Размышления Аборигена - хорошь-ли прошедший год?

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Позвольте мне самому решать,как мне жить и что делать на форуме и берегу.А насчёт интеллегента вы мне явно льстите,в отличии от вас,верхнего образования у меня нет.ну а там,где,как вы выразились,вам по х..ру,мне где то по колено.Не судите о людях по себе.
Разве я что-то запрещаю? Вопрос то простецкий.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Господа, не уподобляйтесь ТСу, не опускайтесь до личностных дрязг, просто он мастерски умеет это завуалировать, а вы слишком прямолинейны.
 

Афанасьев Валерий

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.11.10
Сообщения
685
Реакции
2.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Материал из Википедии. Графомания (от греч. γράφω — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Кто нибудь грамматическую ошибку в названии темы исправит? Глаз режет.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Автор как минимум год исправить не сможет...
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Зачем забанили? Даешь свободу слова!!! Кто не хочет пусть не читает. Я вот, например, не читаю :roflmao:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сань, ты представь: я открываю тему потому, что ее название, с известной скидкой на патологическое стремление ТС к занятию "верхней полки", мне интересно. А в теме - ссылка. Даже несколько. А ссылка в теме - это по определению углубление и расширение темы, подтверждение или объяснение каких-то моментов, в ней описанных. Поэтому я эту ссылку тоже открываю. А там... Во - первых, не по теме. Во - вторых, прямое нарушение правил форума. В третьих, прямое неуважение, я бы даже сказал - презрение, ко мне, к моей семье, моим друзьям, стране, в которой я живу и делю с ней радости и печали (то же относится не только ко мне, но ко всем форумчанам и нашим гостям)... Меня это реально цепляет. И, как видно из материалов темы, не меня одного. И это, ИМХО, показатель.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
с известной скидкой на патологическое стремление ТС к занятию "верхней полки"
Да ты поэт, блин...Браво...:E070:
А ссылка в теме - это по определению углубление и расширение темы, подтверждение или объяснение каких-то моментов, в ней описанных.
Поэтому, предложение некоторых вполне уважаемых форумчан, -"не нравится - не читай", - по меньшей мере нелогичное...:E019: Как вообще технически возможно узнать - нравится или нет, - если не открыл ссыль и не прочитал? Кто-нибудь может ответить?
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Как вообще технически возможно узнать - нравится или нет, - если не открыл ссыль и не прочитал? Кто-нибудь может ответить?
Соскучился по Аборигену? Нет проблем--иди на Улов в курилку,там он Дмитрич. Наслаждайся....
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соскучился по Аборигену? Нет проблем--иди на Улов в курилку,там он Дмитрич. Наслаждайся....
:E082: :E038:
Да я разберусь - куда мне идти...и сам ВАС могу послать...куда-нибудь...
Пенсионер, да? По зрению?
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хам трамвайный!
Простите великодушно, что вмешиваюсь, но, по-моему, это Вы про себя сказали. Человек-то меня поддержал, следовательно и Вас тоже (если, конечно, логически воспринимать Ваше "мне нравится" моей тираде), а Вы - Ваш предыдущий пост... Бред! да еще на "ты"...
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Простите великодушно, что вмешиваюсь, но, по-моему, это Вы про себя сказали. Человек-то меня поддержал, следовательно и Вас тоже (если, конечно, логически воспринимать Ваше "мне нравится" моей тираде), а Вы - Ваш предыдущий пост... Бред! да еще на "ты"...
Да ладно выкать,нормально здесь и на ты общаться.Я прокоментировал слова --*Как вообще технически возможно узнать - нравится или нет, - если не открыл ссыль и не прочитал? Кто-нибудь может ответить?* Как эти слова можно истолковать? Я их истолковал в поддержку Аборигена,якобы зря его забанили. И посоветовал твоему брату,да и другим где можно найти этого *товарища* Без сарказма и издёвки.Почему Дмитрий так нервно и агресивно отреагировал не понимаю.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ладно выкать,нормально здесь и на ты общаться.
Люди, как правило, переходят на "ты" по взаимному согласию. По договоренности то есть. Здесь или в другом месте - неважно. Судя по моим наблюдениям, в т.ч. и здесь - не я один так воспитан. Не взыщите! :E089:
Я их истолковал в поддержку Аборигена,якобы зря его забанили.
Я догадался. И до сих пор "пацталом": с таким же успехом можно было и мой пост истолковать... в поддержку...
Почему Дмитрий так нервно и агресивно отреагировал не знаю.
Вполне, на мой взгляд, адекватно отреагировал. И логично объяснил, почему.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх