SMITH. Отзывы. Тестирование снастей и приманок.

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
У меня что то похожее было, и тоже с D контактом. Но я его случайно об опору моста разбил, хотя и бросал не сильно, так как дистанция была короткая. Голова тоже отлетела.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.911
Реакции
2.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
Внутри капсула стояла? Тогда воблер лежал на приборной доске в машине, под лучами солнца и взорвался. По изгибу видно что было воздействие высокой температуры.
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
995
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
У меня по плану поездка на Бикин 28августа, жалко нету новинок от вашей фирмы.

И еще хочу в эту ветку сбросить фото Д-Сонтакта, который мне достался от хозяина в разорванном виде, хотелось бы услышать ваше мнения. Сегодня вечером или завтра утром скину
А мы 4 сентября, с утра из Красного Яра выходим и вверх. А вы где будете?
По поводу воблера Д-Контакт. Я даже такое себе представить не могу. Но фото есть, что с воблером человек делал - вопрос.
Однако, действительно, если воблер с капсулами, долгое время держать на солнце, а потом в холодную воду, да еще
и шмякнуть о что-нибудь твердое, типа камня, или опоры моста, сработают законы физики. Конечно же,
свойства пластика меняется, да и металл добавляет жару. Разорвать может. Тут уже, рыболову головой думать надо.
Идея! А если приманки защитным кремом от загара помазать? (шутка...)
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
995
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
У меня по плану поездка на Бикин 28августа, жалко нету новинок от вашей фирмы.

И еще хочу в эту ветку сбросить фото Д-Сонтакта, который мне достался от хозяина в разорванном виде, хотелось бы услышать ваше мнения. Сегодня вечером или завтра утром скину
26 августа улетаю на Камчатку, потом во Владик. Сожелею, но на связи уже не буду...
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
995
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
У меня по плану поездка на Бикин 28августа, жалко нету новинок от вашей фирмы.

И еще хочу в эту ветку сбросить фото Д-Сонтакта, который мне достался от хозяина в разорванном виде, хотелось бы услышать ваше мнения. Сегодня вечером или завтра утром скину
Хотелось бы поинтересоваться, а почему вы не пользуйтесь нашим интернет-магазином?
Все новинки и старинки в большом ассортименте с нашего склада.
Легко и просто...
 

Бурят

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.15
Сообщения
327
Реакции
1.637
Баллы
308
Город
Артем
А мы 4 сентября, с утра из Красного Яра выходим и вверх. А вы где будете?
По поводу воблера Д-Контакт. Я даже такое себе представить не могу. Но фото есть, что с воблером человек делал - вопрос.
Однако, действительно, если воблер с капсулами, долгое время держать на солнце, а потом в холодную воду, да еще
и шмякнуть о что-нибудь твердое, типа камня, или опоры моста, сработают законы физики. Конечно же,
свойства пластика меняется, да и металл добавляет жару. Разорвать может. Тут уже, рыболову головой думать надо.
Идея! А если приманки защитным кремом от загара помазать? (шутка...)
Буду между Бачелазой и Улунгой, район Хандоги, 5 сентября планирую спускаться, воблер возьму собой может пересекаемся, посмотрите.
 
Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
Приезжали друзья с Нижнего, мы снимали фильм у нас на Кольском. Представляю на Ваш суд 2 части. В процессе монтажа ещё 4 части. Рыболовный треш начинается с 3 дня))))) Как говорил уже, фото выложу чуть позже......просто с отпуска 2 дня назад приехал.


 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.770
Реакции
21.639
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хариус, конечно, очень хороший!
 
Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
Дальше веселее))) Хорь влетает и до 2.5 кг, но не в нашем случае..........
Хотя есть желание такого изловить!!! И он будет пойман))))
 
Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
[
DSCN3256.JPG
DSCN3258.JPG
DSCN3266.JPG
DSCN3319.JPG
DSCN3358.JPG
DSCN3368.JPG
DSCN3389.JPG
DSCN3391.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Spininer

Новичок
Регистрация
16.06.13
Сообщения
84
Реакции
12
Баллы
8
Тема создана для спиннингистов использующих в своем увлечении снасти и приманки под брендом SMITH.
Здесь можно высказать свое мнение, поделится опытом использования, дать или получить совет. Приветствуется конструктивные мысли - и идеи, и критика, и опыт, и добрая шутка.
Эта тема будет интересна и спиннингистам планирующим расширить свой арсенал приманок и снастей за счет ассортимента SMITH.
Цель этой ветки - разобраться в том, что из ассортимента SMITH подходит для использования в Дальневосточных условиях, реально оценить возможности снастей и условия их применения. Это позволит спиннингисту иметь в своей коробке рабочие приманки, а не коллекционный сувенир.
Тема не носит рекламный характер, по этому призываю высказывать все точки зрения, в том числе и диаметрально противоположные, главное, чтобы это было обоснованным.
Знаю, что достаточное количество форумчан имеют в своем арсенале спиннинги SMITH (и мне в ближайшее время должна подойти интересная палочка), многие используют приманки этой фирмы (у меня коробка этого года), думаю, что общение будет интересным.
Посмотреть вложение 109746
Геннадий, здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение относительно данной катушки как вариант для интер бора 66-72 http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=104005&product=403383
 
Последнее редактирование:

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.770
Реакции
21.639
Баллы
308
Город
Хабаровск
Геннадий, здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение относительно данной катушки как вариант для интер бора 66-72 http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=104005&product=403383
В личку ответил, что знаю.
Можно еще спросить Тараса (RodMaster). У него была такая, будет более точный совет по катухе.
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
995
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Геннадий, здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение относительно данной катушки как вариант для интер бора 66-72 http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=104005&product=403383
Вообще то, 66 и 72 - две абсолютно разные палочки, для разного стиля ловли. Это не смотря на то, что обе МТ.
Катушечку подбирайте под ваш стиль ловли ( агрессивный твичинг, стоп анд гоу, равномерка и т.д.)
Не попадете с катушечкой под твичинг, она может и не справиться, будет петлять или плохо закладывать шнурок.
 

Spininer

Новичок
Регистрация
16.06.13
Сообщения
84
Реакции
12
Баллы
8
Татьяна, здравствуйте! Если можно проконсультируйте поподробнее в чем разница, особенности МТ 66 и МТ 72. Что кроется за увеличением веса на 11 гр. Длины на 18 см. И отрезок теста сдвинут на 1 грамм. Смотрю в интернете звучит модель МТ 66, а вот 72 как-то обделена вниманием, обзорами, коментариями. Очень интересно Ваше мнение.
 
Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
На мой взгляд по катушке, на 66 нужно ставить "Катьку" не менее 200-220 грамм веса. Сам ловил сезон ей с Stella 1000 (185 грамм)......не айс. Поставил Certate 2500 получился ОГОНЬ)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх