СОЧИ 2014

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю для некоторых, поражение нашей команды было видно когда ещё счёт был 1-1. По движению и тактики Фины по части были впереди, были моменты и были возможности, и у нашей команды, но мы не реализовали их. А значит и соответствующий результат.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Мои придчувствия меня не обманули,еще при игре с америкосами я понял что далеко наши не уйдут. Как такаво командной игры со стороны наших ребят я не увидел еще с первого матча,сплошной сумбур на поле.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Много чего написал. Потом стер. Для меня результат ожидаем и предсказуем. Не пойму разочарования.
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
497
Реакции
104
Баллы
308
Мертвецы, а не команда!!!!!! До последнего верил, что смогут все таки сравнять!!!!
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
497
Реакции
104
Баллы
308
Как не было защиты, так и нет!!!! Все голы по вине защитников, не дорабатывают с игроками... Еще варламов, первый гол пустил непонятно как- не выручил!!!
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
497
Реакции
104
Баллы
308
Молодого вратаря выпустили и то поинтереснее смотрелся, спас пару раз точно- молодец. А нашит всю игру возили- возили эту шайбу, так и ничего не придумали!!! Лучше пенсионера-мозякина взяли, я думаю он бы что нибудь прикатил в ворота. И мне не понятна тактика тренера, весь 3 период 4 звено про сидело на скамейках, наших мастеров весь мир знает как они играют... Надо выпускать неизвестных, я думаю с 4 звеном может что нибудь и получилось...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Много чего написал. Потом стер. Для меня результат ожидаем и предсказуем. Не пойму разочарования.
Разочарования не понятно???!!! Тогда я поясню!
Сцуко, олимпиада - это даже не ЧМ и уж тем более не ЧЕ, или ещё чего-нибудь там. Такие игры раз в 4 года бывают. Звание ЧЕМПИОНА МИРА, даже рядом не лежало по сравнению со званием ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА. И так обгадиться на весь белый свет! А люди-то, Россияне, верили в них, надеялись. Вчера после окончания матча у людей слёзы на глазах были!
Почему у нас Олимпийская команда страны в полной жопе? Не смотря на 20 с чем-то медалей, именно там.
Этот урот Плющенко - педрила самовлюблённый, эти разрекламированные конькобежцы сраные, Скобрев, с какого-то перепугу почетный гражданин города, эта проданная за границу шайка с клюшками.... Гении от хоккея, млин, приехали за 2 дня до Олимпиады. Это как? Раньше даже перед региональными соревнованиями проводили месячные сборы. А перед крупными типа ЧМ месяца 2-3 сыгрывали команду. А тут - за 2 дня до игры припёрлись, спецы хреновы! Естественно игроки друг друга не видят и не чувствуют. Вот и обосрались. А тренеры? Да это вообще шляпа сплошная! Про это даже вообще нечего говорить.
В общем сплошь предатели все!
Отработали от души Бобровский, Дацук и Радулов. Всё, остальные негодяи!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вчера идет игра, сцуко наши проигрывают, зато в рекламном перерыве Малкин с Кока-Колой нарисовался!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
До последнего верил, что смогут все таки сравнять!!!!

Эх Метеор, Метеор! Как бы я хотел надеяться на нашу команду! Ответьте на вопрос. Почему на наших ребят в прыжках с трамплина никто не надеется, а на хоккеистов такие надежды? Откуда это? Вот когда выиграем ЧМ, еврохоккейтур, когда очередь из клубов в КХЛ будет. Тогда и будем ждать, надеяться и верить! А сейчас ничем не оправданные ожидания.
 

Y2kinev

Местный
Регистрация
18.06.13
Сообщения
120
Реакции
83
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мужики, не знаю как Вы, но когда счет стал 2:1 я просто выключил телевизор. Просто не хотел смотреть на это бл...во. Зачем расстраиваться, не спать, получать негативные эмоции в результате чего утром проснешься не выспавшийся, разбитый, злой - и на работу.... А утром был приятно удивлен что больше мы не пропустили, счет за ПОЛТОРА периода не поменялся!!! Ура!!!! Ну а если честно, то очень обидно за них, за тренеров, за Россию, за себя... Так как это поражение воспринимаю как свое, но ничего сделать не могу кроме злости на организаторов этой команды.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разочарования не понятно???!!! Тогда я поясню!

Катран, много эмоций. Я вот тоже за наш Амур очень переживаю, покупаю мля абонемент каждый год хожу на все игры и очень расстраиваюсь когда они проигрывают. Но это не значит, что по какой то своей логике я уверен в том, что мы должны выиграть кубок Гагарина! Ну ведь это бред так думать! С чего Вы взяли, что Российский хоккей и игроки лучшие в мире? Из телевизора узнали!? Какая сборная по 2-3 месяца наигрывается? Вы где и когда это видели?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а если честно, то очень обидно за них, за тренеров, за Россию, за себя... Так как это поражение воспринимаю как свое

А нам другие болельщики и не нужны! Всем обидно....
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
...С чего Вы взяли, что Российский хоккей и игроки лучшие в мире? Из телевизора узнали!? Какая сборная по 2-3 месяца наигрывается? Вы где и когда это видели?
Что-то я не увидел где я такое написал. Вадим, читайте внимательней. И про два-три месяца тоже внимательней. Я писал "раньше"
Сейчас может и не за 2-3 месяца тренировки начинают, но и не за 2 дня до матча надо это делать
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вот они -герои Олимпиады. Можно продолжить, конечно, но некогда.
2e3fa9021087f9bb0fb05ea7eb0df92b_fitted_287x731.jpg

skobrev_2.jpg
 

Петров_Воткин

Новичок
Регистрация
14.01.14
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
«Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из которых ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ» Эдвард Мерфи.
На ответственных соревнованиях по хоккею ( и не только), мы почему-то выбираем путь к катастрофе. Генеральский эффект. Стрелочников только не нужно искать, заниматься нужно генералами :)

Сергей Боборовский впечатлил, молодец.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
А перед крупными типа ЧМ месяца 2-3 сыгрывали команду.

вот где...

про лучших игроков: если Вы хоккейный болельщик, то должны были реально оценивать силу нашей команды и тогда не было бы разочарований типа все про....ли (вместо многоточия любое буквенное сочетание) :) и если нас с Вами отправить на игры как бы мы не рвали - ничего не выйдет. Самая неприятная составляющая это то, что нет у нас ни игроков ни тренеров способных решать такие задачи как ЧМ и олимпийские игры. Просто в мозгах "генетическая" память о сборной СССР. Отсюда и разочарование.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
С детства мне отец привил любовь к лыжам, биатлону и хоккею. Я любил бегать на лыжах и играть в хоккей. Зимняя Олимпиада, всегда была для меня праздником. Летняя как то не очень. Видать менталитет северянина. Так вот почему то у меня в семье, не знаю как у всех остальных, но несмотря на любовь к лыжам и биатлону, если не выиграли хоккей, то значит не выиграли Олимпиаду. Количество остальных медалей в общем то НЕ ИМЕЕТ значения.
Олимпиаду в Сочи мы просрали. А с таким составом, просто обязаны были выиграть.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вадим КСовершенно согласен. В мозгах только пиар и бабло. Причем желательно поменьше отдавая в замен.
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из-за таких "умников" как ты , пол страны сидела, а другая половина воевала.
Господин Мельников, а как ВЫ считаете: воевала та половина страны, которая поддерживала (боялась сопротивляться) существующему порядку, а сидела - прогрессивная (не побоявшаяся открыто сопротивляться)?

Наши топ-спортсмены и их тренеры просто зажрались с такими зарплатами!!! Зачем в сборной Радулов? Ковальчук? От технаря Тихонова в ситуации с несыгранными звеньями толку больше было! Сборную команду надо собирать из сыгранных троек нападения и двоек защиты. А если этого нет, то собирать этот паззл хотя бы трижды в год на пару-тройку недель и сыгрывать их сначала не тренировках, а потом в товарищеских матчах с сильными соперниками - клубными командами. ИМХО.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх