Соревнования посвященные Дню Защитника Отечества . 21 февраля 2021 год

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Требую официальных извинений и перестрела результатов.
Ну Олег, ты "яйцеголовый". Грибченко А. И. тут причём, регламент правила утвердила и определила
категории администрация СК"Волк.."... имеют право, т. к. хозяева и организаторы. Вопросы к ним. Если Володя Ч. не знал, нет его в группе WhatsApp, то это его проблемы, причём тут А. И. Или по принцепу :вали на того кто работает. Володя опаздал и этим все сказано, нарушил регламент. К тому моменту мы отстреляли по две серии и ждать одного никто не будет. На счёт результатов стрельбы, приём не совсем уместный(мягко сказано), потому как тебе не чем похвастать, нигде в соревнованиях ты замечен не был, только на форуме "герой", А. И. не раз выигрывал соревнования среди спортсменов, был в первой тройке, тебя там и близко не было. Так что насчёт ревности, не к чему ревновать,не страдает он этим, а сколько стрелков воспитал, радовался нашим успехам разбирали наши неудачи, нет спорта без этого, а ты... ревность... Так что... чья бы ни мычала, твоя бы молчала.. Извините если кого обидел, не хотел. С уважением
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где в регламенте проведения соревнований написано про какие-то извинения и перестрелы? Хайпанул, выдумщик?
Может ты негр - трансгендер - и прочее, на одно колено не надо встать?

Переход на личные оскорбления человека, говорит о том, что Вы Владимир являетесь человеком, который понимает, что он поддерживает ошибку допущенную его другом. В этом момент у Вас нет фактов, которые оправдали бы данную до пушенную ошибку. Так что я попрошу, культурно. Не употреблять оскорбления.

Ну если в регламенте не написано, значит перестрела не будет! Там и про начало соревнований у группы Спортсменов не написано! Значит будут извинения официальные! Ну а если и их не будет, вот тогда осадочек останется у всех по отношению к Вашей компашки.

А ССК Волконский совершенно к этому поступку отношения не имеет! И не надо сладкое с соленым мешать.
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Вова репутация стенда не за тронута. Ты о чем?
Все вопросы адресованы Грибченко А.И. Во первых не хайпнуть, а я выдвинул официальный протест. То что вы говорите в защиту своего друга - это все Ваши слова. И они ни чем не подкреплены. Так выгораживанием. Я в защиту своего друга указал на факты.
Про меня то что говорить? Я за справедливость. Мы обсуждаем проявление не уважения и не спортивного поведения.
По поводу Мисько И.Я. нет вопросов.
Опять вопрос: А на каком основание Вы Чащина В.Ю. не допустили к соревнованиям???
Так что не отходи от темы.


Мне надоело, что ты поливаешь грязью стенд и военное охот общество. Не только на форуме.

Я тебе задал вопрос, где ты взял основания что-то требовать?

Может ты бухой?
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Переход на личные оскорбления человека, говорит о том, что Вы Владимир являетесь человеком, который понимает, что он поддерживает ошибку допущенную его другом. В этом момент у Вас нет фактов, которые оправдали бы данную до пушенную ошибку. Так что я попрошу, культурно. Не употреблять оскорбления.

Ну если в регламенте не написано, значит перестрела не будет! Там и про начало соревнований у группы Спортсменов не написано! Значит будут извинения официальные! Ну а если и их не будет, вот тогда осадочек останется у всех по отношению к Вашей компашки.

А ССК Волконский совершенно к этому поступку отношения не имеет! И не надо сладкое с соленым мешать.

Никого не оскорблял, предположил только. Нет ни каких ошибок!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне надоело, что ты поливаешь грязью стенд и военное охот общество. Не только на форуме.
Я тебе задал вопрос, где ты взял основания что-то требовать?
Может ты бухой?

Вова а может ты много на себя гребешь?
Я состою в военном охотобществе - это где я его грязью облил? И про стенд речи нет!
Я как участник соревнований выдвинул протест. Мне не понравилось отношение к уважаемому человеку со стороны Грибченко А.И.
А где ты взял основания не допустить Чащина В.Ю. к соревнованиям?
Хочешь бухнуть? Я не пью в рабочее время.
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Вова а может ты много на себя гребешь?
Я состою в военном охотобществе - это где я его грязью облил? И про стенд речи нет!
Я как участник соревнований выдвинул протест. Мне не понравилось отношение к уважаемому человеку со стороны Грибченко А.И.
А где ты взял основания не допустить Чащина В.Ю. к соревнованиям?
Хочешь бухнуть? Я не пью в рабочее время.

Ты за себя говори, Владимир Чащин может и сам высказать свои претензии, если они есть

На вопрос опять не ответил
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.292
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
где ты взял основания что-то требовать?
Нет ни каких ошибок!
A76DDFA1-A8A9-4637-953D-C3ECC1DAE19D.png
Я по

я посторонний человек и я вижу регламент, приезжаю на стенд в 10-15 регистрироваться в категорию спортсмен, а мне говорят- парень да иди ты лесом спортсмены уже стреляют потому как мы в вацапе решили Провести стрельбу раньше регламента. Ваши дальнейшии действия в отношении меня?
я
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Проводил соревнования не Грибченко А. а военное охот общество, господин Грибченко работал судьёй весь день на площадке.

Вся тема пропитана претензиями и ненавистью.

Если тебе Олег Романов чем то он не нравится (хотя мужчины не должны нравиться друг другу), позови его побоксировать, дружески разбить друг другу лица, это же весело!

Я думаю он откликнется (хоть и пенсионер)

Позови посмотреть на это, пожалуйста, очень тебя прошу
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Во всей этой полемике, мне нравится позиция Володи Ч.,... мне по фиг, Вы о чем там.... Я за Чащина, настоящий спортсмен, а Вы охотник.. охотник. С уважением...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проводил соревнования не Грибченко А. а военное охот общество, господин Грибченко работал судьёй весь день на площадке.
Вся тема пропитана претензиями и ненавистью.
Если тебе Олег Романов чем то он не нравится (хотя мужчины не должны нравиться друг другу), позови его побоксировать, дружески разбить друг другу лица, это же весело!
Я думаю он откликнется (хоть и пенсионер)
Позови посмотреть на это, пожалуйста, очень тебя прошу

Вова ненависти нет, ты о чем. Я совершенно уважительно отношусь к А.И. за его работу и за его мастерство, но есть конкретная ситуация. Я свою точку зрения изложил. Меня зацепила не уважительное отношение к моему другу. Тут вокруг люди. У которых есть своя точка зрения. И они в праве ее изложить.
А все твои высказывания - это детский сад: оскорбления, битье лица... Ты че боевиков пересмотрел! Так там все в кино.

Я думаю, что каждый человек на форуме сделает свои выводы. Кто то посчитает так, а кто то так! Кто прав, а кто нет!

Увидимся на СПК 75... !!!
 
Последнее редактирование:

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Упс, дошло! Каждый раз поднимая эту тему, мы рекламируем магазин Олега, его товар, любой скандал ему на руку, так это из под тишка. Как это назвать?.... Закрываем тему!!!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Упс, дошло! Каждый раз поднимая эту тему, мы рекламируем магазин Олега, его товар, любой скандал ему на руку, так это из под тишка. Как это назвать?.... Закрываем тему!!!

Ну Вы даете! Вы уже даже это рекламой посчитали!!! :):):)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Упс, дошло! Каждый раз поднимая эту тему, мы рекламируем магазин Олега, его товар, любой скандал ему на руку, так это из под тишка. Как это назвать?.... Закрываем тему!!!
...теперь даже я вижу: аргументы - иссякли. "Тундру" будем обсуждать? На крайняк - Бундокер? А, забыл: есть ещё катер Амур вроде...
Если серьёзно: упороли косого или нет?
 

Maxim173

Местный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
210
Реакции
488
Баллы
208
Город
Хабаровск
Если идешь на хитрость - хитри до конца, а не глупи. Сейчас очевидно, о правде в словах Романова. И лучше было вовремя признать косяк, когда это был лишь косяк. Сейчас это уже "потекло".
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.465
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
Есть регламент и его надо придерживаться ,а не валить с больной головы на здоровую. ВЫ обидели человека ,и ваши амбиции оставьте при себе.
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Есть регламент и его надо придерживаться ,а не валить с больной головы на здоровую. ВЫ обидели человека ,и ваши амбиции оставьте при себе.

Кто из болтливых сопереживателей, кроме работников стенда видел регламент этого соревнования?

(Соревнования проведены на высоком профессиональном уровне, итоги подведены правильно, проведено награждение и вручение медалей.
Есть время для разведения соплёй, и письменных протестов, нытики его пропустили).

То то.

Может он такой с рождения, обиженный. Да вроде как и небыло претензий, Олежка то замялся же, на новые соревнования СПК-75,
huli-ty-noesh_245059744_orig_.png
звал.

Кстати от дружеского массажа лица боксёрский перчаткой зря троишь и отказываешься, Олег, надо только попросить. По зубам получить это не зубы скалить, ссышь, правильно. Это не те мультики к которым ты привык, и дешёвый авторитет форумного писаки
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто из болтливых сопереживателей, кроме работников стенда видел регламент этого соревнования?
Настаиваете, что соревнование проводилось вообще без регламента?
Круть!!!
Вот это соревнование, аж дыхание от восторга сперло.

Кстати от дружеского массажа лица боксёрский перчаткой зря троишь и отказываешься, Олег, надо только попросить.
Не боитесь такое на портале писать?
Я так смотрю, нормальных аргументов у вас действительно не осталось, ибо уже угрожаете форумчанам физической расправой за неудобные вопросы, на которые не в состоянии ответить.
Значит Олег все правильно сделал, если вас так за живое задел.
100 баллов ему к карме.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх