Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.036
Баллы
308
Город
А
Я сегодня на консерве рыбной - времени нет готовить :)
IMG_20230306_134022.jpg

Скумбрия в собственном соку!
IMG_20230306_130820.jpg

Ням ням :E034:
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
1.164
Реакции
1.245
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ожидании вкусной юколы из щучки

FB268ED7-861A-4ACA-A0A2-C161D023F6E9.jpeg


F58ACE65-84F2-444B-9744-5E1442DAC9A6.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.695
Реакции
1.811
Баллы
308
Город
Хабаровск
Погода чудесная! Настроение великолепное! Состояние здоровья требует "лекарства" после вчера. 😁

Посмотреть вложение 366618
Закидываем в себя "микстуру" и на улицу... А там:

Посмотреть вложение 366619
Разжигаем. Возвращаемся домой, принимаем повторную дозу "микстуры" и маринуем ребра.

Посмотреть вложение 366620
Соль, перец, Вустер, тирияки и якисоба. Ждем
Процесс он-лайн!
Плёнку с мяса рёбер не снимаете ?
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.412
Реакции
7.382
Баллы
308
Вкусно и просто!
IMG_20230307_175602.jpg
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.412
Реакции
7.382
Баллы
308
Плов. Время приготовления час-час двадцать. Без всяких там афганских шайтан машин... Хотя в наличии есть на 15 литров...
Мясо говядина тает во рту! Рис рассыпчатый.
IMG_20230307_222124.jpg

Приятного аппетита.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.457
Реакции
2.958
Баллы
308
Город
Комса
Плов. Время приготовления час-час двадцать. Без всяких там афганских шайтан машин... Хотя в наличии есть на 15 литров...
Мясо говядина тает во рту! Рис рассыпчатый. Посмотреть вложение 366747
Приятного аппетита.
Прям плов-сапсан, у меня так быстро не получается...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.567
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чисто женская закусь... Да и выпивка тоже! :)

Кровавый Мэри? Чота слюну сглотнул - настальжи проснулся😉
Слева направа- пивас, апельсиновый сок с томатным с 7ю капельками тобаско, текила. Чуть сбоку шампанское
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.567
Баллы
308
Город
Хабаровск
А закусь- гребешок, кулачки краба, салат
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.797
Реакции
19.203
Баллы
308
Город
Богородское
Писанулся за природу. С утра мороз двадцатка и ветер. Сука, холодно. Говорю, давай дома посидим. А в ответ, у тебя снегоход, палатки, печки - Амудсен отдыхает. Короче попал!
IMG_20230308_113914.jpg
IMG_20230308_115420.jpg
IMG_20230308_115829.jpg
IMG_20230308_115413.jpg
IMG-20230308-WA0052.jpg
IMG-20230308-WA0051.jpg
IMG-20230308-WA0050.jpg
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Писанулся за природу. С утра мороз двадцатка и ветер. Сука, холодно. Говорю, давай дома посидим. А в ответ, у тебя снегоход, палатки, печки - Амудсен отдыхает. Короче попал!
Посмотреть вложение 366765 Посмотреть вложение 366764 Посмотреть вложение 366763 Посмотреть вложение 366762
Даужжжж. Крепись :E092:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.667
Реакции
14.022
Баллы
308
Город
Хабар
Очень простой рецепт.
Заходишь в корейский ресторан,
Заказываешь бибимпаб....
На здоровье :E048:
IMG_20230308_140738.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.662
Баллы
308
Город
Комсомольск
Писанулся за природу. С утра мороз двадцатка и ветер. Сука, холодно. Говорю, давай дома посидим. А в ответ, у тебя снегоход, палатки, печки - Амудсен отдыхает. Короче попал!
Посмотреть вложение 366765 Посмотреть вложение 366764 Посмотреть вложение 366763 Посмотреть вложение 366762
Бурашку нового купил?
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
869
Реакции
3.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Писанулся за природу. С утра мороз двадцатка и ветер. Сука, холодно. Говорю, давай дома посидим. А в ответ, у тебя снегоход, палатки, печки - Амудсен отдыхает. Короче попал!
Посмотреть вложение 366765 Посмотреть вложение 366764 Посмотреть вложение 366763 Посмотреть вложение 366762 Посмотреть вложение 366772 Посмотреть вложение 366773 Посмотреть вложение 366774
Polish_20230308_145808810.jpg

Да конечно, чё бы и не поехать...)))
 
  • Like
Реакции: ZaRT

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх