Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Назим, да пока не замечал ;)
Завидуйте молча. И вообще, фосфор способствует умственной мозговой деятельности :)

Анекдот.
В начале 1900-х годов старый еврей ехал один в купе по Транссибирской железной дороге. На очередной станции к нему в купе подсел офицер царской армии. Какое-то время они ехали молча. Внезапно офицер схватил еврея за грудки и потребовал ответа:
— Скажи, почему вы, евреи, настолько сообразительнее других?!
Еврей чуть помолчал, затем ответил:
— Потому что мы едим селёдку.
Офицер отступил, и они продолжили путешествие. Вскоре еврей достал кусок селёдки и начал есть. Офицер спросил:
— Сколько есть у вас ещё селёдки?
— Десяток будет.
— Сколько вы за это хотите?
— Двадцать рублей (немалая сумма на то время).
Офицер достал деньги и отдал еврею. Старик дал ему селедку, тот попробовал кусочек, и застыл:
— Чёрт побери, да в Москве я бы купил всю эту селедку за несколько копеек!
— Вот видите, — сказал еврей, — уже подействовало.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.364
Реакции
18.374
Баллы
308
Город
с.Богородское
Предлагаю к обозрению простой но вкусный салат
DSCF9931.JPG
Берем огурцы и шинкуем.Отмоченная кета
DSCF9932.JPG

которую мелко режем
DSCF9934.JPG

Четыре яйца
DSCF9933.JPG

и ингридиенты готовы
DSCF9935.JPG

все смешиваем и добовляем майонез
DSCF9937.JPG

и салат готов,дешиво и сердито
DSCF9938.JPG

Вкус изумительный,Приятного аппетита.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Для форумчан с богатым воображением:
Были пельмени из щуки нежнейшего вкуса и аромата, сфотать не успел. :E012:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.349
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Не, не пиши, не нужно)
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не, не пиши, не нужно)
И фотки не пости🤣
Не зафотал, значит не было ;)
Может забанить его?
А не пойти ли вам всем, господа. Скажем так, на кухню? :E009: Чайку попейте.... с пряниками. :E048:
И утреннюю гимнастику не забудьте сделать. :E048:
 
Последнее редактирование:

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
6.250
Реакции
7.686
Баллы
308
Город
Якутия
А не пойти ли вам всем, господа. Скажем так, на кухню? :E009:
Ну... Не...
Думал утром открою форум а тут и рецепт от Олега и фото красочные...
Эх...
Ну нафиг... В лес поеду....
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А
А не пойти ли вам всем, господа. Скажем так, на кухню? :E009: Чайку попейте.... с пряниками. :E048:
И утреннюю гимнастику не забудьте сделать. :E048:
А уже на кухне, у тетушки в Комсомольске
IMG_20231210_111947.jpg

Комсомольские карасики :E011:
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.687
Реакции
14.868
Баллы
308
Город
РФ
А не пойти ли вам всем, господа. Скажем так, на кухню? :E009: Чайку попейте.... с пряниками. :E048:
И утреннюю гимнастику не забудьте сделать. :E048:
После приобретения тв ты стал меняться.🤭
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх