Рыбалка на Сига.

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
612
Реакции
415
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
.... И тут к тебе подходит весь модный такой в вайдерсах дяденька мух у него просто завались встает рядом начинает рыбачить ...
И при этом ещё рассказывает как правильно ловить. на что ловить и когда ловить! Вот.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
И тут к тебе подходит весь модный такой в вайдерсах дяденька мух у него просто завались встает рядом начинает рыбачить и што вы думаете происходит - правильно я продолжал ловить
не, вы говорите иначе:D
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
612
Реакции
415
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да таких людей каждый год наблюдаю :) и не перестаю удивлятся
чему удивляетесь? Ситуации разные бывают, и когда с невскими сосут, ловит то рыбак, не удочка.
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
612
Реакции
415
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ситуации действительно бывают разные, ктото и с водолазами на рыбалку ездиет:rolleyes:
вы таких знаете? Ни разу не слышал.
Назовите, хоть одного, который отказался бы от навороченных снастей (в меру возможностей) в пользу "ловчих". Просто не каждый может себе позволить, вот и ищет оправдания.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я бы даже сказал АКСИОМА :E001:
А через 20 минут монолога по теории ловли рыбы в данной местности, в данный период времени от данных личностей, вот...., прям хочется нацедить крови или сожрать человечины :E022:
В субботу опять с таким столкнулся. Вырвал часик спиннинг покидать, нет, пришёл, встал за спиной (прям под бросок, видать ниразу его блесна за ноздрю не ловила) и завёл песню: " а вотя..., а вот там...., да мы...". Тут и рыбалка не задалсь (не поймал ничего) и этот пастырь свои монологи начитывает над ухом... :E031:
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
612
Реакции
415
Баллы
308
Город
Хабаровск
вы таких знаете? Ни разу не слышал.
Назовите, хоть одного, который отказался бы от навороченных снастей (в меру возможностей) в пользу "ловчих". Просто не каждый может себе позволить, вот и ищет оправдания.
Да не воспринимайте Вы так близко к сердцу. Я ни ищу оправдания. Расказал историю из жизни которая как дежавю повторяется каждый год. Рыбачу в меру возможностей в том что у меня есть и меня это полностью устраивает. А насчет водолаза это я так пошутил :)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
А не спрашивал сколько твой спиннинг стоит, а про свой рассказывал? :)
Неа.... что-то упомянул про леску Клинскую 0.4 мм. - "Шикарная весчь. Конрабандный товар! Требуйте, в магазинах города!" (с) и т.д. и т.п.
Сам пришёл без спиннинга но с собачкой, су...й конченой - чуть мне блёсна не обоссала. Спас предупредительный пинок оной собачки под зад (заметьте - я очень люблю животных, но эту тварь хотел утопит всместе с хозяином), после чего разговор с мужичком как-то скомкался и закончился - ... "ну а собачку ту так за что?"
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
612
Реакции
415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все нормально, не воспринимаю я близко к сердцу:), на работе скучно, разговор решил поддержать.
Ну тогда вот в продолжение темы: ;)
"И не стоит думать, что на рыбалке Путину рыбу на крючок насаживали специальные люди. Люди были совершенно обыкновенные".
 

michman

Местный
Регистрация
17.12.12
Сообщения
52
Реакции
66
Баллы
208
Неа.... что-то упомянул про леску Клинскую 0.4 мм. - "Шикарная весчь. Конрабандный товар! Требуйте, в магазинах города!" (с) и т.д. и т.п.
Сам пришёл без спиннинга но с собачкой, су...й конченой - чуть мне блёсна не обоссала. Спас предупредительный пинок оной собачки под зад (заметьте - я очень люблю животных, но эту тварь хотел утопит всместе с хозяином), после чего разговор с мужичком как-то скомкался и закончился - ... "ну а собачку ту так за что?"
Особенно таких "умников" на набережной хватает.... К концу рыбалки голова от тупых советов и вопросов пухнет!!!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да времена уже не те. Вот стоишь ты на речке с китайской удочкой за 3 копейки. И вытаскиваешь одного за одним вобщем как из пулемета. И тут к тебе подходит весь модный такой в вайдерсах дяденька мух у него просто завались встает рядом начинает рыбачить и што вы думаете происходит - правильно я продолжал ловить, а он как водится широко раскрыв глаза наблюдает за процессом хотя вроде и стоит рядом да тока поймать ни может вот. Так это я к чему, на рыбалку обязательно с сабой водолаза надо брать вот в крацции изложил. ;)
Вооооооооооооооот! Саша Большаков с Володей Барабановым на Сукпае вот именно так мою личность рыбацкую попирали - в давние года... Изощрённо, методично, с прибаутками. Но - недолго, настал и мой черёд... Но - падтвиржу: без водолаза - никак, это - даааааааа....
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
770
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чёт Вы парни от темы отошли!!! Что с сигом то???? Никто не рыбалит!?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.838
Реакции
22.204
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да времена уже не те. Вот стоишь ты на речке с китайской удочкой за 3 копейки. И вытаскиваешь одного за одним вобщем как из пулемета. И тут к тебе подходит весь модный такой в вайдерсах дяденька мух у него просто завались встает рядом начинает рыбачить и што вы думаете происходит - правильно я продолжал ловить, а он как водится широко раскрыв глаза наблюдает за процессом
Поддержу разговор....
Тоже когда вижу на реке мужика в фуфайке камуфляжной с банкой консервной и намотанной клинской леской, тоже сразу понимаю, что сейчас он подойдет и начнет ловить как из пулемета. Смотрю как судорожно начинают собираться и уходить "модные рыбаки". Я начинаю метаться, не понимая к кому я ближе по модности или не модности, но поймав профессиональный не одобряющий взгляд мужика на мою неклинскую плетню, понимаю, что рыбалка закончена, надо уходить. Рыбалка все равно не задалась, а тут еще могут в коробку с блеснами нассать и долгую историю про 80-е рассказать ........
:E048::E048::E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх