р. Катэн

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну почему случайно, вместе с водоохранкой можно и количество вместе с размером проверять. Думаю, что так и делают.
Это особо дерзких. Или на особо охраняемых территориях.
А так, никто не заморачивается.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Это особо дерзких. Или на особо охраняемых территориях.
А так, никто не заморачивается.
Кто не дает заморочиться? Давайте все запретим, снова введем "тройки" и расстрел на месте, и сразу везде будет порядок, хотя и то врядли.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто не дает заморочиться? Давайте все запретим, снова введем "тройки" и расстрел на месте, и сразу везде будет порядок, хотя и то врядли.
Вы и не даете.
Это ваших рук дело.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Вы и не даете.
Это ваших рук дело.
Ага, прямо таки связал контролирующие органы по рукам и по ногам :E139:
Ибо нехрен, пусть работают для реального сохранения рыбьего поголовья, а не для галочки и выполнения плана по отъему бабла.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ибо нехрен, пусть работают для реального сохранения рыбьего поголовья, а не для галочки и выполнения плана по отъему бабла.
Ну вот я ж говорю - вы и виноваты.
Приморские реки убили от жадности своей, принялись за хабаровские.
Через года два услышим ваш жалобный вой, что рыбы не стало, все выловили, все плохо работают и с требованием снять осенние запреты.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
...на Маноме приморцы флягами рыбу заготавливают, видел неоднократно. По неделе живут.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, педант...
Люблю чтобы все по правилам, по закону, и чтобы закон был честный....
Мечтатель однако.... , а нам местному населению по закону ой как тяжко живется , куда шагнешь обязательно на какую ни будь страничку из свода правил страны наступишь .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
...а хабаровчане в Приморье на пляжах срут
Я не видел, чтобы срали. Ну в принципе - кто что ищет... И эта: на приморских пляжах - одни хабаровчане, так? Про то, что приморцы на этих сраках (как ты изволил выразиться) прилично зарабатывают. А Ден правильно написал: убили свои реки, очередь за хабаровскими настала. Затем и про ограничения (снятие ограничений) хлопочут...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это особо дерзких. Или на особо охраняемых территориях.
А так, никто не заморачивается.
Денис давай так математически прикинем ; более 20 лет назад на Анюе ( сам не был друг туда гоняет) рыбное изобилие было ой как гуще чем на Хору , ленки как гальяны на удочку ловились . А что сейчас ? Рыбы там не намного больше , хотя там эмоциональный парк и меньше дорог к реке чем на Хору .
У людей замечаю биполярные мнение гуляют в голове , то инспекция ни шевелится , то жесткач устраивает - это про хорскую самую лютую . А регулярные слухи доходят по соточке и больше штрафы выписывают ( наверное легендарных приморских заготовителей отлавливают) - это что за авто на берегу ? Как то у тебя всяко гладко выходит . Может это все таки их заслуга , наблюдал большие ворохи сетей у них в лодке , которые они сняли во время рейда .
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Я не видел, чтобы срали. Ну в принципе - кто что ищет... И эта: на приморских пляжах - одни хабаровчане, так? Про то, что приморцы на этих сраках (как ты изволил выразиться) прилично зарабатывают. А Ден правильно написал: убили свои реки, очередь за хабаровскими настала. Затем и про ограничения (снятие ограничений) хлопочут...
Хабаровчане на хабаровских речках, не хуже других срут
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я - нет. И многие - нет. Не надо обобщать. Саня в жизни есть много интересного, кроме говна. Но рыба - скоро кончится, и помощников - дохера.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Я - нет. И многие - нет. Не надо обобщать. Саня в жизни есть много интересного, кроме говна. Но рыба - скоро кончится, и помощников - дохера.
Я тоже нет, а встречаются которые да, хабаровские, и не только
К чему этот национализм про приморцев? Федула потроллить?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какой нахер национализм? Лично не раз видел - какую рыбу берут и сколько. Наши конечно тоже козлы есть конченные, не спорю... таким поездочку отбить надоооооо...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или считаешь об этом писать не надо?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Или считаешь об этом писать не надо?
...на Маноме приморцы флягами рыбу заготавливают, видел неоднократно. По неделе живут.
так и пиши, гандонов голодных с многих регионов хватает на речках и на пляжах Приморья серунов...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не гажу нигде. Ни в Ха крае, ни в Приморье. Мне нужно писать про говно? И можно я как нибудь сам разберусь - где и про что мне писать?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Приморчане, Хабаровчане, народ един, границы административные это номинальная вещь, а правители наши пытаются разобщить нас разными законами в этих административных границах. Вон, в ближнем зарубежье доигрались с разделением, до войны довели:mad:
Ничего в Приморье не убили, все как было так и есть. Что в Приморском, что в Хабаровском краях жадных и безмозглых особей хватает и друг к другу они регулярно в гости ездят, так сказать круговорот говна в природе. То, что в Приморье совсем плохо с рыбинспекцией дело обстоит, это да, к сожалению.
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
713
Реакции
2.203
Баллы
308
Город
Хабаровск
Катэн ушатали и не только его... Было дело на Тумнине осенью, рыбалил, подходят трое, у каждого кан под жвак забит хариусом с мезинец, оказались ребята с Ванино 🤦‍♂️
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх