Владимир
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 10.11.10
- Сообщения
- 6.315
- Реакции
- 2.882
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Надо было купаж делать, мишку в машку слитьУ меня на достое стоит вино. Одно в пятилитровой емкости -это "Машка", другое в девятилитровой емкости - это "Мишка". Так вот вчера я слил Машку в Полторашки, то есть с осадка. А Мишку сегодня буду сливать.




