Родом из СССР

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
418
Реакции
574
Баллы
308
Город
Хабаровск
А, вот мой любимый плакат. Когда не хочу работать, смотрю на него, придает тонус.
work.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.819
Реакции
15.291
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вова рыболов - ты инженер или шахтёр?
 
  • Like
Реакции: Smex

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
555
Реакции
231
Баллы
308

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
Кто помнит?
 

Вложения

  • 5191993.jpg
    5191993.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 420

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой результат: "9 из 15. Неплохо. Но многие имена уже поблекли в памяти, пора бы её освежить - устройте себе парочку киновечеров с этими прекрасными фильмами". Аж стыдно стало. :E012: Хотя, блин, фильмы эти наизусть знаю, монологи пересказать могу :E010:, а как там кого звали... :E089:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.819
Реакции
15.291
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег,ностальгия?:)
;) ...дааааааа, собственно - что особенно торкало: возможность САМОМУ приготовить зелье, никого ни о чём не прося - всандолить растущему организму лошадиную долю глюкозы :D. Он (организм) рос и требовал энергии, а она (энергия) - была доступна, САМОСТОЯТЕЛЬНО доступна. Правда, я даже не упоминаю мегатонны поглощённых:
- витаминок, жОлтеньких таких, после которых сугробы приобретали характерный цвет;)
- аскорбинокo_O
- всяких сорбитов/шмарбитов:cool:
- гематогенов:eek:
- сухих кубиков какао/кофе:rolleyes:
...и прочей хренотени в виде компота из сухофруктов, кураги, фиников и инжира - которые пожирались из коричневых грубой бумаги кульков сразу - немытыми :E020:.
Досмотр принесённых домой матерью бананов производился хлопаньем дверкой холодильника с периодикой в полчаса (максимум) - "шо, не поспели?":E009:. Яблоки/виноград/груши жили на кухне очень яркой, но ещё более короткой жизнью. Арбузы/дыни - та же участь постигала.
И на всё это щасте с верхних полок овощных магазинов горделиво посматривали напитки ГАВАНА КЛАБ, АБУ СИМБЕЛ и ром НЕГРО. Полкой ниже томились в ожиданиии исполнить свой долг набитые травой бумажные трубочки (некоторые - без фильтра и со сладкой бумажкой) УПМАН, ПАРТАГАС и МОНТЕ КРИСТО (и надо сказать - долг они, сцуко, выполняли. Интернациональный. Качественно:E052:). Но што нам были эти "эмигранты"? ШИПКА\СОЛНЦЕ + остальной Булгаропром с фильтром, да отечественные НОВОСТЬ/ДРУГ (позже - ЯВА, ЯВА 100 и КОСМОС), БОРОДИНО и ЗОЛОТОЕ РУНО - не к ночи упомянуто будет) естессно ПРИМА/СТРЕЛА, ну и конешно же (как без них то!) - БЕЛОМОРКАНАЛ (желательно - ф.Урицкого), КАЗБЕК, ГЕРЦЕГОВИНА ФЛОР, ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ, ТРИ БОГАТЫРЯ. Всякое другоэ (СЕВЕР, ПРИБОЙ, ЯНГИ-ЕР) - по ситуации...
:D
...у всех это было (ну или - у почти всех), я думаю, кто из 60-х родом...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх