СОЧИ 2014

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.990
Реакции
43.857
Баллы
308
Время звезд ушло. По их игре было видно тупо били в ворота надеясь на пробоиность ударов (130,140 км/час)
.
Били то хрен с ними..Вот если б еще в ворота попадали..
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господин Мельников, а как ВЫ считаете: воевала та половина страны, которая поддерживала (боялась сопротивляться) существующему порядку, а сидела - прогрессивная (не побоявшаяся открыто сопротивляться)?

Наши топ-спортсмены и их тренеры просто зажрались с такими зарплатами!!! Зачем в сборной Радулов? Ковальчук? От технаря Тихонова в ситуации с несыгранными звеньями толку больше было! Сборную команду надо собирать из сыгранных троек нападения и двоек защиты. А если этого нет, то собирать этот паззл хотя бы трижды в год на пару-тройку недель и сыгрывать их сначала не тренировках, а потом в товарищеских матчах с сильными соперниками - клубными командами. ИМХО.
Да нет, со страху "дров наломают", потом разгребают десятилетиями.
Считаю, что игроки не виноваты. В таком составе можно было надеяться на индивидуальную игру. Овечкин не смог, а какой-нибудь второй Буре помог бы.Он, кстати финам по 5 штук за игру забивал, индивидуально.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
840
Реакции
911
Баллы
308
Город
Ягодный
Будем болеть за параолимпийцев вот где самоотверженные спортсмены не избалованные звездной болезнью.
На прошлой олимпиаде они достоины выступили просто красавцы
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
ТАК болеть уже не будем. Лично для меня Олимпиада-2014 уже закончилась... вчера ночью
При всём моём уважении к параолимпийцам...
Нахир, хватит эмоций на долго. Больше не хочу. Пошли они в жопу вместе с Мудко и со своими регалиями
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
А при чем тут Ан?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
НУ поболеть же надо за него! Это же наш русский парнишка, да еще и какой способный!
Ну да, надо. Только я не буду. Не интересно просто. Я лучше за него порадуюсь после новостей, если хорошие будут.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ладно, Сергей. Смех, говорят, жизнь продляет.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Я лучше за него порадуюсь после новостей, если хорошие будут.
А я так уже всю олимпиаду переживаю... Утром встал, посмотрел кто че, порадовался... Нервы не порчу и высыпаюсь опять таки!
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.805
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
После олимпиады в Ванкувере был точно такой же осадок. Чувство такое не очень. Потом были высказывания больших боссов спорта, что новый тренер все будет ок. В итоге новый тренер а говно все тоже. Игроки сами по себе, как единицы молодцы, вот только команды, совместных усилий для достижения результата- победы не было.
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
380
Реакции
154
Баллы
308
кто следущий? Знарок?
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.990
Реакции
43.857
Баллы
308
Не..Его нельзя..Он же сразу всех играющих не за идею, а за бабки, разгонит. Да и особо зазвездившихся тоже.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх