Размышления Аборигена - хорошь-ли прошедший год?

Паха Амурский

Местный
Регистрация
09.05.12
Сообщения
98
Реакции
59
Баллы
208
Реально сссЫлочки "бодрят". Походу казачек то НАТОВСКИЙ!!! :O006:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.695
Реакции
24.282
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я смотрю вчера не все высказались?
Если кто-то собирается ещё и в предверии Нового Года здесь кусаловку устраивать, то добро пожаловать в личку!

Не нравится текст - смотрите картинки.
Не нравятся ссылки - на ходите туда.

С Наступающим Новым Годом!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
У человека есть свое мнение, не нравится не читайте. Какие проблемы.
Людей, имеющих свое мнение всегда уважаю. Но мне кажется, что человек лицемерит, когда в одном месте обливает помоями страну, а в другом месте рассказывает как там прекрасно и все приезжайте в гости. Если Николай соизволит в личке ответить на мои вопросы, возможно мое мнение и измениться к его творчеству (хотя безусловно пишет он хорошо).
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
возможно мое мнение и измениться к его творчеству (хотя безусловно пишет он хорошо).
Какое Вам дело до его мнения о стране. Он считает так, кто то по другому. А кто то по третьему. Вам то это зачем здесь?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, вы меня не слышите. Мнение Николая о стране мне не интересно (как вы и сказали оно у всех разное). Мне видится в такой позиции двуличность человека. Как можно так говорить о стране и любить ее природу, людей и пр.? У меня это в голове не уживается.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.695
Реакции
24.282
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как можно так говорить о стране и любить ее природу, людей и пр.? У меня это в голове не уживается.
А в чем проблема?
Или человек который любит природу, обязан любить власть, мириться с угробленной экономикой, коррупцией...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.835
Реакции
16.943
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня это в голове не уживается.
Денис, такой хороший день! Вечер тоже чего то там обещает!!! Зачем ты сейчас поднимаешь бузу. Знаешь ведь чем это закончится. Дима вроде как правильно все сказал. Чего опять откаты делать. Все всех услышали! С Новым Годом!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чистите тему и закроем вопрос. Я же уже говорил....
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Какое Вам дело до его мнения о стране. Он считает так, кто то по другому. А кто то по третьему. Вам то это зачем здесь?

Всех Друзей и просто адекватных дальневосточников поздравляю с наступившим Новым Годом!
Желаю Позитива и Здравомыслия в повседневной Жизни!


ИМХО, как видно из комментариев - кое=кто имеет свое мнение, не зависящее от окружающих...
Надеюсь, что "Комиссия по этике" в составе Администрации и уваж. Модераторов способна дать каждому справедливую оценку... Ответил в личку только одному сомневающемуся "оппозиционеру" ... :E001:

"Недоброжелательных" (не только к моей скромной персоне...) собираюсь "игнорировать" весь последующий год... :eek:

Сразу не ответил по причине поездки на праздники в Австрию (Тироль)...
Было все СУПЕР! Привез только ПОЗИТИВ от общения с Природой и европейцами... :E001:
Мы брали с собой лыжи, отметили настоящий Новый Год под "елкой" в антисанитарных условиях, вспомнили за рюмкой крепкого "чаю" своих родных и друзей, посмотрели замечательное ШОУ ночью на слаломном спуске, набрались положительных эмоций, нам светила полная луна, когда мы возвращались в отель... Желаем Всем таких же впечатлений...

Собираюсь дальше продолжать публикацию фото отчетов по прошлому году... Уж, не обессудьте...
Несколько свежих фото прилагаю ...

"Жизнь покажет -- Кто с кем ляжет..." Лермонтов=Кумач
 

Вложения

  • ALPEN2015-4.jpg
    ALPEN2015-4.jpg
    175,2 КБ · Просмотры: 541
  • ALPEN2015-2.jpg
    ALPEN2015-2.jpg
    146,9 КБ · Просмотры: 520
  • ALPEN2015-6.jpg
    ALPEN2015-6.jpg
    141,9 КБ · Просмотры: 533
  • ALPEN2015-5.jpg
    ALPEN2015-5.jpg
    218,8 КБ · Просмотры: 548
  • ALPEN2015-7.jpg
    ALPEN2015-7.jpg
    154,4 КБ · Просмотры: 516
  • ALPEN2015-3.jpg
    ALPEN2015-3.jpg
    182,6 КБ · Просмотры: 557
  • ALPEN2015-1.jpg
    ALPEN2015-1.jpg
    167 КБ · Просмотры: 531
  • ALPEN2015-8.jpg
    ALPEN2015-8.jpg
    319,5 КБ · Просмотры: 525

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
"Весна покажет - кто где срал"
(Русская народная мудрость)
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Ссылки смотрел, видел фрау!
Посмотреть вложение 99287 С наступающим!

Сань, привет! Это моя доча!
Не "ломай" копья... :E001:
Тебя персонально также с Наступившим Годом проздравляю...!!!
Желаю ПОЗИТИВА на весь 2015 год, ИМХО подозреваю, что Он будет для всех не простым... :eek:
Мое предложение (по Сахалину) остается в силе...

Но! Нигде и никогда я не слышал и не видел политической подоплёки:голые и позитивные факты наслаждения природой и рыбалкой, чистая экспрессия жизни, нереальные фотки и чистая откровенная возможность поделиться с нами радостью открытий.

Как модератор я призываю к порядку и уважению!

Не мог пропустить этот пост сильно уважаемого Супер-Модератора...:cool:

Уважаемый ДТ, позвольте Вас спросить: Где Вы увидели в моей открытой теме - ПОЛИТИКУ?

И кого Вы конкретно призываете к Порядку и Уважению? ИМХО, я лично за Это всеми моими руками...
Хотя, можете не отвечать...
Вы уже получили свои "лайки" за ваш прекрасный пост! Браво! :E001:

Политика есть самое концентрированное выражение экономики.
Автор: Ленин Владимир Ильич

Источник: http://www.aphorisme.ru/comments/1196/?q=967&a=1196
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Где Вы увидели в моей открытой теме - ПОЛИТИКУ?
Я??? Да я Ваши темы вапще не читаю!!!!
"...В журналах можешь ты, однако, отыскать
Его отрывок, взгляд и нечто.
О чем бишь Нечто? —НЕ О ЧЁМ" (с) Репетилов. "Горе от ума"
Па саабщениям телезрителей так сказать...

кого Вы конкретно призываете к Порядку
ну всех наверна. Здравомыслящих. Но это было в том году...


ваш прекрасный пост!
Да жижы хлебанул перед праздником, ну и "поплыл",расслабился. Дурак вопщем. Больше не буду.

Хотя, можете не отвечать...
Ну отчего же? Я всегда отвечаю за свои слова и поступки.
И преклоняясь перед Вашим гением, готов биться об заклад, что Вас тяготит общение с такими недалёкими и морально неуклюжими аппонентами как мы, что Вы через силу ведёте здесь нравоучительные диалоги и делаете нам снисхождение с высот своего творчества только лишь для того чтоб лишний раз ткнуть нас носом в нерадивость и отсталость.
Извините, Абориген, Ваше невпихуемое эго не помещается в рамки этого форума, и я готов лично взять ответственность перед обществом и освободить Вас от этого тяжкого бремени, в очередной раз послав в баню с формулировкой: "ибо нехир"

"...А впрочем, он дойдет до степеней известных,
Ведь нынче любят бессловесных."(с) Чацкий "Горе от ума"
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Извините, Абориген, Ваше невпихуемое эго не помещается в рамки этого форума, и я готов лично взять ответственность перед обществом и освободить Вас от этого тяжкого бремени, в очередной раз послав в баню с формулировкой: "ибо нехир"
:E058:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Интересно, что pikehanterу понравилось в данном выражении от знатока армянской кухни?
Cударь,мне решать,что мне нравиться,а что нет.А ваши суждения мне до одного места,которого у меня нет в силу половой принадлежности.Я же не спрашиваю,почему вы ставить кому то лайки,а кому то нет.Любопытство не порок ....
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Cударь,мне решать,что мне нравиться,а что нет.А ваши суждения мне до одного места,которого у меня нет в силу половой принадлежности.Я же не спрашиваю,почему вы ставить кому то лайки,а кому то нет.Любопытство не порок ....
Чего-чего, а только срать вы и можете , здесь и на берегу." Интеллигентам в третьем поколении", конечно до одного места,которого у меня нет в силу половой принадлежности, нормальным же мужикам по х...ру. Разница, надеюсь, понятна.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Чего-чего, а только срать вы и можете , здесь и на берегу." Интеллигентам в третьем поколении", конечно до одного места,которого у меня нет в силу половой принадлежности, нормальным же мужикам по х...ру. Разница, надеюсь, понятна.
Позвольте мне самому решать,как мне жить и что делать на форуме и берегу.А насчёт интеллегента вы мне явно льстите,в отличии от вас,верхнего образования у меня нет.ну а там,где,как вы выразились,вам по х..ру,мне где то по колено.Не судите о людях по себе.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх