Размышления Аборигена - хорошь-ли прошедший год?

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Сань, ты представь: я открываю тему потому, что ее название, с известной скидкой на патологическое стремление ТС к занятию "верхней полки", мне интересно. А в теме - ссылка. Даже несколько. А ссылка в теме - это по определению углубление и расширение темы, подтверждение или объяснение каких-то моментов, в ней описанных. Поэтому я эту ссылку тоже открываю. А там... Во - первых, не по теме. Во - вторых, прямое нарушение правил форума. В третьих, прямое неуважение, я бы даже сказал - презрение, ко мне, к моей семье, моим друзьям, стране, в которой я живу и делю с ней радости и печали (то же относится не только ко мне, но ко всем форумчанам и нашим гостям)... Меня это реально цепляет. И, как видно из материалов темы, не меня одного. И это, ИМХО, показатель.

Юрок, да ты зайди на сайты типа ино сми или эхо москвы или какие нить зарубежные сайты, там много чего - ну и что, заблокировать их что-ли, не нравится не читай, это же интернет - всеобщая помойка, и в нем нельзя чего-то запретить, забанить, заблокировать, бесполезное это занятие. Пустое все это, вот я к чему. Нравится челу писать пусть пишет, Ленин в Шушенском тоже писал. Самый лучший вариант - ваще не отвечать и никак не реагировать, тогда и тяга к письму пропадет сама собой. Ну а если это нарушает правила подачи инфа здесь, то модеры для этого и нужны, чтобы вовремя шлак подчищать, а не в перепалки вступать.
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Да ты поэт, блин...Браво...:E070:

Поэтому, предложение некоторых вполне уважаемых форумчан, -"не нравится - не читай", - по меньшей мере нелогичное...:E019: Как вообще технически возможно узнать - нравится или нет, - если не открыл ссыль и не прочитал? Кто-нибудь может ответить?

Дим я вот, например, открываю ссылку начинаю читать, чувствую хрень - все, не интересно, бросаю и пох, че там с кем-то спорить.
На отдать должное у Аборигена есть неплохие рассказы, пишет, правда, коряво. Ну так зато в Австрии чалится :)
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Нравится челу писать пусть пишет
Вот.. Вот.. Их диссидентов наверное учат там технологии двадцать пятой буквы, с целью разосрать форумчан и расстроить наши тесные ряды.:E018::E019::E016:
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Вот.. Вот.. Их диссидентов наверное учат там технологии двадцать пятой буквы, с целью разосрать форумчан и расстроить наши тесные ряды.:E018::E019::E016:

Да пусть диссиденты пишут чего хотят, толку-то от этого. Собака лает - караван идет. Нас разосрать невожможно, даже усилиями модераторов :s001:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.636
Реакции
7.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто-нибудь грамматическую ошибку в названии темы исправит?
Да тут не ошибку, а само название темы менять надо! Первоначальное уже не отражает всей сути обсуждаемого.
Вариант:
Срача!!!
БОЛЬШЕ СРАЧА!!!!
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Каждый бряцает словами
Каждый "брякает" умом
Не единым духом сильным
Просто внутренним ...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нравится челу писать пусть пишет
Не, Сань, не согласен я с тобой. Это не весь инет, здесь не помойка. Да, модераторы должны работать (так они и сработали), но чел изначально должен понимать, куда и зачем пришел. Кто не понимает - нах с пляжа.
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Не, Сань, не согласен я с тобой. Это не весь инет, здесь не помойка. Да, модераторы должны работать (так они и сработали), но чел изначально должен понимать, куда и зачем пришел. Кто не понимает - нах с пляжа.
Мне кажется, что каждый человек вправе высказать то что думает, и никто ему не вправе это запретить. а наше дело согласиться с этим или нет, читать или нет. Ну заскоки мож какие у чела, думки разные. А мужик-то может быть в реале мировой... Я вон тоже когда набухаюсь, погоняю малость :s001:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кажется, что каждый человек вправе высказать то что думает, и никто ему не вправе это запретить. а наше дело согласиться с этим или нет, читать или нет. Ну заскоки мож какие у чела, думки разные. А мужик-то может быть в реале мировой... Я вон тоже когда набухаюсь, погоняю малость :s001:
Саня, у меня такое впечатление, что мы о разных вещах говорим. Попробую сначала.
Я против Николая Дмитрича, в принципе, ничего не имею. Но ненавижу, когда кто-либо (пох, кто) считает себя выше всех. И выпячивает это дело. В чем это выражается? Например: Олег Манузин собирал народ на 23 февраля - тема называлась "23 февраля". Саня Ходок собирал нас пошашлычить - тема была "Шашлыкинг на лукоморье". Еще примеры есть, сейчас не упомню. А как-то предлагал пообщаться Абориген: "Абориген-пати". Чуешь разницу? Открой любую тему - "Я", "Мое имхо", "Кочка мнения"... в каждом предложении! Еще - почти все темы сквозят: все в России плохо, нарушение прав человека, Путин плохой, тиграм в зоопарке недодают мяса и т.д. Как только ему кто-нибудь (модеры или другие форумчане) говорят, что не надо выпячиваться, политиканствовать, он тут же начинает истерить, диссидентствовать... Разве не так? " В том году (уже в позатом) тема была: "Прощание с иллюзиями", удалили вроде... правильно сделали... С какими иллюзиями он прощался? Думал, удастся революцию совершить - не прокатило? Виленин, мать его... Да ты посмотри на название этой темы! Кому нахрен интересны его размышления? Хочешь рассказать людям о своих путешествиях, рыбалках, охотах - так расскажи! Глянь сюда - ведь нету этого яканья постоянного, а ведь Ольховский ни фига не ниже Аборигена по уровню, опыту, количеству, а может и выше...
Есть еще один момент. Можно рассказать про свой отпуск так, чтоб люди порадовались за тебя, чтоб им интересно было. А можно так, как в этой теме: "Я истратил кучу бабла, но мне это по карману". "Я всегда езжу в австрию..." Здесь полфорума ездят на запад России, в Крым, за границу, и раньше ездили, и есть, что рассказать, и рассказывают интересно... так, чтоб порадоваться за человека. Он же рассказывает так, чтоб ему обзавидовались.
Не знаю, как еще сказать... Точка зрения каждого - оно, конечно, хорошо... Пока за грань не перешло.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не к месту слова, написанные с большой буквы... Не к месту смайлики идиотские... В названии каждой темы - ошибка ( и не ошибки это, а специально!)... Ему подсказывают исправить, а он в ответ предлагает посчитать количество отчетов и лайков у тех, кто подсказывает... Типа, надо сначала документы проверить и фамилии переписать...
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
а ведь Ольховский ни фига не ниже Аборигена по уровню, опыту, количеству, а может и выше...

Я ваще не знаю кто такой Абориген, если честно, а Ольховский - это величина, ядрена мама, еще какая. Как их можно сравнивать?
А по части политики и мыслей разных, ну фишка у него такая, чего внимание то обращать, главное чтобы деньги не тырил по карманам, и кусок изо рта не вырывал. Челу на старости лет мож больше заняться нечем, время дохера, вот и строчит, я честно говоря пару ссылок глянул, нихера интересного не узрел и закрыл. Это знаешь, как любой сайт в инете открыл, если ничего не зацепило, то на просмотр 3 секунды и забыл о его существовании
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Не к месту слова, написанные с большой буквы... Не к месту смайлики идиотские... В названии каждой темы - ошибка ( и не ошибки это, а специально!)... Ему подсказывают исправить, а он в ответ предлагает посчитать количество отчетов и лайков у тех, кто подсказывает... Типа, надо сначала документы проверить и фамилии переписать...
Юрок, мож выцепим его, когда он тут проездом будет, да ипанем вместе по Тбилисси, че зря буквы писать, а...:roflmao:? Зови, если чо, попинать или боки намять :s001: под рюмочку самое то:sneaky: Забаним, так сказать, на время, в реале :roflmao:
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ладно уже буйствовать - "нет человека, нет проблемы", а то получается шушуканье за спиной, он же ответить не может. P.S. Никогда не обращал внимания на его политиканство - отделял, так сказать, зерна от плевел.;)
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Да ладно уже буйствовать - "нет человека, нет проблемы", а то получается шушуканье за спиной, он же ответить не может. P.S. Никогда не обращал внимания на его политиканство - отделял, так сказать, зерна от плевел.;)
Шутка же, смеху ради :D
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • Like
Реакции: PeAl

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
не знаю кто такой Абориген, если честно, а Ольховский - это величина, ядрена мама, еще какая. Как их можно сравнивать?
Да ведь я не сравниваю их величину! Я сравниваю то, как люди преподносят!
Пинать и боки мять - без меня. Нехорошо это. Пожилой человек...
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Саня, у меня такое впечатление, что мы о разных вещах говорим. Попробую сначала.
Я против Николая Дмитрича, в принципе, ничего не имею. Но ненавижу, когда кто-либо (пох, кто) считает себя выше всех. И выпячивает это дело. В чем это выражается? Например: Олег Манузин собирал народ на 23 февраля - тема называлась "23 февраля". Саня Ходок собирал нас пошашлычить - тема была "Шашлыкинг на лукоморье". Еще примеры есть, сейчас не упомню. А как-то предлагал пообщаться Абориген: "Абориген-пати". Чуешь разницу? Открой любую тему - "Я", "Мое имхо", "Кочка мнения"... в каждом предложении! Еще - почти все темы сквозят: все в России плохо, нарушение прав человека, Путин плохой, тиграм в зоопарке недодают мяса и т.д. Как только ему кто-нибудь (модеры или другие форумчане) говорят, что не надо выпячиваться, политиканствовать, он тут же начинает истерить, диссидентствовать... Разве не так? " В том году (уже в позатом) тема была: "Прощание с иллюзиями", удалили вроде... правильно сделали... С какими иллюзиями он прощался? Думал, удастся революцию совершить - не прокатило? Виленин, мать его... Да ты посмотри на название этой темы! Кому нахрен интересны его размышления? Хочешь рассказать людям о своих путешествиях, рыбалках, охотах - так расскажи! Глянь сюда - ведь нету этого яканья постоянного, а ведь Ольховский ни фига не ниже Аборигена по уровню, опыту, количеству, а может и выше...
Есть еще один момент. Можно рассказать про свой отпуск так, чтоб люди порадовались за тебя, чтоб им интересно было. А можно так, как в этой теме: "Я истратил кучу бабла, но мне это по карману". "Я всегда езжу в австрию..." Здесь полфорума ездят на запад России, в Крым, за границу, и раньше ездили, и есть, что рассказать, и рассказывают интересно... так, чтоб порадоваться за человека. Он же рассказывает так, чтоб ему обзавидовались.
Не знаю, как еще сказать... Точка зрения каждого - оно, конечно, хорошо... Пока за грань не перешло.

ОДОБРЯМС!!!Печадь-подпизь
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх