНИКИ БЫВАЛЫЕ", с результатами согласился, не оспаривал, НЕ ОТКАЗАЛСЯ, пришёл на награждение и получил медаль за II место. Грамоту и сертификат на бесплатную путёвку от ВОЕННОГО ОХОТ ОБЩЕСТВА, с подписью и печатью (скорее всего) Эрбиса Виктора Филлиповича.

Гундосить по углам, типа женщины в возрасте, и искать сочувствия и жалости, это не подача протестов.

За все соревнования ни одного протеста до подведения итогов и по факту подведения итогов небыло.

Претензий к результатам (количество тарелок) небыло ни одной.

Классы были поделены до начала соревнований.

То что кому-то не нравится что его обошли, и пускает сопли, это не повод ругать регламент, соревнования и стенд.

Требовать каких-то извинений, да над этим все посмеялись только, дурачок какой-то что-то просит.
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
IMG_20210226_104458.jpg


Вот, доволен горд и рад! Ни от чего не отказался, это потом он гроза клавиатуры и гений интриг ?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конкретно он настрелял 34 тарелки, результаты не оспаривал, протесты не подавал, узнал что занял II место в условном классе "ОХОТНИКИ БЫВАЛЫЕ", с результатами согласился, не оспаривал, НЕ ОТКАЗАЛСЯ, пришёл на награждение и получил медаль за II место. Грамоту и сертификат на бесплатную путёвку от ВОЕННОГО ОХОТ ОБЩЕСТВА, с подписью и печатью (скорее всего) Эрбиса Виктора Филлиповича.
Так он же вроде не за свои итоги что-то спрашивал? При чем здесь его результаты?

Давай по порядку, ни кто ни кому ни какой расправой не угрожает, не бойся пожалуйста. Дружеский спарринг если конкретные претензии, да по обоюдному согласию, в ринге, по правилам бокса, с докторами и нашатырём для зрителей (форумчан), только так.
Да не нужно такого вообще писать.
Во-первых площадка портала не подразумевает решение личных вопросов таким способом. Во-вторых (и это важнее), вот случится сейчас что-то с Романовсом (тьфу-тьфу-тьфу), а у вас задокументирован умысел на выбивание зубов. Учитывая уровень нашего следствия, никто не будет разбираться, что это всё по-дружески. Проблемы будут. Просто нужно быть аккуратнее в сети с такими призывами, в дикое время живем. Для собственной безопасности.

И всё-таки вопрос - если по регламенту соревнования начинались в 11:00, то почему были начаты раньше? И если площадка портала использовалась как информационный ресурс для организации соревнований, то почему здесь никто не внес изменений?
Я это спрашиваю, так как сам сужу много соревнований и вопрос организации совсем не праздный.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Во вторых (и это важнее), вот случится сейчас что-то с Романовсом (тьфу-тьфу-тьфу), а у вас задокументирован умысел на выбивание зубов. Учитывая уровень нашего следствия, никто не будет разбираться, что это всё по-дружески. Проблемы будут. Просто нужно быть аккуратнее в сети с такими призывами, в дикое время живем. Для собственной безопасности.

Ну так то не выдумывать не надо, оба раза в комментах вывернули смысл - это не в коем случае не угрозы, а массаж по обоюдному желанию, всё в рамках правового поля, просто если хочет, и если откликнется вторая сторона
Screenshot_20210226_105627.jpg
, а так конечно же очень признателен за заботу. Люди сейчас чувствительные, и жалобливые

Про время начала не ко мне, уточните на стенде. А при чём здесь Романов О. и время? Вроде он не опоздал
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще Вольтер сказал - "Когда сказать нечего, всегда говорят плохо."
Вопрос то был о недопущении участника к соревнованиям, но аргументы оказались слабоваты и тогда перешли на личность заступившегося.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.455
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какие нафиг спарринги? Токмо - дуэль. Оружия - валом :)
 

Старый воин

Новичок
Регистрация
25.02.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Третий день наблюдаю бодалово на форуме. Захотел и я свои "пять копеек" вставить. Есть вопросы. Хотелось бы получить ответы.
1. Кроме уважаемого (без иронии) Чащина В.Ю. еще кто нибудь опоздал? Или все оказались, включая Романова О.В., дисциплинированными участниками.
Ну так и подсуетился бы за товарища. Я думаю до начала соревнований можно было бы решить этот вопрос с организаторами. ( Раньше же как-то
решали, и без скандалов) 2. А кроме Романова О.В. еще кому-нибудь организация и судейство не понравились? На форуме тишина. Волна только от
Олега Владимировича. Тот кто знает Грибченко А.И. - знает и его принципиальность и щепетильность. (посл." У картишек нет братишек" - это отчасти
про него) И гнусные намеки типа: "продвижение своего знакомого человека" или "своя компания" мягко выражаясь носят оскорбительный характер.
3. Спортивно стрелковый комплекс доступен для всех желающих. Кто то приезжает тренироваться, кто то развлечься, кто то шашлыки потрескать, кто то
с приятелями и знакомыми пообщаться. Вот бы спросить у администратора-кого он видит чаще на стенде и с какой целью? Вопросы еще есть, но не
хочу утомлять уважаемых Форумчан. В Ы В О Д : Олег. Тебя слишком много на страницах форума, в основном негатив. Цель, на мой взгляд,одна.
П И А Р. Небезызвестный персонаж когда -то сказал: "Хорошими делами прославиться нельзя" Ты эту формулу взял на вооружение. Этот путь не
принесет тебе ни доблести ни чести.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Человек так и не признал того, что защитил ошибку друга. И друг его так же ее не признал. Это все на их совести.
А я защитил своего друга! Уважаемого человека. Спасибо всем кто поддержал.
Люди не стадо.
"Мы едим на ССК Воконский получать удовольствие, заряд положительных эмоций. Не зависимо от результата." - это слова А.И. Грибченко.
Если кому то, что то не понравилось, он может это озвучить.
Но главное то, что я не один с такими мыслями.
И поверьте людей много, которым не понравилась эта ситуация, просто не каждый взял и озвучил ее.
А я считаю, что если кто-то творит или случайно получилось у него совершить поступок плохой по отношению к человеку, то он должен минимум извиниться. Публично проявил не уважение - Публично извинись!

Угорозы, оскарбления - это я учту. Вова - это в первую очередь твое воспитание.
Заметь, что я культурно и цивилизовано высказал свое мнение. И при этом честно и с применением фактов обоснованно. Не за спиной, а прям в глаза на соревнованиях, но там Вы меня слили, типо ты не кто и звать тебя ни как, а потом в открытую на ресурсе, тут то уже слить не удалось. И ты решил меня по пугать. Так я не таких видал, запомни.

И на СПК 75 я обязательно приеду. Ты не переживай. Может Вы и за судите меня, может быть замутите еще чего. Но после данного случая я думаю многие не захотят видеть в рядах судейском команды ваши лица. Я буду первый в этом списке.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Третий день наблюдаю бодалово на форуме.
Да на самом деле нет никакого бодалова.
Я вот как судья просто интересуюсь происходящим по одной причине - являясь действующим судьей обязан исполнять правила своей спортивной дисциплины.
В соответствии с нашими правилами, опоздание на регистрацию начала соревнований влечет такую дисциплинарную меру как предупреждение (2 предупреждения это дисквалификация). Для действующих спортсменов это может привести к утрате разряда.
Про начало соревнования ранее установленного времени, я вообще молчу, ибо это автоматическое аннулирование результатов и дисциплинарная ответсвенность для судей за неисполнение регламента. Можно и из судей вылететь.
Я не знаю всех тонкостей спортивной стрельбы и правил, поэтому и хотел получить какие-то объяснения.
К слову, чтобы не было пересказней, что я защищаю Олега, могу сказать так - я его лично банил два раза на портале.
А уважение друг к другу никто не ставит под сомнение. В жизни всякое бывает, поэтому нам и дан язык - обсудить какие-то вопросы.
А идти в рукопашку, это во-первых не спортивно, а во-вторых ничего не докажет и разъяснит, т.е. бессмысленно.
Если есть желание помахать кулаками, то вперед на спортивные соревнования по боксу, дзюдо, самбо и т.д. Возможностей море и там реализоваться.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.455
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
...почему человек, приехавший на соревнования в ПУБЛИЧНО (это - так?) указанное время, не смог в них участвовать?
Всё остальное, написанное "сторонами", можно опустить. Забаненных - разбанить, защитникам - выдохнуть.
:)
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Читая Романова на форуме,понимаешь ,что человек...прикольный?но в этой теме он прав. Для любителей бокса - готов выставить свою кандидатуру,правда вес тяжелый,МС РФ.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
А то бля,Романова щуплого увидели.бить готовы.....а есть кто за него вступится,тем более,что он прав
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Третий день наблюдаю бодалово на форуме. Захотел и я свои "пять копеек" вставить. Есть вопросы. Хотелось бы получить ответы.
1. Кроме уважаемого (без иронии) Чащина В.Ю. еще кто нибудь опоздал? Или все оказались, включая Романова О.В., дисциплинированными участниками.
Ну так и подсуетился бы за товарища. Я думаю до начала соревнований можно было бы решить этот вопрос с организаторами. ( Раньше же как-то
решали, и без скандалов) 2. А кроме Романова О.В. еще кому-нибудь организация и судейство не понравились? На форуме тишина. Волна только от
Олега Владимировича. Тот кто знает Грибченко А.И. - знает и его принципиальность и щепетильность. (посл." У картишек нет братишек" - это отчасти
про него) И гнусные намеки типа: "продвижение своего знакомого человека" или "своя компания" мягко выражаясь носят оскорбительный характер.
3. Спортивно стрелковый комплекс доступен для всех желающих. Кто то приезжает тренироваться, кто то развлечься, кто то шашлыки потрескать, кто то
с приятелями и знакомыми пообщаться. Вот бы спросить у администратора-кого он видит чаще на стенде и с какой целью? Вопросы еще есть, но не
хочу утомлять уважаемых Форумчан. В Ы В О Д : Олег. Тебя слишком много на страницах форума, в основном негатив. Цель, на мой взгляд,одна.
П И А Р. Небезызвестный персонаж когда -то сказал: "Хорошими делами прославиться нельзя" Ты эту формулу взял на вооружение. Этот путь не
принесет тебе ни доблести ни чести.

Извините, а Вы кто? представьтесь. Очень интересно знать. Меня много на форуме, а у Вас 2 сообщения и 25.02.2021 года регистрация! Вы наверное предположу МИСЬКО ИГОРЬ ЯРОСЛАВОВИЧ? Так к Вам вообще вопросов нет. Получается в защите ошибки Грибченко А.И. поучаствовали 4 человека и все его друзья. Поподробнее можно по поводу моих "Плохих дел!!!". И про честь и доблесть! Что Вы с вопроса обсуждаемого то все пытаетесь спрыгнуть? Мы тут не этот вопрос обсуждаем. Не меня, не Вас, а именно ошибку, которая была допущена Грибченко А.И.

Отвечаю на вопрос:
1)Чащин В.Ю. не опоздал! А именно прибыл до момента официального открытия соревнований.
2)По этому вопросов нет. Хотя если углубиться то тоже есть, но я конкретно не буду. Так как не считаю нужным обсуждать моменты, которые происходили в момент соревнований. В процессе, если быть точнее.
3)Конечно ССК Волконский отличное место для всего перечисленного. А с какой целью нам узнавать кого там часто видят. Что нам это даст.???
 
Последнее редактирование:

Старый воин

Новичок
Регистрация
25.02.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Но он Охотником и был, только и тренировался постоянно.

Мисько И.Я. так "интенсивно" тренируется, что администратор ССК год назад изъял карту с четырмя не закрытыми сериями, потому как срок ей уже пятый годок пошел, и тарелочки в цене подросли значительно. Ну, а серию запулить перед соревнованиями сам бог велел - оружие почувствовать в руках, полет тарелочек посмотреть и т.д. Так это любой участник, в любой день.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх