Рыбацкий гараж

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Жена как то прикололась сказав что унитаз надо к этому хоботу присоеденить :D. Ну а так пока хобот на выхлопуху одеваю и завожу из дома, пока иду машина греется. Удобно.
 
  • Like
Реакции: Smex

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
А кто как делал приточную вентиляцию в гараже? У меня тока вверху трубы, в прошлый год, когда дожди поливали долго, образовалось немного плесени по полу
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А кто как делал приточную вентиляцию в гараже? У меня тока вверху трубы
Вверху трубы не дадут притока. Если хотите естественную вентиляцию, то надо помнить что воздух будет двигаться или под воздействием разности температур, или из за перепадов давления, т.е. высот. У меня сделано две дырки внизу, в углах по сторонам от ворот (приточка), одна большааая дырка в потолке (отточка) и дырка в задней стене, там я поставлю электровытяжку

Вот здесь http://www.vashgarazh.com/ventilyaciya-garazha можно почитать про вентиляцию, а и вообще сайт довольно полезный, если сами строите
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые, кто нибудь владеет блок комнатой произведённой Дальспецстроем (3,60/6,0 м), интересует высота гаражного проёма от пола до поперечины (или высота ворот), буду очень признателен))):)
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Уважаемые, кто нибудь владеет блок комнатой произведённой Дальспецстроем (3,60/6,0 м), интересует высота гаражного проёма от пола до поперечины (или высота ворот), буду очень признателен))):)
У производителей есть несколько вариантов высоты проема. Надо обсуждать при заказе
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это, если не в центре))
В центре нормальный гараж-250 р., но можно и за 130 найти, только 2.8*6.

Год с копейками назад в 110 обошлось. Никаких договоров и регистрации не понадобилось, т.к. место в охраняемом кооперативе было (стояла железяка, на дачу увез). Теперь у меня их две, в одной я живу с машиной, ПВХшкой, рыбацким шмурдяком, колесами, инструментом, шашлычно-мангальным хозяйством и т.д. (вроде все помещается, но вот с чем-то возиться уже не получается, только на улице). В другой - брат с Беркутом. Принципиально ничего не утепляю, чтобы зимой не обмерзало. У кого гаражи утеплены (и вентиляция, и все вроде по уму) - большие проблемы зимой имеют с обмерзанием, открыть гараж не могут.
Обмерзают из-за влажности, ибо утеплять надо снаружи. Или держать плюс в гараже или на замке.:)
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
В центре нормальный гараж-250 р., но можно и за 130 найти, только 2.8*6.


Обмерзают из-за влажности, ибо утеплять надо снаружи. Или держать плюс в гараже или на замке.:)
Закрыть лючок с внутренней стороны тряпочкой, чтоб болталась на двух гвоздиках, и раз в месяц вэдэшкой спрыскивать механизм.
Индевеет немного, но открыватся всегда.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
IMG_2309.JPG
IMG_2309.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх