Размышления Аборигена - хорошь-ли прошедший год?

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такая же фигня. Но человек зачем-то нам всем это дело толкает... пихает...
Разложение тесных рядов русских, дабы посеять сомнения и недовольства действиями власти, поднять опозицию. Сколько таких фондов в РФ закрыто за последний год? Очень много и все под маской благих намерений и т.д.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Разложение тесных рядов русских, дабы посеять сомнения и недовольства действиями власти, поднять опозицию. Сколько таких фондов в РФ закрыто за последний год? Очень много и все под маской благих намерений и т.д.
Срач поддержать?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.118
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Сань, ты ссылки его смотрел?
Ссылки смотрел, видел фрау!
Avstriy2005_3.jpg

С наступающим!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Коллеги! Я с удовольствием читаю и пересматриваю фотообзоры и отчёты многих наших друзей и форумчан, многому учусь, многим восхищаюсь.
Мегапутешествия Игоря Ольховского, Палыча, Жени Кузнецова, Саши Белова, потрясающие повествования и великолепные круизы Мультика с Димоном, Вити Ткаченко, Саш"а, Макарыча, Сергеича,Михалыча, Казаназы и многих многих других мною уважаемых людей.
Но! Нигде и никогда я не слышал и не видел политической подоплёки:голые и позитивные факты наслаждения природой и рыбалкой, чистая экспрессия жизни, нереальные фотки и чистая откровенная возможность поделиться с нами радостью открытий. Эти чувства понятны, свободны и взаимны.
Давайте все вместе пожелаем Николаю в этом Новом Году быть откровенней с нами, не писать и не читать между строк и чтоб стоял и деньги были. В смысле был устойчивым к невзгодам и были средства для новых изысканий и путешествий.
Как позитивный человек я желаю любви и добра!
Как модератор я призываю к порядку и уважению!
Как Добрый Травматолог я назидательно советую намахнуть по пиисят для здоровья и настроения!
Как Дмитрий Краснов я поздравляю Всех с наступающим Праздником, желаю новых побед и открытий, море счастья и позитива, неуёмной энергии и тыдыщ, тыдыщ, тыдыщ!!!
Аллилуйя, братья!
Аминь.


Прошу всех отвлечься, не скрипеть зубами и послушать песенку:

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх