Amur4anin
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 02.06.16
- Сообщения
- 978
- Реакции
- 3.726
- Баллы
- 308
- Город
- Белогорск
-Ты не знаешь , когда пост закончится , чтоб можно было мясо спокойно есть .Вообще то пост на Руси
-А ты разве его сейчас не ешь ?
-Ем , но как-то не спокойно .


Не иначе как машину поменял!

